Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#141
8.9.2008, 23:34
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу. Проходите, не стесняйтесь. Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим. Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта. Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений. Недавно получил 1ю ступень рейки. Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
admin Будем знакомы (Расскажите о себе) 8.9.2008, 23:34
GNKontrol Затролил! забавно! А ПО ДЕЛУ?) 11.1.2012, 23:05
Born По делу.
Начать следует с вопросов и расстановки п... 12.1.2012, 18:40
Einria GNKontrol, соглашусь с Born в обоих случаях. Во-пе... 13.1.2012, 10:58
Azenet Всем доброе время суток =)
Меня зовут Вероника, мн... 6.2.2012, 21:14
кит Цитата(Azenet @ 6.2.2012, 22:14) Всем доб... 12.12.2012, 10:10
Einria Добро пожаловать) 8.2.2012, 14:57
кит Доброва Вам время суток. Я бывший маг но истено ра... 21.2.2012, 22:35
Маринэлла кит, бывших магов не бывает... я тоже пыталась ... 5.3.2012, 4:28
кит Цитата(Маринэлла @ 5.3.2012, 5:28) кит, б... 5.3.2012, 6:19

кит Цитата(кит @ 5.3.2012, 7:19) Да есть силы... 12.12.2012, 9:57
rland Цитата(Маринэлла @ 5.3.2012, 5:28) кит, б... 11.1.2013, 11:38
Ariyra 25.04.2012Г.
Здравствуйте! Давно интересую... 25.4.2012, 17:49
Einria Привет) Текущих практикумов пока нет, форумчане у ... 5.5.2012, 20:53
Ariyra Цитата(Einria @ 5.5.2012, 21:53) Привет) ... 9.5.2012, 19:17
Einria RE: Будем знакомы (Расскажите о себе) 14.5.2012, 11:07
кит Кто сказал что лехко они запугивают потом много зо... 11.1.2013, 13:17
rland Цитата(кит @ 11.1.2013, 14:17) Кто сказал... 12.1.2013, 14:11
кит Да терминалогия разная.Не важно кто мастер или маг... 12.1.2013, 14:39
rland Цитата(кит @ 12.1.2013, 15:39) Да термина... 12.1.2013, 22:00
кит Да Вы правы вопрос в том что ты людям несеш и как ... 13.1.2013, 10:48
лаза люди, а вы не задумывались, что слова - это просто... 18.5.2013, 19:00
кит Я щитаю Бог есть он создол нас по своему подобию и... 18.5.2013, 20:33
лаза как быть, если в осознанных сновидениях тебя нагон... 30.12.2015, 16:52
кит Цитата(лаза @ 30.12.2015, 16:52) как быть... 30.12.2015, 23:52
лаза Знаете,кажется я поняла,что знали хакеры сновидени... 27.10.2017, 3:55![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:25 |
Счетчики и кнопки:
|
|