форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

хакеры сновидений


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 24.1.2010, 3:01
Masja

У меня было много встреч с людьми, называвшимися ХС. Недавно я решила классифицировать их сиддхам. Раньше они делили себя на кланы - клан СИ, клан Дока, магический клан (со мной и Ноде), клан хакерос и т.д. Но теперь это уже неактуально. Хакров сновидений стало много, появились очень сильные люди, клановая организация исчезла почти полностью. Какие же отличительные черты, по которым можно группировать ХС, видны в данное время?

Непреложным фактом является инициация. Опытный ХС передает свои знания начинающему ХС и т.о. как бы создает свою копию. Это особенно верно при инициации в каузальное поле знаний. Ну да ладно. Попытаюсь обрисовать сложившиеся группы.

1. Сновидящие (те, кто овладели умением контролируемого вхождения в сон). Этих ребят довольно много. Период инкубации сна занимает от трех до пяти лет. Я думаю, года через два в сети начнут появляться питомцы Равенны.

2. Призраки (те, кто овладели каузальными манипуляциями реала). Я знаю таких около пяти-шести. Полученное знание заставляет их уклоняться от социальных взаимоотношений. Это очень редкие существа. Их возможности невообразимы.

3. Чтецы Акаши (те, кто могут входить в состояния безмолвного знания). Их много и думаю, скоро будет еще больше. Рост числа таких людей вполне объясним по моей альтернативной теории исторического развития сознания людей. Возможно, изложу ее. А можеть быть, и нет )

4. Игроки (те, кто освоили три ядра плексусно системы). Не наберется и двух десятков, но среди них я, а это дает надежду на более широкую экспансию данной системы. Мы люди действия, играем с Духом в игры. Моя нынешняя игра называется как песня Тату: “Я сошла с ума!“ Как с одной ступеньки на другую. Но ту вторую ступень лишь с натяжкой можно назвать безумием. Скорее, это состояние не-ума. Однако и этот термин искажен интерпретаторами. Да и зачем словам стекать потоками? Пусть капают весомо - одно за другим.

Я что-то пропустила (
Какую-то пятую категорию... Они настолько неуязвимы, что даже проскальзывают в пространства между слов. Ладно, хитрые мои, оставайтесь без названия. Но я знаю о вашем сущестовании и могу... Вот только лень.

Цитата
Ребята, давайте как-то посерьезнее. Например, в сабже говорится о ХС. Так кто спрашивается называл самих себя? И если речь идет о кланах, так как и каким образом люди делились на группы? И какой стиль изложения вы мне предлгаеате? Для учеников 1 класса или детишек ясельной группы? Утоните, если можно...



Цитата
В первом подразделе в самом первом сабже имеется мое приветственное слово. И там, в частности написано:
... Весной или летом проведу тут практикум по второму этапу развития плексусной системы...
Почему не сейчас? Хочу, чтобы народ подтянулся.



Цитата
Раньше кланы создавались по знакомствам, территориально или по принадлежности к одному форуму (как в случае с хакерос). СИ набирал себе людей, которым удавалось встретиться с ним в сновидении и обменяться телефонами. Я познакомилась с ХС чисто по блату. Сначала через дружбу с Имбой, затем через связи своего дяди. Когда Док понял, что Дух подсовывает меня ему с двух сторон, он, скрипя зубами, взял меня в свой клан, а я приволокла туда целую группу. Тогда он дал нам пинка и признал существование нового магического клана - лишь бы отвязаться от меня и Ноде ) Это шутка, конечно. Но в ней есть доля истины.



Цитата
Djoy
Описанный тобой вид снов называется “мультиками“. В таких снах нет никакой ценности. Единственно, писатели и художники могут вытаскивать из них сюжеты для своих произведений. Хакеры сновидений обучаются привнесению контроля в процесс сновидения. Например, контролируемо входить в сновидение. Контролируемо выполнять действия, которые ты хочешь выполнить. Контролировать обстановку, время и атмосферу



Цитата
Я два года твердила о корнях ЦС в ПМ. Кто-то придал значение моим словам? А люди, которые используют “корни“, получают их от наставника. Он лично следит за их ассимиляцией. Он предупреждает, спасает и убеждает. Когда инициация заканчивается, рецепиент получает “живое“ знание - он знает, что туда нельзя, а сюда можно. Он чувствовал боль и переживал моменты счастья. Его вели, теперь он уверен. Фактически, он стал копией своего наставника.

Другой пример. КК писал о точке сборки. Ты читал его книги. Ты можешь почувствовать ТС? Ты можешь манипулировать ею? А Тухлый может. И он может передавать свое умение другим. Его обучили. Теперь он обучает. Из рук в руки, из уст в уста. От кинестетики до кинестетики.
Или другой пример. Ты знаешь об аджне, сахасраре и других чакрах. Ты можешь контролируемо ощущать и манипулировать этими энергетическими центрами? Некоторые люди могут. Им показали, они запомнили в практике и теперь могут обучать других.
Вспомни, как я пыталась показать вам волны внимания при отработке плексусной системы. У вас же все получалось, пока я вела, верно? И наверное получалось бы дальше, если бы я продолжала свое руководство. Вот это и есть инициация. Ответственная передача знания от одного человека к другому.




Цитата
ХС проводят бесплатные сетевые практикумы - это их отличие от всех остальных. Еще это велит делать одно из абстрактных ядер, говорить о которых я не хочу. Еще это игра с Духом. Еще это удар по противникам ХС. Еще это способ отвлечения вас от тупых провинциальных гур, наркотиков, пьянства и беспросветной тоски.

Я вирус и заражаю вас горячкой исследований. Многие потом излечениваются от нее и снова становятся ленивыми, все познавшими людьми. Но некоторые заболевают очень сильно и становятся ХС. Я хотела бы создать эпидемию, но не хватает настойчивости. На определенном уровне меня клинит, и я вхожу в спячку.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:41

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека