форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Смещалка ТС (из серии "Великие изобретения Тухлого")


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 24.1.2010, 2:11
Тухлый
Привет, это снова я.
Короче вернулся, чтобы порадовать вас гениальностью творческой мысли.

Вы хотитое смещать свою ТС? ТС своей подруги? ТС бабушки и дедушки? Тогда делайте как я говорю.

Для начала нужна купить кое-что из бужетерии: а именна тибетскую трубчатую дребезжалку, типа колокольчиков. При шевелении она издает приятное тарахтение, которое будет очень важно в последствии (когда оно наступит, так сказать).

Вешаем эту хрень на потолке, желательно над ложем, гы-ы.
К самой нижней трубке подвязываем перышко длинное. У меня от вороны, но можно и от кур наверное. Тибетская хрень должна находиться на такой высоте, чтобы, если вы ляжете под ней, она была над вашей спиной на расстоянии 40 см примерно так. От конца пера до вашей кожи на правой лопатке (гы, лопате!) должно быть 25 см

Еще снабдите конструкцию тяговой ниткой, чтобы приводить ее в движение из позиции лежа на животе

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Вы ложитесь голый (или голой) под тибетской дребезжалкой, усиленной вороньим или куриным пером. Приводите констурукцию в движение и фиксируйете внимание на телесных ощущениях. Перо, висящее над вашей правой лопаткой, начинает опахивать вас нежным ветерком. И это телесное ощущение совместно со звуками тибетского перезвона начинают вытворять с вашим сознанием невероятные штучки. Этот механизм начинает раскачивать вашу ТС. Если вы правильно выберете высоту дребезжалки и пера (а тут я эксперментировал два дня), то фиксация на ТС обеспечена. В теле появится интересное экстатическое ощущение, которое вы можете перемещать по различным осям, добиваясь небольших сдвигов ТС.

Ваш старый добрый Тухлый.


P.S.
Моя дребезжалка большая и массивная. Состоит из 14 металлических трубочек в сложной конфигурации аки сосульки. Чуть тронешь, идет перезвон. Стоила 380 баков в антикварном магазине. Я купил за 100, но отдал пробковую трубку своего покойного дяди.
Мася утверждает, что видела такую же штуку в нескольких магазинах, где продают восточную атрибутику. То есть, она явно не редкость, если даже не ширпотреб.

Теперь, когда я отыскал свою тему на просторах форума, буду продолжать публиковать эту серию Великих изобретений.


P.P.S.
Короче, дребезжалка с перезвоном и шумом ветра может быть любой. И перо тоже. Высоту указал примерно. Устройство я сначала увидел во сне, а потом сделал его в реале. Дребезжалку можно располагать выше и как угодно.
Тут важны следующие элементы - кинестетика (ваши ощущения от махов пера) и необычный звук. Подстраивая высоту устройства, вы в конце концов найдете область ТС. При ее фиксации вниманием будут возникать эйфорические ощущения. Затем вы с помощью дыхания и воли учитесь смещать ее. Сначала пробуйте к голове, затем ниже лопатки, и только потом переходите на боковые смещения.

Память о звуке и кинестетических ощущениях будет помогать вам фиксить ТС без устройства - в любое время и в любом месте.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:42

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека