форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Улетаю на большом воздушном шаре

, Всякое снится

Sharrr
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 16.8.2008
Из: Dinas
Пользователь №: 26



Сообщение #1 сообщение 15.9.2008, 17:09
Снится Мне всякое, но я недавно на сайте одном скачал Мантру какую-то, на здоровье что-ли, и вот, попробовал под неё заснуть, довольно необычно!:-) засыпаю и чувствую, что мысли уходят куда-то и появляется дом сразу после моста над жд путями у меня на районе, причем такой необычный своей яркостью и четкостью, что меня сразу выкинуло в обычное состояние, далее я опять там же, но по скату я спадаю на пути и обнаруживаю, что там вместо них междугородняю трасса- опять выкинуло! Затем я на этой трассе лечу, вижу свои руки, лечу на машину- выкинуло! Теперь у меня Это происходит так- я закрываю глаза, расслабляюсь, наблюдая перед закрытыми глазами какие-то пятна, незнаю, как объяснить, засыпаю и замечаю что эти пятна и есть мой сон, просто в обычном состоянии его Не видно! То есть видно как пятна. И вот наконец вопрос- пятна- Это и есть сон? И как сделать, чтобы меня Не выкидывало?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:54

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека