Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#101
8.9.2008, 23:34
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу. Проходите, не стесняйтесь. Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим. Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта. Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений. Недавно получил 1ю ступень рейки. Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
admin Будем знакомы (Расскажите о себе) 8.9.2008, 23:34
Ein Добро пожаловать) Читайте, задавайте вопросы) 27.7.2010, 21:03
Yama Спасибо
вопросов как всегда много, но они не сф... 29.7.2010, 2:30
Ein Цитатапонимаю от чего отталкиваться, но сложность ... 29.7.2010, 15:40
Yama Цитата(Ein @ 29.7.2010, 14:40) У нас есть... 31.8.2010, 17:11
Ein ЦитатаРазобраться в себе не представляется возможн... 2.9.2010, 18:34
Lilium Всем желаю здравствовать и поздравляю с новым 2011... 1.1.2011, 14:30
Ein Добро пожаловать 1.1.2011, 19:43
ЙОДА всем здрасте меня зовут константин мне интер... 9.3.2011, 15:31
Born Для того, Йодой кто зовётся, говоришь не совсем пр... 9.3.2011, 18:52
admin Пишите грамотнее Йода - и все будет хорошо. 9.3.2011, 22:07
Hemirrech Здравствуйте! Интересуюсь ОС, ВТО, астралом. О... 25.3.2011, 14:27
savki Доброго времени суток!Позвольте присоединиться... 12.4.2011, 21:25
NeXC ОЖ!
пришкандыбал с форума ХС, в надежде найти... 13.4.2011, 14:27
admin NeXC - велком. 13.4.2011, 19:22
Born ОЖЖ! 13.4.2011, 20:40
NeXC Аригато за гостеприимство))))
А как сделать так, ч... 14.4.2011, 16:30
Ein Да, привет 5 сообщений написать вроде 15.4.2011, 6:42
Roland Всем привет! Отличный форум, надеюсь на хорошу... 22.4.2011, 23:15
admin welcome. ! 25.4.2011, 1:23
Ein Привет) Надеюсь эти профессионалы были не те, кото... 25.4.2011, 21:59
Roland Ein, вовсе нет) Когда руки "горят" негат... 25.4.2011, 23:38
Eon-9999 Доброго времени суток! Приветствую всех участн... 20.5.2011, 8:43
admin Eon - добро пожаловать. 1.6.2011, 2:07
Ein Угу, привет) 19.6.2011, 20:39
лелик Доброго вечера!Заглянула и не знаю нужно мне э... 30.6.2011, 17:31
Eon-9999 Хаюшки! Давненько и я тут не был...
А места в ... 25.10.2011, 21:53
RYNN Всем привет)))Меня зовут Ирина. Мне 18 лет. С детс... 2.11.2011, 0:40
Einria Привет, Ирина 2.11.2011, 8:38
лаза здравствуйте) живу в магадане. второй раз за свою ... 17.11.2011, 13:51
Anaktarna Здравствуйте, форумчане! Отмечаюсь:) Форум ваш... 11.12.2011, 0:59
Einria Добро пожаловать Чувствуйте себя как дома) 14.12.2011, 11:53
Anaktarna Einria, ага! На форуме все-таки кто-то есть... 14.12.2011, 12:20
Einria Цитата(Anaktarna @ 14.12.2011, 13:20) Ein... 14.12.2011, 17:10
admin Спящий админ приветствует Anaktarna 15.12.2011, 12:53
Anaktarna ЦитатаЗадавайте правильные вопросы и получите прав... 15.12.2011, 15:12
Einria Anaktarna, хорошая идея. Создавайте в "Практи... 17.12.2011, 11:57
Dopiz Доброго всем времени суток!
Зовут Михаил. Из г... 28.12.2011, 12:57
Einria Добро пожаловать 8.1.2012, 18:20
GNKontrol доброго времени суток, зовут макс 25 лет, хочется ... 10.1.2012, 23:37
Born Цитатахочется окунуться в тайну неизвестного и мис... 11.1.2012, 20:36
GNKontrol Затролил! забавно! А ПО ДЕЛУ?) 11.1.2012, 23:05
Born По делу.
Начать следует с вопросов и расстановки п... 12.1.2012, 18:40
Einria GNKontrol, соглашусь с Born в обоих случаях. Во-пе... 13.1.2012, 10:58
Azenet Всем доброе время суток =)
Меня зовут Вероника, мн... 6.2.2012, 21:14
кит Цитата(Azenet @ 6.2.2012, 22:14) Всем доб... 12.12.2012, 10:10
Einria Добро пожаловать) 8.2.2012, 14:57
кит Доброва Вам время суток. Я бывший маг но истено ра... 21.2.2012, 22:35
Маринэлла кит, бывших магов не бывает... я тоже пыталась ... 5.3.2012, 4:28
кит Цитата(Маринэлла @ 5.3.2012, 5:28) кит, б... 5.3.2012, 6:19

кит Цитата(кит @ 5.3.2012, 7:19) Да есть силы... 12.12.2012, 9:57
rland Цитата(Маринэлла @ 5.3.2012, 5:28) кит, б... 11.1.2013, 11:38
Ariyra 25.04.2012Г.
Здравствуйте! Давно интересую... 25.4.2012, 17:49
Einria Привет) Текущих практикумов пока нет, форумчане у ... 5.5.2012, 20:53
Ariyra Цитата(Einria @ 5.5.2012, 21:53) Привет) ... 9.5.2012, 19:17
Einria RE: Будем знакомы (Расскажите о себе) 14.5.2012, 11:07
кит Кто сказал что лехко они запугивают потом много зо... 11.1.2013, 13:17
rland Цитата(кит @ 11.1.2013, 14:17) Кто сказал... 12.1.2013, 14:11
кит Да терминалогия разная.Не важно кто мастер или маг... 12.1.2013, 14:39
rland Цитата(кит @ 12.1.2013, 15:39) Да термина... 12.1.2013, 22:00
кит Да Вы правы вопрос в том что ты людям несеш и как ... 13.1.2013, 10:48
лаза люди, а вы не задумывались, что слова - это просто... 18.5.2013, 19:00
кит Я щитаю Бог есть он создол нас по своему подобию и... 18.5.2013, 20:33
лаза как быть, если в осознанных сновидениях тебя нагон... 30.12.2015, 16:52
кит Цитата(лаза @ 30.12.2015, 16:52) как быть... 30.12.2015, 23:52
лаза Знаете,кажется я поняла,что знали хакеры сновидени... 27.10.2017, 3:55![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:42 |
Счетчики и кнопки:
|
|