форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Понять себя.


Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #1 сообщение 4.12.2009, 11:58
Со всеми нами, идущими и ищущими, время от времени происходят странные вещи, которые трудно интерпретировать и вписать в привычную картину мира. Необычные явления, ощущения, которые трудно игнорировать, но которым не всегда можем найти объяснения самостоятельно. Что-то чувствуем, а что-непонятно. У вас так бывает?
В имеющихся на форуме темах не нашла ничего похожего ( может, плохо искала) поэтому хочу создать тему, где можно поделиться мыслями, задать вопросы и найти ответы по теме.

Начну с себя.
Очень часто возникает ощущение "кручения" не физического характера в области солнечного сплетения. Порой настолько сильное, что приходится сидеть, согнувшись в три погибели и на вопросы "у тебя что-то болит?" отвечать-ничего, т.к. на физическом плане все нормально. Знаю, что область солнечного сплетения-энергетический центр и подобные ощущения должны быть каким-то образом связаны с энергетикой, но точнее-ответа найти не могу. Заметила, что это как-то связано с будущим, с переменами в скором времени в моей жизни или окружении. Как будто предчувствие каких-то зарождающихся, но еще нереализовавшихся событий. Но опять же-положительные, отрицательные или поворот на другое ответвление в пространстве вариантов... Так же есть версия, что это-результат энергетического вмешательства, воздействия со стороны... Происходит обычно в определенное время суток-ранним вечером.
Что это такое, как эти ощущения интерпретировать, контролировать и извлекать пользу( ведь на что-то они указывают и не просто так)? Может кто-нибудь помочь найти ответ на эти вопросы? Или у кого-то бывает что-то похожее?



--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Старшой
****
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 461



Сообщение #2 сообщение 4.12.2009, 18:41
Солнечное сплетение - это центр "Действие". Что-то мне подсказывает, что ваши неприятные ощущения связаны со страхом действовать. Или боитесь осуждения, или ошибки или ещё чего-то. Не претендую на истинность, высказываю своё вИдение вопроса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #3 сообщение 5.12.2009, 11:31
Цитата(Born @ 4.12.2009, 19:41) *
Солнечное сплетение - это центр "Действие".


А можно подробнее? Интересная версия.


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #4 сообщение 5.12.2009, 12:44
У практикующих "отстраненное недеяние" возникают подобные ощущения. Это может происходить из-за того, что у вас прокачана энергетика и вы имеете реальный шанс воздействия на реальность, но отказываетесь от него и созерцаете перемены, происходящие без вашего выброса. Так как вы наблюдаете и оставляете энергию при себе, она прокачивает ваш уровень и изменения происходят сами по себе, благодаря вашей выдержке. В данном случае боль возникает из-за стремления энергии вырваться наружу. Но так как вы оставляете боль при себе следом приходит прокачка вас самой и ваша реальность тоже меняется в отклик вашему уровню.
Если я правильно вас понял конечно, потому что сам сталкивался с подобной темой.
Вообще раскрутка идет потому что на уровне тела который вы описали (Манипура называется - огненная чакра) существет колесо вращения, которое может поднимать и опускать прилив энергии, нагревать или охлаждать руки и ноги, вплоть до онемения, вплоть до теплоты обогревателя или морозильной камеры.
Т.к. я тоже имею подобную тему в своем ежедневном распоряженнии я могу предложить вам способ разумного использования вашей силы.
Почитайте обязательно Фиери "как стать магом" и С.П.Розов "Учебник по биоэнергии". Раскрутка на манипуре свидетельствует о том что вы выходите на уровень работы с энергией.
И чисто от себя - если сидите где-то на парах или на работе или фиг знает. Просто не входите в дисукуссии и конфронтации. Придя домой обязательно выполните Медитацию на распределение избытка энергии который у вас на Манипуре. Если интересно как это могу описать в разделе Базовые навыки!!!!Если конечно администрация позволит!!!
В общем не знаю правильно ли вас понял, но общий совет такой - займитесь Манипурой и контролем внутренней энергетики.
Кстати правильно сказано выше насчёт Действия....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #5 сообщение 5.12.2009, 12:57
Еще вопрос.
Когда пытаюсь запросить какую-либо информацию или просто оценить ситуацию в процессе медитации, приходит ощущение "расширения" что ли в эфирном или астральном или бог его знает в каком еще теле (признаю, профан я в этих вопросах) - как будто каждый атом его начинает "кипеть", а потом "взрывается" и разлетается в пространстве, сопровождается низкочастотным звуком, похожим на гудение электричества в проводах. Потом усилием воли собираю эти "атомы" обратно в первоначальный объем, информацию чаще всего получаю, но на уровне образов, котоые не всегда удается интерпретировать, перевести на нормальный человеческий язык, что-то вроде безмолвного знания по Кастанеде.
Вопрос в том-что при этом происходит и как этим управлять? Этот вопрос действительно очень актуален в последнее время, поэтому прошу о помощи!


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #6 сообщение 5.12.2009, 13:09
" практикующих "отстраненное недеяние" возникают подобные ощущения. "

Спасибо большое за ответ! Теперь картина начала немного проясняться, буду думать, читать, работать... Уже обложилась книгами по биоэнергетике, но объем информации огромный, если подскажете на что обратить внимание в первую очередь, буду признательна.


" я тоже имею подобную тему в своем ежедневном распоряженнии я могу предложить вам способ разумного использования вашей силы."

Очень на это надеюсь!

"Если интересно как это могу описать в разделе Базовые навыки!!!!Если конечно администрация позволит!!!"

Очень интересно! Администрация, позволите? smile.gif


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #7 сообщение 7.12.2009, 15:57
Да ладно, я пошутил)))Что плохого может сказать администрация...Хотя Бог его знает.
Ну просто я уже давно эту тему готовлю. Так сказать внутри вынашиваю. Я не знаю смогу ли правильно написать - последнее что я написал выглядело скверно. Вопрос состоит как грамотно преподнести ситуацию и какие концепции использовать при описании. Я бы описал это как "некоторое общее", потому что тут вам и питание и энергетика и система личного сталкинга - все надо учесть.
Давайте я напишу общую статью, напишу что мне помогает. И как я это понимаю. А там уж администрация и вы посмотрите прав ли я.
Потому что то о чем мы говорим - это не только на уровне живота. Это и в голове и где угодно то же самое. Кстати про различные боли я уже написал общую статью в разделе Базовые навыки - Физиологические сигналы(барьеры).
П.С.Я смотрю на форуме все зависли.Видно тренируются. Или у Ейн особый период. Давно ничего не слышал от неё. Видимо я ей непонравился((.
П.С.2. - Сам я не бог весь кто так что не думайте что я умнее вас.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #8 сообщение 7.12.2009, 16:23
Цитата
Очень интересно! Администрация, позволите?

OK.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #9 сообщение 7.12.2009, 16:32

Badger, мне будет интересна любая информация на эту тему) особенно, основанная на личной практике, т.к. у меня этой самой практики полный ноль. Но проблема требует решения и любая помощь будет кстати. А там, может, еще кому пригодится.)) Так что пиши, дерзай! (ничего, что на "ты"?) smile.gif
Кстати, спасибо за совет насчет литературы. Начала читать Фиери и выполнять первые упражнения из "первых шагов". Сильная штука) Что-то начинает проясняться. Но было бы интересно обсудить именно практические детали-у кого как и что происходит.

А форумчане, похоже, действительно впали в зимнюю спячку(хотя я тут недавно, может, с активностью тут всегда не очень?) rolleyes.gif
Я тоже рассчитывала услышать мнение Ein... Чтож, подождем... Или позвать ее: Ein, ауууууу!


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #10 сообщение 7.12.2009, 17:13
Ейн СПИТ! Не трогай её!))))Минуту назад закончил статью на тему "Прокачка энергетического тела" в разделе Базовые навыки. Так что смотри, оставляй мнение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #11 сообщение 7.12.2009, 22:32
Ага, тренируются и филонят одновременно.)) И успевают еще поспать на ходу)) Вот где мастерство smile.gif
Кстати, Админ, а форум что, в каталоге яши? И по некоторым запросам в топе стоит, или почти в топе. Странно, чего трафа так мало..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #12 сообщение 8.12.2009, 3:53
Цитата
Кстати, Админ, а форум что, в каталоге яши? И по некоторым запросам в топе стоит, или почти в топе. Странно, чего трафа так мало..

Ага. В каталоге.

Просто ресурс для людей. А не говной сайт рекламный. Вот и "трафа" мало.

Траф трафу же рознь )

По мн етак лучше 20 адекватных людей, чем 20000 малолетних дрочеров.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #13 сообщение 8.12.2009, 11:31
Смешной вы, господин Админ))).Всё верно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #14 сообщение 26.12.2009, 22:27
Тут недавно сидела думала, что неплохо бы провести медитацию на поиск причин, как писала Ein... Ничего такого не делала, и вдруг совершенно неожиданно "выкинуло" куда-то...
Ощутила себя парящей в пустоте, темноте... похоже на космос, но вокруг ни звезд, ни каких либо объектов. И как ни странно звучит-темнота светится каким-то молочным светом, то есть видишь ее не физическим зрением. и ощущение, что эта бесконечность вокруг разумная, живая, но не имеющая ничего общего с человеческим сознанием, и ты с ней одно целое, растворяешься в ней и нет больше ни мыслей, ни чувств, ни желаний... только величие и отрешенность...
Наверное странно звучит, трудно описать, но ощущения незабываемые, что-то вроде "я-Вселенная", "я-Бог"...
Только в таком состоянии мотивации отсутствуют напрочь, т.е. желание куда-то двигаться, что-то делать теряют смысл и не понимаешь зачем ты здесь... и что дальше.
Вобщем, посозерцала Великую Пустоту и вернулась обратно на грешную землю)))
Теперь хотелось бы осмыслить, что это было. Может быть, у кого-то был подобный опыт или встречалось описание в литературе?
Спрашиваю потому, что подобные спонтанные "вылеты" неизвестно куда стали проявляться слишком часто и самостоятельно, даже с помощью специальной литературы, пока не очень получается разобраться.


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamaj
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 659



Сообщение #15 сообщение 31.12.2009, 1:52
Как на мое мнение наслаждайся данным процесом, без лишних эмоций ,указующий перст покажет направление.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #16 сообщение 1.1.2010, 20:20
Цитата(mamaj @ 31.12.2009, 1:52) *
Как на мое мнение наслаждайся данным процесом, без лишних эмоций ,указующий перст покажет направление.


Угу... наслаждаться процессом не очень получается... Например, когда что-то тебя просто выкидывает из тела против твоей воли, а практики у тебя в астральных путешествиях ноль и рядом нет никого, кто мог бы просто в сознание привести, если что...
То есть живет себе человек, осознает, что не совсем он такой как большинство окружающих, может иногда будущее предвидеть или сны снятся странные, но особо по этому поводу не заморачивается, литературу всякую эзотерическую почитывает так просто, для интереса... И тут, вдруг, стечение обстоятельств...появляется в его жизни что-то или кто-то и весь привычный распорядок рушится, все становится с ног на голову, начинает чертовщина всякая творится и просто не позволяют жить как прежде. Словно какая-то сила подкидывает задачки, которые либо решишь, либо... Похоже на "ускоренный курс молодого бойца" )))
Похожая история есть у Кастанеды, когда Дон Хуан намеренно столкнул Карлоса с ведьмой, якобы угрожавшей его жизни, и тому срочно пришлось учиться магии, чтобы выжить.


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #17 сообщение 1.1.2010, 20:49
Несколько цитат как повод задуматься:

"Если у вас есть сила и вы ее не используете, то она начнет вас потихоньку разрушать изнутри. если вы несете родовую силу, или же приняли посвящение, то у вас три пути 1) использовать свою силу 2) бегать по монастырям, бабкам, дедкам и т. п. в надежде что с вас снимут эту силу чтобы она вас не прибила, потому что вы не хотите ее использовать 3) не использовать ее вообще, и с традать от болезней, агрессии, вдруг свалившихся неприятностей и т.п. "


"Если сила передалась по наследству (как бывает, колдуны или ведьмы перед смертью просят подержать их за руку, и так передают силу), то в таком случае она будет человека "распирать" изнутри, давать ощущение мощи, будет так или иначе влиять на жизнь, способствовать исполнению случайно сказанных слов. Ощущение мощи может быть немного мешающим, то есть, сила есть, хочется ее применить, а не знаешь как. В таком случае лучше обучаться, практиковать магию, чтобы давать выход этой энергии.
Если сила темная, она может и загубить носителя, если ее никуда не применять, а копить в себе (темная сила равна большому скоплению негатива). От такой силы лучше избавиться, либо ее профильтровать специальными методами, чтобы она стала нейтральной.
Есть еще вариант - не сила, а предназначение, путь, начертанный до рождения. Человек может сам выбрать себе судьбу, начертить себе путь. И в том случае, если человек решил родится, чтобы изучать магию, его постоянно будет сталкивать с ней, с информацией о магии, с практикующими, ясновидящими.
Также, если человек в прошлых жизнях уже развивал себя как мага, то и в этой жизни он будет более чувствительным, более сильным человеком, иметь врожденную защиту, навыки ясновидения."


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #18 сообщение 2.1.2010, 17:29
Всё верно. На самом деле у вас не должно возникать проблем по этому поводу. Вы ведь взрослый человек, всё понимаете. Как правило магия сама находит своих учеников и у ученика не остается выбора, кроме как делать то что есть.
Подойдите к вопросу стратегически. Если вы не знаете с чем вы сталкиваетесь - уступите дорогу. Это важнейший принцип сталкинга, как писал Кастанеда. Вы видите нечто опасное, но это не должно вас задевать, это не то что могло бы как-то вас определить. Это просто есть и всё.
Пауло Коэльо писал однажды о пророке Илие. Пророк Илья однажды поднялся на гору, когда город под горой был разрушен и сказал оставшемуся ему на попечение мальчику: "Знаешь ли ты почему мы поднялись на гору? Ведь в городе, разрушенном городе, все хотят убить меня, ведь это из-за меня нас всех постигла эта участь, этот страх и огонь сжигающий наши дома... Мы поднялись на гору потому что каждый раз когда человек в своем мире становится вовлечен во что-то и не знает что делать он забывает о том как будучи детьми мы могли смотреть на жизнь со стороны. Вот так как сейчас с вершины горы мы смотрем на ужас и боль. Жизнь кажется нам столь значительной и это заставляет нас терять самое дорогое..."
Так же и в вашем случае необходимо отйоти в сторону от всего. Возможно вы не верите в Бога... Я тоже не верю, но советую сходить в церковь. Просто зайдите туда, это не так плохо как кажется, и побудьте какое-то время рядом с ничего не значащим изображением якобы святого человека. Как бы не была крута сила мага и как бы ни казалось что умение вашего тела очаровательно и опасно, умение или склонность отдеять своё тело, всё же помните что это вещь не отличает вас от нищей дряхлой старухи, которая просит милостыню.
Итак. Давайте мыслить стратегически. Вы обладаете естественной склонностью к астральному отделению, сновидению, ... Вы можете либо отказаться от этого(другой вопрос как) либо идти дальше. Если "да", то изучайте вопрос и обретите смирение к тому что жизнь будет к вам беспощадна и уроки не будут снисходительны. Если так, то читайте литературу по данному поводу и будьте осмотрительны. Старайтесь ставить перед собой практические задачи и прежде всего сделайте жизнь настолько устойчивой, чтобы сила, с которой вы входите в кантакт в астрале не разрушила вас наяву.Позаботьтесь о "тыле". Это мини-война...
Идеальным было бы найти учителя или человека, помагающего в обучении. Без Учителя невозможно обучаться магии. Вы не будете иметь практических задач и постаянно будете оказывать себе снисхождение. Если же вы к этому не готовы то "се ля ви".
По астральному отделению написаны замечательные книги, кроме того есть специальные школы и будь я на вашем месте я бы так сказать очень даже не обламался побыть Гарри Поттером. Кроме того если вы работаете вы можете даже устроить себе заочное обучение, так что вам совершенно не необходимо нервничать по данному вопросу.


Знаете что, признаться честно, я вам завидую)))Это конечно к теме не относится, но я простой недотёпа, который не обладает самостоятельной базой жизни, по сути я нахлебник для собственной семьи и не несу никакой ценности этому миру. Будь моя воля - я бы отправился в мир неизвестного и радовался каждому пинку под задницу со стороны того кто хоть чтол-то может мне дать, потому что даже этим я ему бесконечно обязан. Поэтому жаловаться не приходится. Я однажды переходил в ВТО - это было примерно так же как спрыгнуть с девятиэтажке, но после этого, поверьте, мне показалось что я уже ничего не боюсь.
Пожалуй смерть не так уж страшна, особенно если учесть что мы каждый день смотрим ей в глаза.

Так что вот. Вы в очень выгодном положении. Благодарите "Великую Абракадабру" за жестокость.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamaj
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 659



Сообщение #19 сообщение 2.1.2010, 23:33
Цитата(Pandora @ 1.1.2010, 19:49) *
Несколько цитат как повод задуматься:

"Если у вас есть сила и вы ее не используете, то она начнет вас потихоньку разрушать изнутри. если вы несете родовую силу, или же приняли посвящение, то у вас три пути 1) использовать свою силу 2) бегать по монастырям, бабкам, дедкам и т. п. в надежде что с вас снимут эту силу чтобы она вас не прибила, потому что вы не хотите ее использовать 3) не использовать ее вообще, и с традать от болезней, агрессии, вдруг свалившихся неприятностей и т.п. "


"Если сила передалась по наследству (как бывает, колдуны или ведьмы перед смертью просят подержать их за руку, и так передают силу), то в таком случае она будет человека "распирать" изнутри, давать ощущение мощи, будет так или иначе влиять на жизнь, способствовать исполнению случайно сказанных слов. Ощущение мощи может быть немного мешающим, то есть, сила есть, хочется ее применить, а не знаешь как. В таком случае лучше обучаться, практиковать магию, чтобы давать выход этой энергии.
Если сила темная, она может и загубить носителя, если ее никуда не применять, а копить в себе (темная сила равна большому скоплению негатива). От такой силы лучше избавиться, либо ее профильтровать специальными методами, чтобы она стала нейтральной.
Есть еще вариант - не сила, а предназначение, путь, начертанный до рождения. Человек может сам выбрать себе судьбу, начертить себе путь. И в том случае, если человек решил родится, чтобы изучать магию, его постоянно будет сталкивать с ней, с информацией о магии, с практикующими, ясновидящими.
Также, если человек в прошлых жизнях уже развивал себя как мага, то и в этой жизни он будет более чувствительным, более сильным человеком, иметь врожденную защиту, навыки ясновидения."

Уважаемая Pandora Вы сами все прекрасно понимаете что с вами происходит и также знаете что Вам делать ,единственое нужно определиться с реализацией дара и точкой приложения усилий.Помогите кому -то снимите боль ,почуствуйте чужую ситуацию и дайте совет,поделитесь знаниями,освободите себя немного и в это свободное место придет понимание ситуации и порядка действий. tongue.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #20 сообщение 3.1.2010, 17:59
Ээээх… Похоже пора написать все как есть, дабы не производить впечатление дамы с неимоверным количеством тараканов, которая просто не знает как их дрессировать, чтоб не слишком докучали, и поэтому засоряет форум своим индульгированием.)))
Не то, чтобы для меня имело огромное значение мнение окружающих о моей персоне( с чувством собственной важности борьба идет денно и нощно), но так будет честнее.

Для начала расскажу маленькую сказочку, которая начинается так:

Жила-была вполне обыкновенная девушка. Ну разве что с детства интересовалась всякими чудесами, да в юные годы книжки про магию да «волшебство» всякое почитывала в огромных количествах. Ну так с кем не бывает в этом возрасте?
Потом, как и большинство других, окунула ее жизнь в реальность и обыденность, быт, работу, семью, так, что не до чудес стало. И так бы и жила она, возможно, по сей день, если бы не повстречался ей «случайно» человек один…

Обычная история вроде бы-познакомились, повстречались и разбежались люди. Но тут-то и началось самое интересное. Начали с ней «чудеса» всякие твориться, о которых она и забыла уже: то энергетика вразнос пошла так, что места себе не находила, то сны наяву видеть стала-закроет глаза, подумает о чем-то или о ком-то и картинки перед глазами сами всплывают как в телевизоре, котрые подтверждаются потом-да, так все и было, то события предвидеть стала и даже влиять на них непонятно как… Тут бы ей самое время подумать, что на прием к психиатру пора, но кое-какой багаж знаний имелся и решила она разобраться во всем происходящем.

Стала сутками напролет бескрайние просторы интернета бороздить, книжки-статьи-людей знающих искать… думать-размышлять-факты сопоставлять… да и люди добрые подсказали где искать причину. Вобщем выяснилось, что МЧ ее бывший не так прост оказался, как хотел показаться. Тут вам и энергетический, и витальный вампиризм, и оккультизм, и сущностная, и черная и серо-буро-малиновая магия и много всего другого обнаружилось.
Решила у этого МЧ спросить, правда ли все это и зачем это ему нужно.
- Правда, - ответил – судьба у меня такая. Только больше ничего не скажу потому, что навредить могу.
Но такой ответ ее не устроил, да и целеустремленности было не занимать-пошла она дальше в поисках правды. С энергетикой стала учиться обращаться, медитациями-концентрациями заниматься… а информация поступала уже сама, без запросов с ее стороны. Картинки из прошлых жизней стали показывать и сказали: кармические узлы не развязаны, пока не развяжешь-не будет тебе покоя и дороги вперед…

Вот такая сказочка, дорогие форумчане. Вам решать как к ней относиться, как к сказке или как к были…



--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:34

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека