форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Будем знакомы (Расскажите о себе)


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #101 сообщение 8.9.2008, 23:34
Итак, давай-те познакомимся, представимся друг другу.

Проходите, не стесняйтесь.

Расскажите о круге своих интересов. О своих возможностях, способностях. Чему бы хотели научиться. Чем можете помочь другим.



Меня зовут Александр, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Являюсь одним из администраторов этого замечательного сайта.

Интересуюсь осознаными снами. Работами хакеров сновидений.
Недавно получил 1ю ступень рейки.


Чем я могу помочь ? Пока вот этим форумом. Присаживайтесь, общайтесь.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- admin   Будем знакомы (Расскажите о себе)   8.9.2008, 23:34
- - Ein   Добро пожаловать) Читайте, задавайте вопросы)   27.7.2010, 21:03
- - Yama   Спасибо вопросов как всегда много, но они не сф...   29.7.2010, 2:30
- - Ein   Цитатапонимаю от чего отталкиваться, но сложность ...   29.7.2010, 15:40
- - Yama   Цитата(Ein @ 29.7.2010, 14:40) У нас есть...   31.8.2010, 17:11
- - Ein   ЦитатаРазобраться в себе не представляется возможн...   2.9.2010, 18:34
- - Lilium   Всем желаю здравствовать и поздравляю с новым 2011...   1.1.2011, 14:30
- - Ein   Добро пожаловать   1.1.2011, 19:43
- - ЙОДА   всем здрасте меня зовут константин мне интер...   9.3.2011, 15:31
- - Born   Для того, Йодой кто зовётся, говоришь не совсем пр...   9.3.2011, 18:52
- - admin   Пишите грамотнее Йода - и все будет хорошо.   9.3.2011, 22:07
- - Hemirrech   Здравствуйте! Интересуюсь ОС, ВТО, астралом. О...   25.3.2011, 14:27
- - savki   Доброго времени суток!Позвольте присоединиться...   12.4.2011, 21:25
- - NeXC   ОЖ! пришкандыбал с форума ХС, в надежде найти...   13.4.2011, 14:27
- - admin   NeXC - велком.   13.4.2011, 19:22
- - Born   ОЖЖ!   13.4.2011, 20:40
- - NeXC   Аригато за гостеприимство)))) А как сделать так, ч...   14.4.2011, 16:30
- - Ein   Да, привет 5 сообщений написать вроде   15.4.2011, 6:42
- - Roland   Всем привет! Отличный форум, надеюсь на хорошу...   22.4.2011, 23:15
- - admin   welcome. !   25.4.2011, 1:23
- - Ein   Привет) Надеюсь эти профессионалы были не те, кото...   25.4.2011, 21:59
- - Roland   Ein, вовсе нет) Когда руки "горят" негат...   25.4.2011, 23:38
- - Eon-9999   Доброго времени суток! Приветствую всех участн...   20.5.2011, 8:43
- - admin   Eon - добро пожаловать.   1.6.2011, 2:07
- - Ein   Угу, привет)   19.6.2011, 20:39
- - лелик   Доброго вечера!Заглянула и не знаю нужно мне э...   30.6.2011, 17:31
|- - Eon-9999   Хаюшки! Давненько и я тут не был... А места в ...   25.10.2011, 21:53
- - RYNN   Всем привет)))Меня зовут Ирина. Мне 18 лет. С детс...   2.11.2011, 0:40
- - Einria   Привет, Ирина   2.11.2011, 8:38
- - лаза   здравствуйте) живу в магадане. второй раз за свою ...   17.11.2011, 13:51
- - Anaktarna   Здравствуйте, форумчане! Отмечаюсь:) Форум ваш...   11.12.2011, 0:59
- - Einria   Добро пожаловать Чувствуйте себя как дома)   14.12.2011, 11:53
- - Anaktarna   Einria, ага! На форуме все-таки кто-то есть...   14.12.2011, 12:20
|- - Einria   Цитата(Anaktarna @ 14.12.2011, 13:20) Ein...   14.12.2011, 17:10
- - admin   Спящий админ приветствует Anaktarna   15.12.2011, 12:53
- - Anaktarna   ЦитатаЗадавайте правильные вопросы и получите прав...   15.12.2011, 15:12
- - Einria   Anaktarna, хорошая идея. Создавайте в "Практи...   17.12.2011, 11:57
- - Dopiz   Доброго всем времени суток! Зовут Михаил. Из г...   28.12.2011, 12:57
- - Einria   Добро пожаловать   8.1.2012, 18:20
- - GNKontrol   доброго времени суток, зовут макс 25 лет, хочется ...   10.1.2012, 23:37
- - Born   Цитатахочется окунуться в тайну неизвестного и мис...   11.1.2012, 20:36
- - GNKontrol   Затролил! забавно! А ПО ДЕЛУ?)   11.1.2012, 23:05
- - Born   По делу. Начать следует с вопросов и расстановки п...   12.1.2012, 18:40
- - Einria   GNKontrol, соглашусь с Born в обоих случаях. Во-пе...   13.1.2012, 10:58
- - Azenet   Всем доброе время суток =) Меня зовут Вероника, мн...   6.2.2012, 21:14
|- - кит   Цитата(Azenet @ 6.2.2012, 22:14) Всем доб...   12.12.2012, 10:10
- - Einria   Добро пожаловать)   8.2.2012, 14:57
- - кит   Доброва Вам время суток. Я бывший маг но истено ра...   21.2.2012, 22:35
- - Маринэлла   кит, бывших магов не бывает... я тоже пыталась ...   5.3.2012, 4:28
|- - кит   Цитата(Маринэлла @ 5.3.2012, 5:28) кит, б...   5.3.2012, 6:19
||- - кит   Цитата(кит @ 5.3.2012, 7:19) Да есть силы...   12.12.2012, 9:57
|- - rland   Цитата(Маринэлла @ 5.3.2012, 5:28) кит, б...   11.1.2013, 11:38
- - Ariyra   25.04.2012Г. Здравствуйте! Давно интересую...   25.4.2012, 17:49
- - Einria   Привет) Текущих практикумов пока нет, форумчане у ...   5.5.2012, 20:53
|- - Ariyra   Цитата(Einria @ 5.5.2012, 21:53) Привет) ...   9.5.2012, 19:17
- - Einria   RE: Будем знакомы (Расскажите о себе)   14.5.2012, 11:07
- - кит   Кто сказал что лехко они запугивают потом много зо...   11.1.2013, 13:17
|- - rland   Цитата(кит @ 11.1.2013, 14:17) Кто сказал...   12.1.2013, 14:11
- - кит   Да терминалогия разная.Не важно кто мастер или маг...   12.1.2013, 14:39
|- - rland   Цитата(кит @ 12.1.2013, 15:39) Да термина...   12.1.2013, 22:00
- - кит   Да Вы правы вопрос в том что ты людям несеш и как ...   13.1.2013, 10:48
- - лаза   люди, а вы не задумывались, что слова - это просто...   18.5.2013, 19:00
- - кит   Я щитаю Бог есть он создол нас по своему подобию и...   18.5.2013, 20:33
- - лаза   как быть, если в осознанных сновидениях тебя нагон...   30.12.2015, 16:52
|- - кит   Цитата(лаза @ 30.12.2015, 16:52) как быть...   30.12.2015, 23:52
- - лаза   Знаете,кажется я поняла,что знали хакеры сновидени...   27.10.2017, 3:55
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему
22 чел. читают эту тему (гостей: 22, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:42

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека