форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Приму в обучение

, ОДНОГО человека

Pchelll
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 10.9.2011
Пользователь №: 1239



Сообщение #1 сообщение 10.9.2011, 8:31
Приму в обучение на НЕ коммерческой основе одного человека в возрасте от 18 до 24 лет, предпочтительно мужского пола, физически развитого и здорового. ЖЕлательно проживание в Москве или Подмосковье. В любом случае обязательно наличие возможности раз в неделю (будни вечером обычно) встречаться для очного занятия и возможность иногда уезжать на пару суток (обычно по выходным) для практики.

Обучать буду с нуля вне зависимости от того, обучались ли вы до этого, умеете ли что-либо.

Курс обучения начнется с энергетических практи, заговорных практик. В дальнейшем - работа с местами силы, с силами (зависит от того, как у вас пойдет развитие)

Сразу хочу предупредить, что обучение имеет несколько темноватый наклон. ))))

Заявки на обучение следует присылать на адрес naborvobuchenie@yandex.ru

В заявке необходимо указать ваши фио, дату рождения, город проживания, вид деятельности (учеба, работа, увлечения), чему обучались, что умеете, чего хотите достичь. К заявке необходимо приложить фото. Данное фото исползоваться в пагубных целях не буду.

Дополнительные вопросы можно задать также по электронной почте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Старшой
****
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 461



Сообщение #2 сообщение 10.9.2011, 21:27
А что с прошлым сделали? Съели? laugh.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:46

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека