Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66 Регистрация: 25.8.2009 Пользователь №: 473 |
Сообщение
#21
6.9.2009, 18:47
Насчет "вторглись в жизнь" - будет моя следующая тема. А касательно пропущенных фаз БСД - не переживайте(кстати, что такое БСД?). Наверстаем. У меня особые планы есть на этот счет...
-------------------- Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
|
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 53 Регистрация: 3.8.2009 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 439 |
Сообщение
#22
6.9.2009, 20:47
Bear_Wolf, не БСД, а БДГ - быстрые движения глаз - фаза в которой мы видим сны.Для более подробной справки - в учебник по биологии, в котором идет описание фаз снов.Планы - эт хорошо)
-------------------- Раньше ты был в стороне - не против и не за,
Но однажды дядя СИ тебе открыл глаза... |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:17 |
Счетчики и кнопки:
|
|