форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Рунограммы


DEATHSTAR
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 909



Сообщение #1 сообщение 12.7.2010, 20:28
"Как изготовить рунограмму"

Рунограмма это своеобразная руническая надпись, состоящая из нескольких (чаще всего из трех, но бывает и более количество) рун.
Рунограмма обычно делается с определенной целью. По достижении этой цели она закапывается в землю или сжигается, чтобы излишки энергии, оставшейся в ней, могли вернуться к «вселенскому источнику», откуда они были извлечены.
Первая руна надписи должна обозначать цель или намерение, а последняя — желаемый итог или завершение. Самостоятельное создание рунограммы для исполнения конкретного желания будет гораздо более эффективным, чем копирование готовой надписи из книги.
Для правильного выбора рун при составлении рунограммы, необходимо точно определиться с тем, что вы хотите.

Например, вам надо создать благоприятные обстоятельства, при которых ваши способности получали бы должное признание, а усилия вознаграждались бы соответствующим образом. Для начала мы можем выбрать руну ДАГАЗ, которая символизирует постепенные перемены. Следующей будет ЙЕР, руна роста, а затем ФЕУ, которая символизирует процветание.
Итог нашей надписи- сила, приводящая к процветанию и благоденствию через постепенный рост и развитие. Чтобы закрепить результат, добавим руну ОТАЛ, символизирующую награду за приложенные усилия, и руну ЯРА, обозначающую силу преемственности.
Прикрепленный файл  Руно_1.gif ( 1,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0



Рунограмма для укрепления жизненных сил, чтобы добиться лучших результатов. Первой можно взять руну СОУЛУ - руну жизнеспособности, второй- ТЕЙВАЗ, руну успеха. Третьей руной будет АЛЬГИЗ — руна, укрепляющая энергию и обеспечивающая физическую защиту. ИНГУЗ — это руна равновесия и сбалансированности на всех уровнях: эмоциональном, духовном и физическом. И, наконец, завершим надпись руной ВУНЬО, руной радости, которая происходит от совершения задуманного.
Прикрепленный файл  Руно_2.gif ( 1,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Таким образом. Используя наши знания о свойствах рун, мы можем создавать собственные рунические надписи. Когда вы определите свое намерение и желаемый итог, а также выберите подходящие руны, надпись можно перенести на бумагу, картон или пергамент либо вырезать по дереву. Затем ее следует освятить, активировать, как и обычную руну, и хранить в специальном месте.


--------------------
Будь текуч как вода, спокоен как зеркало, отзывчив как эхо, невозмутим как тишина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #2 сообщение 23.7.2010, 20:14
Доктор, а откуда у вас такие картинки?(С)

Цитата
Итог нашей надписи- сила, приводящая к процветанию и благоденствию через постепенный рост и развитие. Чтобы закрепить результат, добавим руну ОТАЛ, символизирующую награду за приложенные усилия, и руну ЯРА, обозначающую силу преемственности.


Где тут сила? Это руна Уруз. Где рост и развитие? Это больше похоже на Беркану. Отал - это род, дом и т.д., но никак не награда. Йера как преемственность и в страшном сне руниста не привидится.
Воторой РУНЕСКРИПТ даже комментировать не хочу. В целом редкостная пурга получается. И уж ни в коем случае не тот смысл, который вы описываете.


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #3 сообщение 27.7.2010, 21:01
Соглашусь с Пандорой, что интерпретации рун приведены явно не общепринятые)) Если выкладываете такую информацию, указывайте автора данной трактовки.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:09

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека