форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Астрал, выход из тела или что это

, помогите разобраться

Maspel
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 652



Сообщение #1 сообщение 21.12.2009, 19:40
В ночь с 20 на 21 декабря со мной произошло вот что: сначала было обычное осознанное сновидение. Содержание его не имеет значения. В конце я решил (именно решил) проснуться, но вместо этого попал в какое то непонятное состояние. Я раньше слышал где то, что если в состоянии полу сна полу бодрстования попробовать встать или совершить какое нибудь движение, то можно выйти из тела. Ну я решил попробовать. Начал резко вставать. Ощущения были не самые приятные. Непонятно как и почему, но я ощущал физическую боль. Она была во всём теле, но особенно сильно ощущалась в лицевой части, если можно так сказать. Это было отдалённо похоже на онемение или покалывание. Было очень неприятно. Когда моё тело (ну или что там) приняло вертикальное положение, то я сразу расслабился, чтобы перестать ощущать этот кошмар. Тело медленно осело на кровать и ощущения постепенно прекратились. После этого меня "выкинуло" в осознанное сновидение. Как будто я летел куда то то ли вниз то ли вверх сквозь небо. длилось оно не долго. Потом я опять попал в это непонятное состояние. Я опять захотел выйти из тела, но помня предыдущий опыт, я решил просто приподнять "руку". Опять появились неприятные ощущения, правда несколько слабее чем в предыдущий раз. Я "расслабил" "руку" и она плавно "осела" в "тело". потом я проснулся окончательно и еще долго немог уснуть, думал о произошедшем. Жалко на часы не посмотрел. Дак что же это такое было? Надеюсь увидеть ваши мнения =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 3.1.2010, 17:39
Похоже ВТО.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Troll
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 53
Регистрация: 3.8.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 439



Сообщение #3 сообщение 3.1.2010, 18:26
Да, похоже на ВТО.Физическая боль походила на неприятную вибрацию?Картинка была?


--------------------
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
Но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Старшой
****
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 461



Сообщение #4 сообщение 3.1.2010, 21:34
А шумов никаких не было при этом? Неприятных звуковых ощущений?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
блум
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 797



Сообщение #5 сообщение 21.3.2010, 18:33
Цитата(Troll @ 3.1.2010, 18:26) *
Да, похоже на ВТО.Физическая боль походила на неприятную вибрацию?Картинка была?

я пишу первое сообщение. Опишу свои ОСы: вибрация, отделение какого-то второго тела от первого, которое , в принципе ощущаешь как свое, родное, потом парение в темноте ( спасибо КК: парение описал), и всегда я оказываюсь в своей комнате, думаю что это моя сновиденная комната. Сначала не получалось выходить из комнаты, я пробовала вылетать из окна и сразу же вылетала из ОСа. Потом у меня стало получаться вылетать, точнее сказать выпрыгивать в ОСе из окна, я точно знала, что в этом теле это делать можно, земля меня чудно отпружинивала, сейчас я просто вылетаю и летаю. Научилась летать во сне таким образом: говорю "лететь" и лечу, летаю, летаю, а что дальше делать не знаю. Что продвинутые делают дальше, подскажите. Про свои ОСы рассказывала только подружке, она понимает меня. Думаю, что у меня накопилась жажда общения на эту тему. Хотя я хотела пообщаться на эти темы с кем-нибудь в ОСЕ, а не на сайте. Не получилось, не стерпела. Если кто откликнется, буду очень благодарна.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #6 сообщение 22.3.2010, 20:37
это не ОС, это выход в ВТО через сон


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
блум
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 797



Сообщение #7 сообщение 23.3.2010, 9:08
Объясните в двух словах в чем разница между ВТО и ОСом. Комната и пространство за ней хоть и напоминают реальные, но все таки они какие-то фантастические. И еще я ни разу не видела себя со стороны спящей (как КК). В чем полезность этих состояний? Какие дальнейшие шаги, что можно исследовать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #8 сообщение 23.3.2010, 15:12
ОС - это перемещение внутри мира сна в сновиденном теле (после многих лет практики маг может научиться перемещаться в сновиденном теле по реальному миру), ВТО - это перемещение в реальном мире в астральном теле. Если у вас регулярно бывают ВТО, вам надо читать Роберта Монро, он очень подробно разрабатывал эту методику, я думаю, вы найдете ответы на свои вопросы в его книгах. Просто пересказывать Монро тут я не вижу смысла, почитайте его книги. А у Кастанеды немного другое)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аватарсон
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Регистрация: 23.3.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 802



Сообщение #9 сообщение 23.3.2010, 23:04
Цитата(Maspel @ 21.12.2009, 19:40) *
В ночь с 20 на 21 декабря со мной произошло вот что: сначала было обычное осознанное сновидение. Содержание его не имеет значения. В конце я решил (именно решил) проснуться, но вместо этого попал в какое то непонятное состояние. Я раньше слышал где то, что если в состоянии полу сна полу бодрстования попробовать встать или совершить какое нибудь движение, то можно выйти из тела. Ну я решил попробовать. Начал резко вставать. Ощущения были не самые приятные. Непонятно как и почему, но я ощущал физическую боль. Она была во всём теле, но особенно сильно ощущалась в лицевой части, если можно так сказать. Это было отдалённо похоже на онемение или покалывание. Было очень неприятно. Когда моё тело (ну или что там) приняло вертикальное положение, то я сразу расслабился, чтобы перестать ощущать этот кошмар. Тело медленно осело на кровать и ощущения постепенно прекратились. После этого меня "выкинуло" в осознанное сновидение. Как будто я летел куда то то ли вниз то ли вверх сквозь небо. длилось оно не долго. Потом я опять попал в это непонятное состояние. Я опять захотел выйти из тела, но помня предыдущий опыт, я решил просто приподнять "руку". Опять появились неприятные ощущения, правда несколько слабее чем в предыдущий раз. Я "расслабил" "руку" и она плавно "осела" в "тело". потом я проснулся окончательно и еще долго немог уснуть, думал о произошедшем. Жалко на часы не посмотрел. Дак что же это такое было? Надеюсь увидеть ваши мнения =)



Это были порывы выхода из тела...первые порывы...Если выходить переодически и часто боли не будет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аватарсон
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Регистрация: 23.3.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 802



Сообщение #10 сообщение 23.3.2010, 23:06
Цитата(блум @ 23.3.2010, 9:08) *
Объясните в двух словах в чем разница между ВТО и ОСом. Комната и пространство за ней хоть и напоминают реальные, но все таки они какие-то фантастические. И еще я ни разу не видела себя со стороны спящей (как КК). В чем полезность этих состояний? Какие дальнейшие шаги, что можно исследовать?

В последствии укрепляется твой дубль...Разницу можно почувствовать...и эти знания изнутри ни кто не сможет опровергнуть..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аватарсон
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Регистрация: 23.3.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 802



Сообщение #11 сообщение 23.3.2010, 23:08
Цитата(Ein @ 22.3.2010, 20:37) *
это не ОС, это выход в ВТО через сон

Наверное испытывали подобный опыт?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
блум
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 797



Сообщение #12 сообщение 23.3.2010, 23:23
Да, интуитивно мы знаем (безмолвное знание). Наверное мне не хватает энергии выразить его словами, или лукавлю для того чтобы затеять общение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аватарсон
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Регистрация: 23.3.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 802



Сообщение #13 сообщение 24.3.2010, 22:26
Цитата(блум @ 23.3.2010, 23:23) *
Да, интуитивно мы знаем (безмолвное знание). Наверное мне не хватает энергии выразить его словами, или лукавлю для того чтобы затеять общение.

Этот ответ мне?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
блум
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 797



Сообщение #14 сообщение 24.3.2010, 22:33
Цитата(Аватарсон @ 24.3.2010, 22:26) *
Этот ответ мне?

Это насчет того, что "эти знания изнутри никто не сможет опровергнуть". А вопрос , я так поняла был не мне, а капризуле.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аватарсон
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Регистрация: 23.3.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 802



Сообщение #15 сообщение 24.3.2010, 22:41
Цитата(блум @ 24.3.2010, 22:33) *
Это насчет того, что "эти знания изнутри никто не сможет опровергнуть". А вопрос , я так поняла был не мне, а капризуле.

Честно говоря не понимаю еще как пользоваться этим сайтом и где можно просматривать ответы на свои сообщения :-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
блум
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 797



Сообщение #16 сообщение 24.3.2010, 22:51
Цитата(Аватарсон @ 24.3.2010, 22:41) *
Честно говоря не понимаю еще как пользоваться этим сайтом и где можно просматривать ответы на свои сообщения :-)

Если честно, то я первый раз на каком либо сайте-форуме, наверное все запутываю. А на этом сайте все спят (то бишь сновидят)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аватарсон
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Регистрация: 23.3.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 802



Сообщение #17 сообщение 24.3.2010, 22:52
Цитата(блум @ 24.3.2010, 22:51) *
Если честно, то я первый раз на каком либо сайте-форуме, наверное все запутываю. А на этом сайте все спят (то бишь сновидят)

А ты ищешь общения на какие темы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
блум
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 797



Сообщение #18 сообщение 24.3.2010, 23:03
просто посмотрела, что такое форум, попробовала. Большое спасибо за ответы. Адье.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:41

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека