форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Эге-гей!


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 24.1.2010, 2:57
Masja

Народ.
Вы застоялись. Вам нужен новый толчок. Хотите этого?
У меня есть длинный список сайтов, которые ведут эзотерическую линию Земли. Давайте адоптируем эту энергию в нашу традицию.

Что нужно от вас? Каждый говорит: я хочу и могу. Я даю ему сайт. Он делает полноценный обзор этого места. Ответы типа херня не годятся. От и до! Перевод интересных частей. Анализ материала. Кто герой, тот со мной. Выкрикивайте свои ники, и я даю вам адреса.


Тогда сами посмотрите и выберите что-то для себя.

www.iol.ie/astraea
http://users.aol.com/mmagola/rightframe.html
www.mindnetwork.com
www.mostunusual.com
www.berkeleypsychic.com
http://members.aol.com/clairbazin/homepage.htm
http://members.aol.com/mysticforest/mystl/htm
www.wholarts.com/psychic
www.wildflowerswv.com
www.aquarianage.org/edu/kepler/index/html
www.astrologers.com
www.prosig.com
www.hooked.net/~sideal/mag.html
www.palmistry.com
www.alliance.net/~rtsdl/mystical/htm
www.jdrventures.com
http://manor.york.ac.uk/cgi-bin/cards.sh
www.nostradamususa.com
www.sas.upenn.edu/~smfriedm/nostradamus.html
www.infobahnos.com/~ledash/nostradamus.html
http://prophetic.simplenet.com
www.newhampshire.com/dowsers.org
www.are.cayce.com
http://edgarcayce.com
http://koke.net/~sparky/cayce.htm
www.lexingtonweb.com/chrysalis
www.strangeworlds.com
www.execpc.com/nuspirit
www.princeton.edu/~rdnelson/pear.html
www.mindreader.com
www.psicop.com
www.mindnetwork.com
www.urigeller.com
www.mostunusual.com
www.redshift.com/~wmason/lhreport/articles/constl.htm (или 1 вместо l)
www.trv-psitech.com/to/news/prl.htm
http://xl.dejanews.com/getdoc.xp
www.remoteview.com
http://probablefuture.com
www.parabbs.demon.co.uk/index2.html
www.farsight.org
www.execpc.com/vjentpr/montauk.html
www.ameritel.net/users/rviewer
www.ascc.org
www.execpc.com/~mholmes/index.html
www.io.com/~hambone/web/index.html
www.geocosmic.org
http://users.aol.com/musefor/musl.html
www.quantumquests.com
www.swiftsite.com/paranormal_investigation
www.cosmicsociety.com
www.ghostweb.com


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #2 сообщение 24.1.2010, 2:57
Psychonaut

Собственно, обещанный обзор страницы http://users.aol.com/mmagola/rightframe.html - но это лишь заглавная страница.

Полностью сайт: http://users.aol.com/mmagola/frames.html

Насколько я понял, последний раз он обновлялся довольно давно, в 2001 году, но тем не менее.

----



Домашняя страница Мирослава Маголы

Некоторые могут притягивать объекты к своим телам.
Не многие могут противостоять гравитации.

Мирослав Магола способен притягивать предметы к своему телу при помощи психокинеза. Иными словами, он может противостоять гравитации силой своей мысли. Предметы, с которыми он работает, не должны быть металлическими. Если же предмет сделан из пластика, дерева, мрамора, стекла и прочих материалов, он может его поднимать и перемещать по воздуху. Его кинетическая энергия настолько сильна, что он может поднимать даже тяжёлые объекты. Пожалуй, наиболее удивительно то, что Мирослав может развивать и контролировать свою силу путём тренировок.

Магола участвовал в нескольких сетевых телевизионных шоу в Соединённых Штатах и Европе. Также он участвовал в британском телевизионном шоу "Невозможно поверить" ('Beyond Belief') с Ури Геллером. В этой телепередаче в прямом эфире он показал некоторые свои возможности по преодолению гравитации. Аудитория передачи была свыше 13 миллионов, из населения страны в 60 миллионов. В настоящее время Мирослав проводит семинары и лекции по всему миру и занимается научными исследованиями своих способностей.

Мирослав покинул свою родную страну, Польшу, в 1987 году во время коммунистического режима. Он начал исследовать свою психическую энергию в Германии. Через короткое время он смог притягивать объекты к своему телу. Вскоре после этого - смог поднимать их при помощи психокинеза. Затем он научился перемещать их по воздуху. Сейчас он усовершенствовал свою силу до такой степени, что может сильно встряхивать предметы. Он может прыгать с предметами, притянутыми к телу, и они не будут падать. Также он работает и над менее видимыми аспектами психокинеза и силы мысли.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #3 сообщение 24.1.2010, 2:57
Garret

http://www.science-frontiers.com
Границы науки
Необычное и необьяснимое
Странная наука*Необычная биофизика*Аномальная астрономия
Материалы Всемирного научного журнала (World's Scientific Journals)
Археология, Астрономия, Биология, Геология, Геофизика, Математика, Психология, физика

О границах науки

Границы науки это выходящая дважды в месяц газета, публикующая обзоры статей о научных аномалиях; это собрание фактов и наблюдений, ломающих парадигмы науки. Более 2000 обзоров Границ Науки с 1976 года.

Здесь собрано более 2000 статей, но это только вершина айсберга. Проект первоисточников книг (Sourcebook Project) который издается Границами Науки, также публкует Каталог Аномалий, который более глубоко исследует аномалии. Уже вышло более 60-ти изданий покрывающих все области науки.

Было иследованно более 14 000 изданий о Науке и Природе на сообщения об аномалях. В этом контексте Гранцы Науки- всего лишь закуска, тогда как Каталог Аномалий основное блюдо.

Далее следует информация для подписчиков, к сожалению, только Великобритания и Канада.

На сайте 3 больших раздела, это
1. собственно сами издания Границ Науки (самая интересная часть сайта)
представленны все издания, но
- с 1976 по 2002 с обзорами
- с 2002 по 2005 только с оглавлениями
- с 2005 просто номер издания.
2. Реклама книги- собрание первых 86 выходов газеты.
3. Каталог Аномалий
просто название статьи, либо наблюдения, по областям науки.

Мне на слово телепатия сайт выдал 14 статей. Одна из них:

Эксперименты ганцфельд (ganzfeld): они доказывают, что телепатия существует?

В телепатических экспериментах ганцфельд глаза реципиента (receiver's- получателя) закрыты половинками шаров пинг-понга (halves of ping-pong balls), а уши скрыты под огромными наушниками, которые успокаивают его слуховое восприятие белым шумом. В своей кабине реципиент как бы дрефует в туманной незаполнености. Через четверть часа, реципиент начинает испытывать сказочные образы- даже без влияния телепатического "отправителя". К. Хонортон (C. Honorton), основной сторонник экспериментов ганцфельд, полагал, что человеческая телепатия, очень слабое явление, и она будет обнаружена, в лучшем случае, в течение таких экспериментов с лишением сенсорного восприятия, в которых посторонний сенсорный "шум" будет сведен к минимуму.

Во время эксперимента ганцфельд, реципиент и отправитель помещаются в отдельные изолированные кабины. Отправителю показывают части фильма и/или фотографии. Он пробует посылать эти изображения, или их смысл на рециепинта телепатически. Лучше всего, что бы материал для передачи выбирал компьютер случайным образом.

Из-за того, что требования Хонортона к его экспериментам были слишком высоки и из-за его больших требований положительных результатов мы не можем с легкостью игнорировать его работу. Фактически, Хонортон разработал свой ганцфельд-эксперимент, для того чтобы противостоять критикам парапсихологии, кои довольно таки многочисленны. Если телепатические передачи в действительности существуют, то их можно было бы определить только в моменты самого тонкого восприятия.

Почему ставили под сомнения эксперименты Хонортона? Некоторые критики парапсихологии, такие как Блекмор (S. Blackmore), полагает, что Хонортон представил наилучшие свидетельства существования телепатии, но все же у Блекмора есть сомнения. Уже были найдены экспериментальные недостатки в работе Хонортнона. Например, исследователи, учавствующие в эксперименте должны быть полностью неосведомлены о тех частях фильма которые используются в работе, но все же просмотр на автоматизированном оборудовании, был возможен, и могли иметь место подсознательные реплики относительно фильма во время перемотки ленты. Тогда, во время обсуждения с реципиентами исследователи могли подсознательно их вести.

Итак, существование телепатии все же остается недоказаным. По факту, чудо, если будет вообще возможен ошибкоустойчивый (foolproof) эксперимент относительно телепатии.

(McCrone, John; "Roll Up for the Telepathy Test," New Scientist, p. 29, May 15, 1993.)

Комментарий. Иследования ганцфильд Хонортона имели положительные результаты только относительно кинофильмов; фотографии были "переданы" только на случайных уровнях (chance levels). Это наблюдение Хонортон приписывал богатым действиями сценам кинофильмов. Однако, многие другиие "отдаленно взятые" экспериментаторы имеля успех и с фотографиями! Неудивительно, что господствующая наука осторожна к требованиям парапсихологии.

From Science Frontiers #89, SEP-OCT 1993. © 1993-2000 William R. Corliss

На сайте можно найти описание интересных статей а-ля "Oh Magic, Thy Name is Psi", "Tunnelling Towards Life In Outer Space", " A Dream Invention".

А еще я узнал, что имитируя определенные "хрюкания птиц" можно заставить выполсти наружу червячков для рыбалки, только как вот мне "хрюкать" на сайте все же не найти.

Мой вердикт

Сайт может подойти для поиска какой- нибудь старой информации (до 2002) сугубо научного плана, но только для поверхностного рассмотрения. По факту, про тот же самый эксперимент ганцфильд Google даст много больше статей да еще и на русском языке.
Сайт может подойти для поиска новых идей и планов исследования.
Сайт может подойти для сканирования ненаучного, в научном мире.
Сайт не может подойти для просмотра последних новостей необьясниного в научном мире, так как статьи позже 2002 года не выкладываются, хотя очень жаль, я бы точно раз в два месяца с удовольствием бы их читал.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #4 сообщение 24.1.2010, 2:58
Сианнодель

Ну… пока я щелкал клювом, товарищ Maxуже выложил информацию по mindreader.com, за что я ему в принципе благодарен, т.к. сайт мне не очень понравился, а у меня появился отличный шанс проанализировать сайт, который "попался" мне первый раз: http://www.nostradamususa.com/




Сайт называется Nostradamus Society of America (Американское Объединение Во Имя Нострадамуса), как я понял это общество существует с 1996 года. На сайте представлена информация про Нострадамуса и его предсказания, собрана она неким автором Виктором Бэйнсом(являющимся по совместительству и директором этого объединения)

На новостной ленте, весьма оптимистичные «предсказания» для Америки на 2008 год, честно говоря для меня они мало чего значат, однако следующий момент меня весьма заинтересовал:
Президент Буш был выбран в 2000 году(год, оканчивающийся на 0). Нравится нам это или нет, но Джордж Буш это человек, попавший под так называемое «двадцатилетнее проклятие»(“the twenty year curse”).
Далее приводится список президентов, выбранных в год, оканчивающийся на 0 и погибших на своихпостах.
A. William Harry Harrison— был избран в 1840
B. Abraham Lincoln— был избран в 1860
C. James Garfield— был избран в 1880
D. William McKinley— был избран в 1900
E. Warren Harding— был избран в 1920
F. Franklin D. Roosevelt— был избран в 1940
G. John F. Kennedy— был избран в 1960
Ronald Reagan — был избран в 1980, чудесным образом выжил после нападения, ему очень крупно повезло, что дверь его авто смогла удержать большую часть пуль .22 калибра…

Большая часть новостей посвящена рекламе книг Виктора Бейнса типа: «Всем привет! Мы знали, что вы посетите нас! Естественно, если вы бы не интересовались Нострадамусом, вас бы здесь не было! Верно? Что же, если вы собираетесь узнать о нём побольше, вы обязаны купить копию моей книги «Воспоминания Будущего(Предсказания Нострадамуса)! Купите книгу себе или подарите её кому-нибудь на рождество! Книга - лучший подарок!»

Что же из себя представляет это Нострадамусовское объединение? Это историческое Интернет-общество, изучающее информацию, посвященную Нострадамусу – великому предсказателю 16века. С 1996 года они собирали все, что касается Нострадамуса(любую информацию, в том числе и мнения людей). Это общество не считает себя ни политической организацией, ни религиозной сектой, ни чем-либо подобным, вступить может каждый, всего лишь зарегистрировавшись на сайте.

На сайте кратко представлена биография Нострадамуса: Michel de Nostredame, позднее его имя «латинизировалось» и превратилось в известное нам, был рожден 14 декабря 1503 года(через 11 лет, после того, как Колумб открыл «Новый Мир»). Его прадедушка стал обучать его астрологии, когда тот был еще совсем ребенком, позже Нострадамус «ушел в медецину».В 19 лет он поступил в «Mont Pellier» (Самая известная мед. Школа во Франции), где почти всегда отличался «умом и сообразительностью», в результате чего довольно быстро получил «лицензию лекаря». Будучи медиком, Нострадамус проявлял активность в борьбе с «Черной Чумой», методы, разработанные им, помогли сохранить жизнь многим людям… К 1555 году Нострадамус закончил первую часть написания своей книги предсказаний, после публикации книга, содержащая 300 пророчеств, распространилась по всей Европе, сохранив свою популярность и до наших дней. Книга настолько заинтересовала французскую королеву Catherine de' Medici, что она вызвала его к себе в резиденцию в Париже. Позже они стали близкими(close) друзьями, позже королева просила составить астрологический гороскоп для детей королевской крови. В 1565-66 годах здоровье Нострадамуса пошатнулось, 1 июля 1566 года он позвал католического священника, а своему близкому другу Chavigny сказал, что он не сможет уже увидеть завтрашний день, себе он предсказал, что умрет утром, а захоронят его под стенами Church of the Cordeliers. После его смерти, его сын Caesar нашел пророчества отца, которые нигде не были опубликованы и ровно через 2 года после смерти Нострадамуса, в 1566, они были изданы.

Более подробную информацию, как я понял, можно скачать, она представлена в виде аудиозаписи экскурсии по музею. Так же на сайте есть какие-то видео материалы, ссылки на записи телепередач, посвященных предсказаниям, ну и т.д. и т.п.

При особом желании можно заказать себе несколько безделушей с портретом предсказателя, например чашку, футболку, блокнотик.

Так же здесь проводится некоторый анализ четверостиший:
Например четверостишия #2-89, свидетельствуют о том, что Соединенные Штаты и Россия смогут когда-нибудь стать "друзьями" еще раз, а их совокупная мощь будет постоянно расти. После крушения "железного занавеса", и вплоть до эпохи нового тысячелетия, грубо говоря это предсказание совпало.... Вместе с тем, четверостишия # 4-95 и 5-78-видимому, предполагают, что эта дружба может быть недолгосрочной(если эти четверостишия на самом деле про Соединенные Штаты и Россию). Если действительно дружба распадётся, то это может повлечь за собой глобальные последствия.

Но вот самих четверостиший на сайте я не нашел... Вообщем сайт интересный, знающие аглицкий при желании могут заглянуть туда в поисках инфы, хотя я уверен, что все это есть и на русском)


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:49

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека