форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

прежде чем что-то захотеть подумайте

, незнал куда написать и решил сюда по сути тоже про ОС

Dumon
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 4.2.2010
Пользователь №: 727



Сообщение #1 сообщение 6.2.2010, 1:26
Прежде чем что захотеть очень хорошо подумайте.

Приведу случай .
Где-то лет в 12 я посмотрел передачу про титанов , которые воседают в состоянии сна в Тибетских пещерах .
И я подумал: "как бы хорошо было приобщиться к их тайне и узнать все об этой вселенной " (мне с детства интересовало - вот есть множество теорий как образовалось наша планета , система , а вот как образовался весь космос , все системы , что было в начале всего?)
И этой же ночью я стоял перед ними и они сказали мне что устроят испытание и что по окончанию его я его забуду.
Я приблизительно помню тематику испытания , а суть я не помню , но в конце мне сказали что я не прошол это испытание.
И я тут же проснулся в слезах(для мне в 12 лет это испытание было слишком болезнено)

И вот спустя 8 лет я понял , что это мое одно желание изменило всю мою жизнь и что для меня тогда казалось слабостью щас является незначительным.
P.S. до сих пор жалею об этом мимолетном желании но ни чего поделать не могу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 9.2.2010, 14:45
Да, есть такое. Осторожно со своими желаниями, они исполняются) Потому что правильно построенное желание - это суть намерение, а намерения - главная движущая сила в нашем мире. Особенно эффективно, если вы про свое желание забудете, тогда намерение попадает в бессознательное, производит там изменения -и, бум, - исполняется давешнее желание, которое теперь вам может быть и не нужно вовсе или вообще мешает) Если по КК слова - это магическая собственность мага, то намерения - это его магические сокровища) С ними нужно быть предельно осторожными. Хотя бы потому, что даже самому проницательному человеку не угадать всех последствий реализации своего намерения, тем более, если реализация произойдет через внушительно время.
И кстати, чем чище ваше сознание и подсознание от непроработок, тем меньше препятствий возникает на пути намерения и тем быстрее оно реализуется wink.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:32

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека