форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Книга о вреде "здорового питания", или Как жить до 100 лет, не болея

, Хироми Шинья

admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 21.9.2010, 0:16
Книга о вреде "здорового питания", или Как жить до 100 лет, не болея
Хироми Шинья

Прикрепленный файл  1000648750.jpg ( 24,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Издательство: София, 2007 г.
Твердый переплет, 160 стр.
ISBN 978-5-91250-474-7
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x90/32 (~120x205 мм)

------
Всем очень-очень рекомендую книгу "Книга о вреде "здорового питания" или как жить до 100 лет, не болея", автор Хироми Шинья.

Просто потрясная книжка! Развенчиваются многие мифы о здоровом питании якобы полезных продуктах.
Книжка довольно тоненькая, но очень информативная, мы многое не знаем о том, что едим smile.gif

Могу сказать, , что мой опыт подтверждает информацию в книге. Например, он пишет, что употребление зеленого чая в больших количествах ведет к проблемам с желудком (подробнее - читайте книгу),
и я как раз столкнулась с такой проблемой.
Я много лет пила только зеленый чай из напитков, причем много, и буквально месяц назад я просто уже не смогла его пить, меня начало тошнить от одного его запаха, и на самом деле стал болеть желудок sad.gif

Еще не по книге, но в тему, хотела сказать, что в повареную соль добавляют сейчас какой-то химикат, чтобы она не слёживалась, и он очень вреден для здоровья! Его нет только в обычной каменной соли, советую использовать ее.
Еще вместо соли можно использовать соевый соус, но только не дешевый из обчного магазина! Там просто сплошная химия, разбавленная водой! Покупать советую только самые дорогие, лучшей фирмой считается kikkoman (в "Теореме" есть). У меня подруга работает в их российском филиале, подтверждает, что химию они не кладут.

(с) Ein.


Покупаем:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/36374...ny&from=bar
http://www.ozon.ru/context/detail/id/51997...ny&from=bar

Качаем:
Прикрепленный файл  Vred_zdor_pitania.doc ( 496,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:09

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека