форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Мой сон))


Илирия
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2010
Пользователь №: 1028



Сообщение #1 сообщение 21.12.2010, 21:49
Мне приснился вобщем огромный дуб с толстенным стволом, нижнии ветки были низко наклонены, еще у него были огромные желуди.
К нему подходили разные существа (вообще похожи на людей, но прям какие то не такие) и срывали эти желуди.
А я стояла и смотрела на весь этот процесс, когда существа перестали подходить и вообще не кого не было, был голос, мне сказали что я должна сделать тоже что сейчас видела (сорвать).
Я вобщем подошла, поднесла руку и почувствовала энергию, исходящую теплоту, сорвала и проснулась среди ночи.

Может кто то растолкует? Буду признательна))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 22.12.2010, 15:45
Могу дать только очень общее толкование, потому что не знаю никакого контекста Вашей жизненной ситуации. Поскольку у нас тут форум, посвященный духовному развитию, я истолкую сновидение в контексте самореализации, но оно могло относиться и к какому-то важному событию в вашей жизни, о котором я не знаю.

Дуб - символ Вашей внутренней Силы, силы Жизни, источника бытия. То, что на нем созрели плоды означает результат Ваших правильных действий, правильных в том смысле, что Вы движетесь в верном направлении на пути самореализации. То, что Вам позволили сорвать желудь означает, во-первых, что Вы вознаграждены за свои усилия энергией и пониманием, они не прошли даром; во-вторых, что вы стали способны на опосредованный (непрямой, в символической форме) контакт со своим высшим "я"; в-третьих, получили от него посвящение или инициацию (какое понятие вам ближе), т.е. поднялись еще на ступеньку в своем развитии. Другие существа, срывавшие желуди - это другие аспекты вашей личности.
Очень важно, был ли день или ночь во сне. Если было темно, значит всего этого вы еще не осознаете, это подсознательные процессы.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Илирия
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2010
Пользователь №: 1028



Сообщение #3 сообщение 23.12.2010, 12:54
Огромное спасибо за то что растолковали, теперь я понимаю что к чему и что от куда)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #4 сообщение 23.12.2010, 18:24
Пожалуйста smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:27

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека