форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Конец света

, собственные наблюдения

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 21.8.2008, 9:35
Как-то мы с другом заинтересовались слухами о 2012 году, и решили посмотреть, что же там такое будет. Должна сказать, что картина будущего и событий 2012 года меняется до сих пор, до сих пор еще ничего не решено окончательно.
Важно так же отметить, что очень явно ощущается в мире тенденция к смене цивилизации. Эгрегор старой расы уже разлагается и разваливается. Эгрегор новой расы людей Земли уже появился. Процесс смены цивилизаций уже начался, мы с другом заметили, что многие маленькие дети сейчас имеют другое сознание, они сильно отличаются от детей, принадлежащей старой расы, вторые уже в дестве - старики, у них уже грязное сознание, в них чувствуется принадлежность к старому, гниющему, умирающему эгрегору. Как именно дальше будет происходить процесс смены рас сказать сложно, но не стоит забывать, что в 2150 году наступает новая асрологическая эра - эра Водолея, скорее всего, к этому времени процесс завершится почти полностью, и в новую эру вступит уже другая раса.
Самый первый опыт просмотра событий 2012 года показал, что будут страшные природные катаклизмы, в результате которого будет уничтожена большая часть человечества. Старая цивилизация освободит место для новой.
Через несколько лет ситуация изменилась и сильно смягчилась: всеобъемлющие катастрофы заменились глобальным экономическим кризисом.
Но уже через год, и на данный момент это последние данные, снова вернулась угроза глобальных природных катаклизмов, хотя в меньшем объеме, чем в первый раз, и создалось ощущение полнейшего хаоса: возможно, большой войны и, конечно, экономического кризиса.
Однако и это скорее всего не последний вариант: будущее все еще меняется, оно все еще не предрешено, видимо, по поводу будущего Земли столкнулись чьи-то интересы. Насколько я вижу, в этом споре учавствует так называемая Иерархия Света (эзотерика) и сама Земля. Первая защищает себя и своих адептов, вторая хочет спокойно очиститься от старого и войти в новую фазу. Допускаю, что кто-то еще в этом задействован, но я их не знаю smile.gif
Если есть желание, могу писать здесь, как будет меняться ситуация wink.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ein   Конец света   21.8.2008, 9:35
- - Nagualy   Пиши конечно, оч интересно. А статья о том как выж...   22.8.2008, 15:14
- - Ксеныч   а чего там с крайним севером?, Ванга вроде предска...   22.8.2008, 18:05
- - Ein   ЦитатаПиши конечно, оч интересно. А статья о том к...   24.8.2008, 17:58
- - Ксеныч   ЦитатаЭто не так просто сделать, потому что на Зем...   25.8.2008, 12:02
- - Ein   Ксеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для челове...   25.8.2008, 19:27
- - Nagualy   ЦитатаКсеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для ...   25.8.2008, 19:52
- - Ein   ЦитатаЭто осознанный выбор? Или судьба? Может им е...   25.8.2008, 20:34
- - Ксеныч   ЦитатаКсеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для ...   26.8.2008, 17:15
- - Nagualy   ЦитатаТолк может быть в том, что у человека еще ос...   27.8.2008, 12:47
- - Ein   Цитатаа сколько средний период прибывания вот в та...   27.8.2008, 21:03
- - Ксеныч   ЦитатаЭто индивидуально. Зависит в том числе от вн...   27.8.2008, 23:03
- - Ein   Цитатану а как быть если допустим незнаешь чего ты...   28.8.2008, 9:03
- - Entazru   Вообще то, как сторона в этом учавствующая, не оск...   10.10.2008, 21:28
- - Присутствие   Цитата(Ein @ 21.8.2008, 9:35) Однако и эт...   20.10.2008, 1:52
- - Джастин   Здравствуйте, я не буду цитировать, просто скажу с...   15.2.2010, 16:10
|- - Eon-9999   Цитата(Джастин @ 15.2.2010, 17:10) Есть о...   20.5.2011, 9:04
- - mvkl   Здравствуйте! Очень во многом согласно с Джаст...   13.4.2010, 19:34
- - sergey.ivanov12345   Да не будет конца света в 2012, и в ближайшие лет ...   2.2.2012, 21:24
- - saoru   Повстречался с одним мужиком в Москве. Поведал он ...   1.12.2012, 17:17


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:21

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека