форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Сдвоенные позиции. Ловушки миров полного восприятия.


saoru
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 1199



Сообщение #1 сообщение 9.1.2012, 3:49
"— Что это дает? — спросил я."
"— Полное восприятие. Я уверена, твои учителя уже говорили тебе, что мои подарки — это подарки полного восприятия."
"Она была уверена, что в своей практике сновидения я получал бесчисленное множество конкретных деталей, но заверяла меня, что каждая из них скорее всего была случайностью. Потому что единственным способом полностью контролировать сны является использование техники сдвоенных позиций."
"Она обещала мне необычайные результаты, которые, по ее словам, невозможно предсказать."

Как то в сети я набрёл на потрясающую историю о том как один практикующий занимался осами таким образом - у него были удивительные опыты, он входил в полностью реальные миры применяя технику сдвоенной позиции, там даже время текло по-другому, однажды он даже прожил за ночь целую эволюцию жизни на какой то планете, по его словам там это длилось миллионы лет, в течении которых он отследил эволюцию от каких то бактерий до высокоразвитой цивилизации. Он ещё упоминал человека который страдал подобными сновидениями, но уже без всяких практик, у него это было как психическое отклонение. Тот человек давал интервью журналисту на какой-то телепередаче, где рассказывал, что проживает за ночь целые жизни каждый раз как другой человек. При этом выглядел он очень отстранённо, как бы не от мира сего. Есть очень необычный рассказ у Джека Лондона - всё примерно то же, человек проживал целые жизни за сутки, странно только откуда у Джека Лондона взялась такая идея для его рассказа.

Похоже метод, который даёт Арендатор, действительно может привести к "необычайным результатам, которые невозможно предсказать", к примеру прожить миллион лет за ночь это ведь не слабо, так? Или может что-то другое, возможно гораздо более интересное. Но тут похоже есть один большой минус (ну у подарков Арендатора всегда есть побочный эффект), тот другой реальный мир в силу его полного восприятия полностью поглощает и не оставляет в памяти или оставляет, но как очень смутное воспоминание другой мир, откуда ты пришёл. И это проблема для путешествия по таким мирам, так как теряется маршрут. И к тому же нельзя проснуться когда захочешь если обстановка не нравиться, ибо ты уже бодрствуешь в единственном реальном мире. А теперь представьте если практиковать 5 врата сновидения и таскаться по мирам полного восприятия в физическом теле. Может потому таких практикующих и не видно, что они уже давно забыли про нас и тусуются где то в местах не столь отдалённых?

"- Ты хочешь сказать, что они хотели заставить нас навсегда остаться там? - спросила Кэрол.
- Если бы вышли из той лачуги, вы до сих пор безнадежно скитались бы в том мире, - сказал дон Хуан.
По его словам, вследствие того, что мы перенеслись в другой мир вместе с физическими телами, фиксация наших точек сборки на том положении, в которое ее установили неорганические существа, была такой прочной, что это создало нечто типа тумана, сделавшего недоступным память о мире, из которого мы пришли. Он прибавил, что обычным следствием такой неподвижности является невозможность возврата точки сборки в ее исходное положение, что и происходило с магами прошлого.
- Задумайтесь над этим, - призвал он нас. - Возможно, именно это происходит со всеми нами в этом нашем обыденном мире. Мы пребываем здесь, и фиксация нашей точки сборки так прочна, что мы забыли, откуда мы пришли и в чем состояла цель нашего прибытия туда."




--------------------
Мы живём в обычном мире, день за днём повторяя всё то же однообразие.
Мы кажется приняли эту реальность. Но наша более глубокая суть ещё не удовлетворена.
Поэтому мы ищем что-то за пределами. Даже если это только во снах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saoru
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 1199



Сообщение #2 сообщение 15.1.2012, 1:41
Интересная информация о коллективных путеществиях в другие миры даётся у Друнвало в его книгах. Друнвало пишет, что для древних индейцев другие миры были безусловной реальностью и они знали как по ним перемещаться. Он упоминает народ Анасази, который ушёл в Третий Мир - обертон третьего измерения Земли, и оказался там в ловушке (у Кастанеды эта техника упоминается как коллективное сновидение если не ошибаюсь). Аналогичная история случилась и с Майя, застрявшими во внутренних мирах Земли. Что за обертоны ? Друнвало приводит интересную схему - миры можно рассматривать как разные вибрационные (волновые) состояния Вселенной, которые идеально соотносятся с законами музыки и гармоники. В такой схеме каждый полный мир - октава имеет 12 мажорных и 12 минорных обертоновых измерений, то есть 144 измерения в каждой пространственной октаве. Воспринимаемый нами мир это третье измерение в шкале из 12 мажорных измерений. Само же число октав практически бесконечно. (Интересно, как это можно соотнести с описанием миров-луковиц у Кастанеды, миров, как больших полос эманаций, отделённых друг от друга великими пустотами и тд.)
Кстати в своей практике я часто проходил через какие-то вибрационные слои между сновидениями, причём там очень ощутимая вибрация. Что это было?


--------------------
Мы живём в обычном мире, день за днём повторяя всё то же однообразие.
Мы кажется приняли эту реальность. Но наша более глубокая суть ещё не удовлетворена.
Поэтому мы ищем что-то за пределами. Даже если это только во снах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saoru
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 1199



Сообщение #3 сообщение 6.8.2012, 22:11
Ещё размышления по перемещению по параллельным мирам в физическом теле. Микро-перемещениям.

Как то беседовал с одним человеком, как он съездил в Америку на Колесо времени (одна из практик Тенсегрити), вернувшись, он обнаружил что всё изменилось, знакомые люди стали другими, сменилась история событий и тп. То есть он перескочил в другую бороздку Колеса, попал в параллельный мир, очень близкий. И он не знал как вернуться обратно. Получается, что можно чуть-чуть переместить точку сборки посредством практики, но у него это произошло в неконтролируемом направлении. И со временем та старая реальность как бы постепенно затирается, забывается, как бы врастаешь в новую реальность полностью. То есть при микроперемещениях долгое время хорошо осознаёшь, что переместился, но потом осознание постепенно перемещается в текущий мир и о старом забываешь. В отличии от сильных смещений когда забываешь быстро.

Я ещё вспомнил ту историю у Кастанеды, когда дон Хуан с Хенаро искали его машину, которая стояла у дома и вдруг пропала. Они шли размахивая руками как бы разгребая впереди и машина в конце концов нашлась. Они знали систему координат и как в ней плавно смещать точку сборки.
Если контролировать такие микро-смещения точки сборки, то по сути это означает контроль всех ситуаций ибо можно попасть в ту ситуацию и обстановку которая тебе нужна. Что интересно, Желязны в Хрониках Амбера описал именно такие плавные постепенные смещения. У Флоринды такие смещения описаны как сон наяву. По сути тот же Симорон или Трансерфинг реальности это попытки подобных контролируемых микро-смещений точки сборки.
У Гонсалеса подобная техника описана в форме малой магической практики, а в магии бессмертия например есть практика движения в правую или в левую сторону, то есть визуально раздваиваешь дорогу и концентрируешься, едешь по правой стороне - идёт смещение в правые миры. То есть направление задаёт намерение, а систему координат можно выбрать любую, главное чтобы в ней было удобно работать и она включала цель + техника, которая вызывает смещение + энергия на такое смещение.

Как то в контролируемом сне я экспериментировал с этим - плавно менялся пейзаж, обстановка в комнате, правда иногда было трудно контролировать - скорость увеличивалась и пол вдруг начинал горбиться, вздуваться как пузырь. В ходе процесса шли мелкие вибрации, которые я ощущал в центре головы как небольшое жужжание.

Оказывается не обязательно работать над собой и достигать 4-5 врат чтобы путешествовать по параллельным мирам в физическом теле.
Есть особенные места-бреши в физической реальности, через которые можно попасть в параллельный мир в физическом теле в обычном состоянии осознания.
Такое место само сдвигает точку сборки если физически перемещаешься в нём. Важно знать не только где это место, но и траекторию движения, тогда это будет работать. Такие места могут быть где угодно, даже посреди многолюдной площади в городе, а не обязательно в каких нибудь пещерах у чёрта на куличках. Переход происходит плавно, постепенно меняются дома, одежда людей, если это в городе. Не все переходы фиксированные, некоторые могут возникать и через некоторое время исчезать, "плавать", то есть менять своё расположение. Переходы в далёкие миры редки и существуют недолго. Люди, знающие такие места и как ими пользоваться именуются Сталкерами. Правда всё тут настолько засекречено, что обычному человеку найти такого Сталкера не представляется никакой возможности, хотя если финансы позволяют, то можно попробовать, но будет стоить очень дорого. Сталкерам ведь тоже на что-то надо жить, так что экскурсию они проведут. Cталкинг тут заключается даже не в том, чтобы знать место и как перейти, а в том, чтобы суметь потом вернуться обратно.
Если кому интересно о Сталкерах - http://www.liveinternet.ru/users/3112389/post98754803/ http://www.liveinternet.ru/users/3112389/post112341509/


--------------------
Мы живём в обычном мире, день за днём повторяя всё то же однообразие.
Мы кажется приняли эту реальность. Но наша более глубокая суть ещё не удовлетворена.
Поэтому мы ищем что-то за пределами. Даже если это только во снах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
лаза
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Регистрация: 17.11.2011
Пользователь №: 1298



Сообщение #4 сообщение 22.9.2014, 17:47
вы знаете я долгое время жила в полосе сильных смещений. сейчас изменения чаще небольшие- пейзажи слегка меняются. люди животные предметы могут неожиданно возникнуть словно из воздуха. или идет кто-то а шага за 4 неожиданно пропадает. или вместо него за шаг-два появляется кто другой. ну и всякие мистические чудеса. как-то ночью забрела в неожиданно возникший на пути книжный магазин. вошел какой- то парень и молча протянул мне книжку справочник сталкера. но отказалась. больше этого не попадалось.и люди правда и меняются- не помнят. а некоторые совсем не они даже внешне. кто-то бесследно исчезает. некоторых убили. иногда бывает что город пуст. или в развалинах. и бывает долго приходится возвращаться. мне кажется сталкеры не водят экскурсий.
и еще вот-
Переход.
Однажды, когда была у меня в жизни черная полоса, произошло странное событие.
Хуже всего тогда было, что все друзья разъехались, и связаться ни с кем было невозможно. Знакомые разбежались, словом никакой поддержки. В общем, я обиделась на весь мир, потому что ни с кем не могла поделиться и решила, что я никому не нужна и все меня сторонятся.
Я сидела без работы и потому часто отправлялась бродить по улицам города, чтобы побыть среди людей , или уходила гулять в лес на сопках вокруг, потому что там в некоторых местах испытывала могучий прилив сил, и даже подавленность на какое-то время проходила. Вот и тогда, я решила прогуляться днем и сходить в лес.
Сначала я побродила по улицам. Чем больше я ходила, тем более чужим мне все казалось, непривычным, незнакомым. Словно шел спектакль, а я смотрела его со стороны. И я пошла в лес, в одно из мест, где возвращались, если не психические, то физические силы.
Нужно было выйти недалеко за город и довольно долго идти вниз по дороге к реке, пересекавшей ее, а потом найти поблизости от дороги место, где стремительная северная речка сужалась до ручейка у подножия сопки и перешагнуть его. Вновь вернуться на дорогу (река ее пересекала поперек) и опять долго подниматься по вьющейся дорожной ленте на сопку и пройти по лесу на вершину, а потом, постояв на вершине и посмотрев на город( открывался вид на его центр, довольно красиво) спуститься по склону , постепенно забирая вниз, без дороги, по лесным тропинкам сквозь сплетшиеся ветви .в основном лиственных деревьев, в другую часть города. Если так пройтись, - возвращались силы.
Я шла по дороге и смотрела выше реки, на склон сопки, куда поднималась дорога. Солнце серебрилось в беловатом небе, чуть отливая золотом над вершиной сопки( северное солнышко не палящее как в центре России, не желтое: а зимой оно вообще как белое серебристое пятнышко, затянутое дымкой в сероватом небе), отчетливо выделяя светом место, куда я глядела. Я перешла реку и собралась подниматься на сопку.
Было ясно, тепло, безоблачно, даже постоянный в городе ветер, постепенно стихал. Внезапно стали стихать звуки и окружающий мир стал искажаться, словно раздваивался, стихли звуки и все стало затягиваться вокруг призрачной дымкой, только в том месте, где было солнце ярче, вспыхнул и замерцал впереди огонек, постепенно заполняя все вокруг светом, очертания окружающего сделались неясны и расплылись, и не осталось ничего кроме света, в который я шагнула.
И очутилась …во сне: вокруг был цветущий тропический по виду, но нежаркий лес, или скорее, что-то похожее на леса Камчатки ( сама там не была, сужу по описанию). Солнце висело в небе огромное, щедрое, не было облаков, чуть веял ветерок. Потом появились звуки: пение птиц, голоса зверей( некоторые пробегали мимо, кто прячась, кто открыто), шелестели растения и недалеко слышался шум прибоя. Мимо пробежал недовольный леопард, рыкнул и скрылся в кустарнике, перебрались по веткам птицы, похожие на туканов и выглянули из крон пара или тройка обезьян. Ненавязчиво пахло цветами и зеленью.
Мои ноги почувствовали под ногами корни дерева или деревьев, я посмотрела на них и увидела, что моя одежда и обувь стали похожими на те, какими я обычно вижу их во снах, в которых встречаюсь с умершей задолго до моего рождения сестрой. Только внешность моя осталась прежней, да приливали силы, хотя подавленность и горечь не проходили.
Я была одета в длинное, до земли, приталенное белое платье плавно расширяющееся книзу и с расширяющимися от локтя рукавами, которые то свисали до полу остроконечными концами, то развевались как рукава национального костюма азербайджанских девушек. На ногах оказались мягкие и тонкие, белые сапожки, сквозь которые ощущался каждый камушек. Мимо пробежала пугливая лань или какой-то маленький олень и я пошла за ним. Животное мелькнуло и легко скрылось из виду в переплетении веток. А я продиралась то пригибаясь, то ныряя меж веток и путаясь в траве, на каждом шагу спотыкаясь.
-Нет, - решила я, - тут нужны сандалии, они удобнее! И сандалии охватили ногу. Я тут же больно зашибла большой палец о коварный корешок. Но зато подошвы перестали ощущать каждую неровность почвы. Олешек снова показался впереди, даже, по-моему, уже не один, я ринулась в ту же сторону, желая идти побыстрее. Шагнула пару раз и оказалась рядом, нырнула следом – под сплетенные ветви и вынырнула на внезапно открывшемся взгляду чистом пустынном песчаном пляже с белым песком. На секунду я забыла обо всем, впивая запахи, цвета и звуки. Море и небо словно растворили меня в себе. Краски стали глубокие и яркие, и мир обрел вещественность и реальность. А я вдруг подумала: - И что же я тут буду делать? И никого тут нет! Тут даже есть нечего. А охотиться я не умею.
Повернулась и пошла обратно в лес: там хоть плоды какие растут. Шла долго, устала ( спасибо, что кусающих насекомых не было), наконец без сил опустилась на землю под деревьями.
-Вот бы были цветы! – подумала я, - цветы появились. Я сорвала и полюбовалась голубоватым цветком, росшим рядом со мной. Отложила.
-На деревьях цветы, - уточнила я мысленно. Деревья покрылись цветами.
-Если бы они были и с плодами, только не орехи: расколоть нечем- подумалось мне. И появились фрукты. Еще на дереве, под которым я сидела, тут же объявились обезьяны и принялись сначала шумно, а потом сосредоточенно обрывать и есть оранжевые и розовые плоды. Я им позавидовала и крикнула вслух:- Может сбросите мне парочку?
Но обезьяны кушали и не обращали на меня внимания. –И тут то же, - подумала я. –Никто не обращает на меня внимания и не помогает мне. Никому я не нужна!
А голод был ужасный, и я подумала, что стоит попробовать не говорить, а пожелать мысленно, чего мне хочется. Посмотрела на одну обезьяну и велела ей бросить мне 2 фрукта. Она бросила. Я их съела и захотела, чтобы мне их сбросили много! Каак посыпалось! Сначала начали бросать обезьяны, а потом деревья вокруг зашумели и принялись стряхивать спелые плоды вниз, пока я не взмолилась : - Хватит!
Обезьяны вверху раскричались, потому что все лакомства лежали на земле. Но я их поманила, говоря: - Здесь много, всем хватит, спускайтесь! И они постепенно слезли с деревьев, и мы с ними досыта наелись. Фрукты утолили и жажду. А забавные обезьяны привели меня в душевное равновесие, покой.
Но отдохнув, я решила, что если это сон, то пора бы уже проснуться, а вообще, прогулка затянулась и надо возвращаться домой. Встала и пошла разыскивать дорогу, но поблуждав, наткнулась лишь на заброшенный город с пирамидами. Отвернулась и снова начала искать дорогу, похожую на ту, по которой я шла в своем городе. Внезапно лес расступился и действительно возникла дорога, схожая с моей. Я ступила на нее и сначала хотела пойти по ней туда, где виднелся просвет, но потом спохватилась, что надо бы идти в другую сторону: тогда я окажусь на склоне сопки и тогда точно, спускаясь по привычному пути, попаду домой.
Но стоило мне сделать несколько шагов по дороге назад, как я поняла, что меня что-то не пускает вперед. Преграда какая-то!
-Дай пройти! – крикнула я мысленно и рванулась, пытаясь прорвать эту преграду. Воздух упруго выгнулся, какое-то время все ломалось и смазывалось вокруг и вдруг, без перехода, я оказалась в просторном, но уютном сумрачном помещении, освещенном скрытым огнем в камине неподалеку. Темнота постепенно расступилась и передо мной показался смуглый человек в возрасте, в длиннополом коричневом балахоне с капюшоном, черты лица были резкие, насколько мне удалось рассмотреть, а глаза были без белков, полностью непроглядно черные. В руке у него был посох.
-Что ты здесь ищешь? – спросил он. Я сказала себе: я сплю! я , наверное, уснула в лесу под деревом, когда перешла речку и надо попытаться проснуться! это мой сон и я в нем хозяйка!
И «побежала» по мирам. На самом деле я никуда не сдвигалась, просто вокруг меня бешено сдвигались картинки, в которых я оставалась, но постоянно незримо чувствовала присутствие человека с посохом.
-Неплохо, - сказал его голос. «Миры» продолжали меняться калейдоскопом, только теперь с ними менялась и я. Меняла облик. Взлетала, опадала вниз, снова порывалась скрыться. Зарывалась в землю, пыталась прорваться хоть обратно к морю. Раствориться, исчезнуть! Уйти! Ничего не получалось.
-Здесь это не поможет, - спокойно сказал голос человека в капюшоне и снова стало сумрачное помещение, только освещенное поярче и мы в нем, такие, как и были. Смуглый сидел на скамеечке, боком к камину и задумчиво опирался о посох.
-Первый раз, я вижу? – спросил он.
-Что первый раз?
-Переходишь границу.
-Какую?
-Неважно, - отмахнулся смуглый.
Я немного отдышалась и спросила: - А вы кто?( почему-то «кто» всегда для меня важно)
-Страж, - ответил он. – Страж границы. Я здесь живу.
И предложил: - Ну, так рассказывай, что ты хочешь.
-Ну и сон, - подумала я. И стала «рассказывать», как чаще всего делаю это в снах: передавать эмоции и образы, в которые вплетала себя и собеседника, сопровождая их мысленной речью.
Рассказала, что у меня черная полоса, что мне одиноко и плохо, и что я все время в горе, хотя знаю, что все рано или поздно изменится. Что я гуляла, чтобы восстановиться и случайно забрела сюда, что хочу домой и больше всего я хочу покоя. Последнее я передавала только эмоциями и картинкой: растворение в свете, потом плавное приземление на зеленую землю под ногами. Я ложусь на траву и вижу себя со стороны: фигурка обнаженной из света девушки с длинными волосами смешивается с чернеющим небом и расступающейся землей,оплетается стремительно наползающей зеленой растительностью( похожее через много лет увидела в фильме Фонтан), в конце концов остается только зеленый холм, а я делаюсь частью земли и растений, врастаю в них, и мне становится хорошо и спокойно. И над сглаженным холмом, над зеленой равниной разливается теплый мягкий, но приглушенный свет, похожий на солнечный. Я чувствую тепло лучей и засыпаю.
-Какое романтическое восприятие смерти, - с иронией сказал мой странный собеседник. И я снова оказалась у него в доме. – Это не смерть, - обиделась я молча. – Но и не жизнь, - ответил человек в балахоне. – Хотя, если хочешь, я могу тебе это устроить.
-Я хочу домой.
-А где твой дом? Разве он у тебя есть?
-Я хочу вернуться обратно туда, где я жила, - ответила я, старательно формулируя ответ.
-Ладно, - шевельнул рукой собеседник, - возвращайся.
Не то у него на разжавшейся ладони, не то на посохе(не то просто весь посох разгорелся) возник шарик белого света, разраставшееся сияние растворило все вокруг, вобрало меня и вдруг стала тьма: не было ничего и меня самой не было, а потом снова я стала собой. И стояла я в коридоре, лицом к открытой входной двери у себя в квартире.
Я зачем-то вышла на площадку, огляделась вокруг , снова зашла домой и тщательно заперла дверь. Умылась и свернулась клубочком на кровати. На следующий день мне позвонил отец и спросил, где я была несколько дней? Он почему-то забеспокоился и решил мне позвонить в день прогулки, а когда я не ответила и вечером, приехал. Устроил розыски, даже в милицию заявил. Но никто ничего не знал. А в день, когда я ответила на звонок – чувствовал смутную досаду, словно я что-то сделала ему поперек и «вот я тебе задам».

и вот только вчера-ник собеседника изменен
[2014-09-19 15:10] <сережик> да не нужно вообще кого-то в реал вытаскивать. Опасно это все.
[2014-09-19 15:10] <сережик> придурков столько
[2014-09-19 15:11] <сережик> придут с топором на свиданку - будешь знать! wink.gif
[2014-09-19 15:11] <сережик> biggrin.gif
[15:15:07] <лаза> не
[15:15:16] <лаза> я умная
[15:15:47] <лаза> ко мне только с упреждением ходят
[15:15:55] <сережик> вчера узнал новость. Оказывается, Светлячок умерла 2 месяца назад. Все очень странно
[15:16:50] <сережик> от человека, который с ней вместе работает.
[15:17:56] <лаза> вчера приперся кто-то. трезвонил-стучал- я не открыла. спрашиваю-кто7 - это из домофонной компании1- это не ко мне извинита.- а к кому71- не знаю.
[15:18:42] <лаза> не. ну наф переться на 4й этаж и рваться именно в мою дверь7
[15:19:02] <лаза> сережик: о господи1 как77
[15:19:51] <сережик> даже не знаю. Тоже пытался узнать. Человек не в курсе. Только знает точно, что умерла
[15:20:13] <лаза> не может быть
[15:20:31] <лаза> она же молодая сильная
[15:20:50] <сережик> ну она порядочно грешков совершила так-то. Может придушили. А может сама.
[15:21:05] <сережик> не молодая. Видел как-то фотографию.
[15:21:15] <лаза> что это значит7
[15:21:16] <сережик> лет 50 с чем-то на вид
[15:22:12] <лаза> я с ней на рынок ездила- ей лет 27. и у нее маленькая дочка.
[15:22:37] <сережик> не знаю, кого ты видела, и ездила. Я видел другие фото
[15:22:49] <лаза> мы об одном человеке говорим77
[15:23:18] <сережик> ну вот в хабах была все завсегдатайка. Особенно на питнете
[15:23:58] <лаза> ну она порядочно грешков совершила так-то. Может придушили. А может сама.- ты что-то знаешь7 зачем бы ее кому-то именно душить7
[15:24:47] <лаза> да. она с пита. ноприезжали 2 девчонки. светлячку 27-29
[15:25:20] <сережик> просто знаю, что напару с Лаве чудила здорово на питнете. Многих против себя настраивала
[15:25:38] <сережик> это как бы утрирую, конечно, что придушили biggrin.gif
[15:26:12] <лаза> лаве вообще не встречалось. другой ник с ней была
[15:26:32] <лаза> сережик: ну а причем грешки7
[15:27:33] <сережик> насколько помню, она язвительно спорила на питнете всегда. Лезла в лички, даже ко мне. Раскидывала чужие фото.
[15:28:17] <сережик> мне однажды писала Лаве в ЛС. "Мол, выйди на питнет. Светлячок тебя хочет морально уничтожить". Так и писала в лс
[15:28:32] <лаза> а/ значит ты просто **ляпнул** к слову.
[15:28:58] <сережик> ну факт-фактом - умерла.
[15:29:33] <лаза> нехороший факт
[15:32:31] <сережик> это я к тому говорю, что нужно осторожнее с людьми в сетке быть. А то одного приглашаешь (Маверика), и он у тебя пьяным появляется, невменяемым. Другой - батареи красит. Третья подруга - умирает в молодые годы. /А сегодня уже Доктор Зло дает телефон. Выясняется, что не его ник даже. /хорошие делишки, Марина
[15:34:07] <лаза> но как иначе7 люди знакомятся. нельзя же везде видеть врагов. и батарею покрасили//
[15:34:37] <лаза> а вампир и кнопка7 о них знаешь7
[15:35:02] <сережик> знаю Вампира на Вампировском хабе. Он там главный
[15:35:19] <лаза> адрес помнишь7
[15:35:45] <сережик> ха. откуда? да и нужен он мне...
[15:36:17] <лаза> но ты же туда ходил
[15:36:25] <сережик> куда ходил?
[15:36:29] <сережик> аааа
[15:36:36] <сережик> ты про адрес хаба что ли?
[15:36:44] <лаза> не хабвампира/вадим/
[15:36:52] <лаза> ну да1
[15:37:32] <сережик> dchub://vampir.maglan.net:411
[15:37:51] <сережик> но хаб не работает у него примерно дня 3 что-то
[15:39:01] <лаза> тааак
[15:39:39] <лаза> теперьи я подозреваю все плохое
[15:39:55] <сережик> да может в отпуск отчалил
[15:40:18] <лаза> хоть так
[15:41:36] <лаза> я светлячка как раз мес 2 тому искала/ она тоже вяжет.давала мне сайт хороший/
[15:42:58] <сережик> смотри меня не упоминай с разговорами где-нибудь про ее скоропостижную смерть. Мне так вчера сказали. Но проверенный человек сказал. И наверняка я не знаю.
[15:44:23] <сережик> склонен верить, что так и есть на самом деле.
[15:45:12] <лаза> если меня просят о чем-то не рассказывать-это можно не повторять. ты вообщн сказал-мол знакомы лишь по викторине/ не так ли
[15:45:42] <сережик> дя!
[15:46:35] <лаза> был человек и исчез. и никто с кем он был не напомнил. вот такие вещи тебе не кажутся странными7
[15:46:55] <сережик> плохо, что играть не любишь. А то докачал игру с инета, там главный герой типа Штирлица. Мюллер, гестапо, и т.д. Показалась замечательной игрой
[15:47:24] <лаза> сережик: с чего ты разводишь такие тайны мадридского двора7
[15:47:55] <сережик> человека помнит своя семья. А все другие кто - оно ему и не нужно даже.
[15:47:56] <лаза> не люблю детективов
[15:48:39] <сережик> просто знал, что ты общалась тесно со Светлячком. Сам вчера удивился. И тебе сообщил.
[15:48:54] <сережик> я же не всем сообщаю сижу
[15:48:59] <лаза> спасибо


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saoru
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 1199



Сообщение #5 сообщение 6.10.2014, 0:29
лаза, ух ты, переместилась таки в физическом теле. У тебя точка сборки совершенно нефиксирована, с рождения так? Трудно наверное жить в социуме когда события и места постоянно плавают. В общем не завидую. У меня была знакомая, мы постоянно с ней спорили, типа случилось так, сказал то. Я сначала думал, что у неё с памятью серьёзные проблемы, потом понял, что у неё точка сборки колеблется.
Ты упоминаешь о сильных смещениях, опиши, что это было. Пробовала контролировать такие переходы? Я как то пытался делать микросдвиги, работал через чувства. То есть даёшь себе намерение перемещаться и начинаешь прислушиваться к чувствам, нужно чтобы они начали меняться. Но мешают импринты, надо с ними работать, слишком фиксируют. Были ли прецеденты когда находящиеся рядом с тобой люди тоже испытывали существенный сдвиг? Я имею в виду друзей, знакомых. Возможно поэтому тебя могут избегать. Пока не буду рассуждать насчёт Стража и миров и тп. Вопрос конечно, почему ты не смогла вернуться сама, а только с его помощью.


--------------------
Мы живём в обычном мире, день за днём повторяя всё то же однообразие.
Мы кажется приняли эту реальность. Но наша более глубокая суть ещё не удовлетворена.
Поэтому мы ищем что-то за пределами. Даже если это только во снах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saoru
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 1199



Сообщение #6 сообщение 20.2.2015, 18:06
Теперь по поводу Стража. Судя по описанию ты могла попасть в магический мир, поэтому тебе удалось там менять обстановку и свою одежду. Этот мир более яркий и насыщенный в цветах и еда там вкуснее smile.gif Удивительно, что ты вообще смогла туда попасть и так относительно легко, что тебя не остановили стражники. Страж охраняет доступ из нашего мира в магический мир. Может быть то место послужило своего рода транзитом + твоя способность легко смещать точку сборки помогла туда попасть.


--------------------
Мы живём в обычном мире, день за днём повторяя всё то же однообразие.
Мы кажется приняли эту реальность. Но наша более глубокая суть ещё не удовлетворена.
Поэтому мы ищем что-то за пределами. Даже если это только во снах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
лаза
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Регистрация: 17.11.2011
Пользователь №: 1298



Сообщение #7 сообщение 25.12.2015, 0:07
не знаю. переместилась я или нет) страж ли был или не страж. у меня до сих пор мало чему есть объяснения. сейчас я живу в более-менее стабильной реальности. в 2005 году вдруг люди и окружающее стали ежедневно и беспрерывно меняться. фото того времени, которые я сделала, кто-то унес из дома. вынесли некоторые вещи, но в каком-то странном наборе( шторы с окон, градусник, обувь, старое белье и тп и фото!все фото с 2001 года по 2007. забрали и карту с телефона)
как напоминание остался брат) - из 1 70 м русоволосого кареглазого человека среднего сложения, он стал коренастым блондином с голубыми глазами. я и он помним изменения, но все остальные утверждают, что он таким и был.сын и дочь тоже внешне изменились. дочь стала ниже, с бронзовыми, а не русыми волосами, сын вытянулся и вместо коренастенького сделался копией хлыстообразный отец. а у моего папы глаза стали из карих серыми, стали нормальные зубы вместо плохих и характер вместо деспотического стал мягким.
очень теперь жалею, что не купила в том странном ларьке книгу руководство сталкера. но ее бы наверное тоже унесли, когда грабанули квартиру.
да, с такой тасовкой очень трудно жить. иногда люди которых ты помнишь - пропадают и на тебя смотрят косо, когда говоришь - а эти мол где? так что я молчу, чтобы было меньше неприятностей) мечтаю так переместиться, чтобы все текло в одном мирном русле и больше ничего не менялось.
заметила что если есть много мяса - изменений в жизни меньше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:34

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека