форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Первые врата сновидения

, Методы входа в ОС

Аватарсон
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Регистрация: 23.3.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 802



Сообщение #1 сообщение 28.3.2010, 22:48
Практикую по КК около 13лет...Последние 2 года не могу зайти в ОС...Может расскажите о своих способах входа ....Обычно смотрел на руки в течении дня.Заранее благодарю..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алла
no avatar
Младший форумчанин
**
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 33
Регистрация: 11.9.2010
Пользователь №: 953



Сообщение #2 сообщение 12.9.2010, 6:34
Цитата(Аватарсон @ 28.3.2010, 23:48) *
Практикую по КК около 13лет...Последние 2 года не могу зайти в ОС...Может расскажите о своих способах входа ....Обычно смотрел на руки в течении дня.Заранее благодарю..

Думаю что ты входишь в ОС.Просто не в состоянии их ухватить.Для этого нужно вспомнить свою левую сторону.А это очень не просто сделать.Советую не сдаваться и не отступать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алла
no avatar
Младший форумчанин
**
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 33
Регистрация: 11.9.2010
Пользователь №: 953



Сообщение #3 сообщение 12.9.2010, 8:02
У меня тоже есть одна проблемка.Как ты думаешь?Можно ли при помощи практики тенсигрити закрыть энергитическую дыру в коконе?Кастанеда на одном из семинаров говорил,что можно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алла
no avatar
Младший форумчанин
**
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 33
Регистрация: 11.9.2010
Пользователь №: 953



Сообщение #4 сообщение 12.9.2010, 13:09
И ещё один совет.Думаю,что тебе необходимо использовать технику созерцания.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алла
no avatar
Младший форумчанин
**
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 33
Регистрация: 11.9.2010
Пользователь №: 953



Сообщение #5 сообщение 13.9.2010, 15:35
Цитата(Аватарсон @ 28.3.2010, 23:48) *
Практикую по КК около 13лет...Последние 2 года не могу зайти в ОС...Может расскажите о своих способах входа ....Обычно смотрел на руки в течении дня.Заранее благодарю..

Аватарсон.У меня было видение.Ты ведь не поставил аватар,верно?Но когда я первый раз просматривала это твоё сообщение,то ясно увидела на том месте где он должен быть чёрно-белое фото твоего лица.На тебе была каска русского солдата времён ВОВ.Тебе не кажется это странным.По моему это явное указание Духа.Но что он хотел 'сказать"???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алла
no avatar
Младший форумчанин
**
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 33
Регистрация: 11.9.2010
Пользователь №: 953



Сообщение #6 сообщение 14.9.2010, 7:51
Цитата(Аватарсон @ 28.3.2010, 23:48) *
Практикую по КК около 13лет...Последние 2 года не могу зайти в ОС...Может расскажите о своих способах входа ....Обычно смотрел на руки в течении дня.Заранее благодарю..

P.S.Ещё у тебя на этом фото,почему то был рот открыт,как будто ты ура кричишь biggrin.gif (я не шучу).А сама фотография была немного смазанной и не чёткой,как будто действительно из тех времён.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sinyak
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2011
Пользователь №: 1263



Сообщение #7 сообщение 12.10.2011, 1:36
Здравствуйте дорогие сновидцы!!! Ниже мои данные!

1) Левицкий Владислав Сергеевич
2) Полных 17 лет
3) Мужской род
4) Краснодар
5) Интересы-оружие(даже есть маленькая коллекция), нумезмат(тоже имеется коллекция) иконечно очень хочу научиться осозновать сны и т.п.

Буду очень рад и признателен если ктонибудь отыщет меня в сновидении

Если кто есть из краснодара очень прошу со мной связаться если кто может потратить свое драгоценное время на меня с целью "поднатоскать" с ОС зарание спосибо.
С увожением Владислав!!


Мои контакты: +7952 838 55 86; icq: 35 86 12 484; gothic112@mail.ru

Очень жду вас!!!
Удачи вам!!)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
сталкер
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2011
Пользователь №: 1273



Сообщение #8 сообщение 23.10.2011, 21:22
Цитата(Аватарсон @ 28.3.2010, 22:48) *
Практикую по КК около 13лет...Последние 2 года не могу зайти в ОС...Может расскажите о своих способах входа ....Обычно смотрел на руки в течении дня.Заранее благодарю..

сутки не спишь ,лучше двое , ложишся на спину головой на север , дыхание только животом ,рот приоткрыт для раслабухи мышц лица . закрываешь глаза и не спишь терпиь до упора не спишь , если получится можешь напряч сахасрару, терпишь не засыпаешь, поверь тебя выплюнит в ос , если ты конечно поймешь что это ос .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
after
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 1310



Сообщение #9 сообщение 26.11.2011, 17:09
Добрый день ! ... наверное я не туда пишу (но извините меня !) ибо я хочу что бы моё сообщение заметили ...

Столкнулся с такой дилемой ! У меня очень часто бывают сны ... если просыпаюсь 10 раз в течение ночи и засыпаю , мне после этого точно что то да приснится ! ... я только недавно начал интересоваться этой темой , так как в прошлом были моменты когда я наверное случайно заходил в ОС , а хочется чаще ... Проблема вот в чём - все эти дни я пользовался способом КК - днём рассматривал руки , перед сном ложился с сильным намерением осознать себя во сне взглянув на руки ... мне получалось это несколько раз но в тот же момент когда я входил в ОС меня вдруг окружала со всех сторон кирпичная стена , я тут же терялся и просыпался ... Что посоветуйте ? как мне быть ? , я знал в сновидении что могу пройти сквозь неё , но этот страх постоянно брал верх ... Кто сталкивался с нечто подобным ? Буду очень признателен за любые советы ! Спасибо )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Старшой
****
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 461



Сообщение #10 сообщение 26.11.2011, 17:20
Кирпичная стена и есть страх. Его овеществление. Что делать? Хз... Можно в реале со страхом поработать. Можно во сне стену лбом пробить и страх уйдёт. Можно к психотерапевту сходить, тот расковыряет что это за страх такой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
after
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 1310



Сообщение #11 сообщение 27.11.2011, 0:16
неее ... психотерапевт не выход , ну не для меня точно ...

p.s буду пытаться !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Старшой
****
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 461



Сообщение #12 сообщение 4.12.2011, 19:44
У наших людей предвзятое отношение к психотерапевтам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #13 сообщение 14.12.2011, 12:04
Да, я согласна. Стена олицетворяет подсознательный страх. Соответственно, есть два варианта действий. Первый: сделать то, чего больше всего боишься. Т.е. абстрагироваться от своего страха и пройти сквозь стену. Скорее всего, это будет определенный прорыв для Вас. Второй вариант: работать со страхом наяву. Вероятнее всего, что он сводится к страху смерти. Первый этап работы со страхом – честно признаться себе в его наличии, т.е. осознать его. Затем нужно искать его причину. Чаще всего, причина казалось бы необоснованного страха кроется в каком-то травмирующем событии в прошлом, обычно в детстве. Нужно попытаться вспомнить это событие и скорректировать его. Если найдете событие, напишу, как скорректировать.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saoru
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 1199



Сообщение #14 сообщение 9.1.2012, 12:46
Не бороться со страхом, а разобраться почему он возник, кто что сказал или написал, что сделало преграду. Сновидение это лёгкий процесс, он как
дуновение ветра, если есть малейшее препятствие, оно создаёт ему преграду. ДХ говорил будь лёгким в снах, хотя по жизни можешь тяжело топать, в снах будь легче перышка и тогда тебя понесёт. Я бы даже сказал, что вдохновение это топливо сновидения, а намерение и техники это средство передвижения, возьми автомобиль, руль, колёса, даже ключ зажигания вставил, всё при нём, но не едет, значит забыл снять с ручника и не вытащил колодки из под колёс и наверное топливо тоже не залил. Да, а вдохновение даёт цель, практическая цель которая действительно нужна тебе.


--------------------
Мы живём в обычном мире, день за днём повторяя всё то же однообразие.
Мы кажется приняли эту реальность. Но наша более глубокая суть ещё не удовлетворена.
Поэтому мы ищем что-то за пределами. Даже если это только во снах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:40

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека