Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 13 Регистрация: 19.2.2012 Пользователь №: 1371 |
Сообщение
#1
9.1.2013, 17:53
Создаю новый дневник сновидений потому как не имею доступа к старому... И есть огромное желание возразить форум
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 13 Регистрация: 19.2.2012 Пользователь №: 1371 |
Сообщение
#2
11.1.2013, 11:31
В принципе и такое бывает... Конечно немного обидно начинать все с нуля... Последние два дня просто не успевал записать сны - забываются быстро. Но остается ощущение чего то важного... Блин, надо лучше стараться
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 13 Регистрация: 19.2.2012 Пользователь №: 1371 |
Сообщение
#3
12.1.2013, 22:17
Очень много снов... Общая картина сна пропадает минуты через три как проснулся. В течение дня стараюсь вспомнить и это приводит к воспоминаниям старых снов. Но минут через 5-10 они тоже уходят в туман...
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 146 Регистрация: 19.8.2009 Пользователь №: 461 |
Сообщение
#4
13.1.2013, 19:58
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 13 Регистрация: 19.2.2012 Пользователь №: 1371 |
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 13 Регистрация: 19.2.2012 Пользователь №: 1371 |
Сообщение
#6
18.1.2013, 7:22
Как же все таки сновидения и реальность сильно действуют друг на друга... Когда уже насмотрелся всех кошмаров - встал посмотреть сколько времени... Оказалось пол первого. Всего за полтора часа!!! Мне показалось что прошло часов восемь... Я уже не раз замечал эту разницу во времени... И в одну и в другую сторону
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 13 Регистрация: 19.2.2012 Пользователь №: 1371 |
Сообщение
#7
18.1.2013, 7:25
|
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 40 Регистрация: 17.5.2011 Пользователь №: 1156 |
Сообщение
#8
14.4.2013, 10:24
Как же все таки сновидения и реальность сильно действуют друг на друга... Когда уже насмотрелся всех кошмаров - встал посмотреть сколько времени... Оказалось пол первого. Всего за полтора часа!!! Мне показалось что прошло часов восемь... Я уже не раз замечал эту разницу во времени... И в одну и в другую сторону О, это частое явление, разница во времени в смысле... У меня только несколько раз было так, что сновидение длилось в соответствии с часами на стенке - подсознание гораздо быстрее обрабатывает информацию... Ещё раз хочется обратиться - давай уже появляйся почаще! |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:41 |
Счетчики и кнопки:
|
|