форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Квантовая магия.


Leonessa
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 12.7.2010
Пользователь №: 912



Сообщение #1 сообщение 12.7.2010, 15:16
Здравствуйте, дорогие форумчане. Сразу прошу перенести топик в другой раздел, если он не соответствует этому. Спасибо.
Очень заинтересовалась вопросом квантовой магии, так как знакомая добилась в этой области магии довольно таки больших успехов. Но она обучалась самостоятельно, а мне бы хотелось сразу получить систематизированую и точную информацию. Поэтому, я хотела бы узнать, где можно пройти обучение, по данному виду магии? Заранее всех благодарю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mistery
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 18.7.2010
Пользователь №: 917



Сообщение #2 сообщение 18.7.2010, 14:54
Здравствуйте. Вообще все виды магии интересны, но все же в квантовой, действительно, есть свои плюсы. Я проходила курсы обучения квантовой магии в Москве (master777.ru, если модераторы сочтут ссылку не лишей - пусть удалят). Только, для прохождения курсов, Вы должны иметь возраст > 27, так же нужно будет пройти предворительный разговор с тренером. Со вторым, я думаю, проблем не возникнет, ну а если подходите под первый пункт – удачи в познаниях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:46

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека