форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вот почему так


Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #1 сообщение 19.6.2009, 15:08
Вот блин почему так - если я научился разбирать сапера средний уровень за 39 секунд то я и рабираю его теперь в среднем в пределах 45 секунд, а вот блин сновидеть научился или вд останавливать - и не факт что повторишь в любой момент по собственному желанию
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 21.6.2009, 9:39
smile.gif Потому что на самом деле в жизни важен не результат, а процесс) Ты не можешь поставить галочку "Научился останавливать ВД - квест выполнен" и пойти учиться, напр, рисовать. Твое сознание и твоя жизнь не остаются неизменным, они все время меняются, каждую секунду происходят какие-то изменения. Сознание не статично, а динамично: в одном состояни ты смог остановить ВД, в другом не сможешь. Но если тренироваться постоянно (в процессе жизни, а не для единичного результата), сможешь останавливать ВД из большего числа состояний.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #3 сообщение 22.6.2009, 12:27
Блин, ОСы с апреля отрубило. С одной стороны надо бы подзабить на это дело временно, но с другой стороны это уже вошло в привычку засыпать с намерением осознаться и попыткой поймать момент засыпания. С ВД правдо проще. Кстати интересно, когда у меня ВД останавливается то у меня такое явное телесное ощущение внутри головы какой то жесткой металической конструкции состоящей из двух уголков. Конечно бредовая идея пытаться это описать, но если кто то это испытывал я думаю меня поймет. Так вот и интересно, у кого то подобные ощущения есть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #4 сообщение 23.6.2009, 8:09
Хм. Могу только предположить, что это от того, что в обычное время в твоей голове много мыслей и хлама. Если войти в ОВД глубже, не должно быть таких ощущений.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
savki
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 30.8.2009
Пользователь №: 478



Сообщение #5 сообщение 30.8.2009, 20:19
при засыпании смотреть на собственные руки и не отводить взгляд до тех пор пока не научитесь тому,чтобы видимый Вами предмет не расплывался .Потом медленно пытайтесь осматриваться и если что не так снова на руки .Постепенно привыкенете
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Irisha10
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 516



Сообщение #6 сообщение 22.10.2009, 12:12
Цитата
когда у меня ВД останавливается то у меня такое явное телесное ощущение внутри головы какой то жесткой металической конструкции состоящей из двух уголков. Конечно бредовая идея пытаться это описать, но если кто то это испытывал я думаю меня поймет. Так вот и интересно, у кого то подобные ощущения есть?

Привет . Когда я останавливаю ВД, мне сразу становится как -то непосебе. Начинаю ощущать все тело внутри себя, как будто кроме него ничего не существует, и в голове будто установился покой.и все,что я вижу, начинает светиться каким -то особым собственным светом и легкий гул в ушах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #7 сообщение 23.10.2009, 1:25
Irisha10, кстати, а что еще видишь ээээ необычного, в обычном состоянии и в состоянии овд?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vesika
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 544



Сообщение #8 сообщение 23.10.2009, 9:51
Цитата(Хатуль @ 23.10.2009, 5:25) *
Irisha10, кстати, а что еще видишь ээээ необычного, в обычном состоянии и в состоянии овд?

Привет, Хатуль! Это я. Ириша 10, поменяла имя и адрес , но можешь называть меня но имени.
Ответ:
В обычном состоянии я часто специально начинаю подмечать что -нибудь необычное. Это мое личное, ещё никому не рассказывала. Кода сижу у себя во дворе и смотрю на пространство между мной и огромным ореховым деревом , что метрах в 7-ми от меня,то вижу в этом пространстве мелкий плотный сверкающий дождик, льющийся как бы от ветвей и листьев вниз на землю. Первый раз подумала, что это и вправду грибной дождь... Вот теперь в течение всего лета и осени я наблюдаю это удивительное явление.
А ещё я смотрю на небо, но чтобы оно было светлым, и вижу светящиеся искры (курпускулы света )-красотища! И ты увидишь, если захочешь. А если подольше их понаблюдать, то видно радугу, и на её фоне плывущая энергия, такая облакообразная, прозрачная, серебристого -белого цвета. Но её как раз -таки трудно увидеть, когда захочешь. Все -таки необходима предельная концентрация. Но в первый раз у меня получилось легко и сама не знаю как.
С уважением Ириша.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #9 сообщение 23.10.2009, 15:18
Цитата(Vesika @ 23.10.2009, 10:51) *
я смотрю на небо, но чтобы оно было светлым, и вижу светящиеся искры (курпускулы света )

Блин, я тоже вижу на светлом фоне кое что, но я не сказал бы что это искры - у меня эдакие червеобразные радужные фигни какие то, они очень быстро перемещаются, меняют форму, извиваются. Сперва я думал, что это мои "персональные глюки", но потом на сайте группы Неман прочитал, что подобные "шнурообразные" формы умудрились даже зафиксировать на фотографии. Причем я эту фигню вижу на любом светлом фоне. Заметил что их много на фоне неба, и тянет их к электро приборам, на фоне монитора компьютера их много видно, а скажем на белом фоне стены освещенной солнцем их меньше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vesika
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 544



Сообщение #10 сообщение 24.10.2009, 10:15
Цитата(Хатуль @ 23.10.2009, 18:18) *
у меня эдакие червеобразные радужные фигни какие то, они очень быстро перемещаются, меняют форму, извиваются. Сперва я думал, что это мои "персональные глюки",

Да -да, именно так! Подписываюсь под каждым словом!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вита
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 65
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 111



Сообщение #11 сообщение 24.10.2009, 15:11
Цитата(Vesika @ 24.10.2009, 14:15) *
Да -да, именно так! Подписываюсь под каждым словом!


Может быть я вас слегка разочарую, простите меня... Сама была в своё время под впечатлением, а потом поняла, что эти "червячки" всего лишь крошечные пылинки, ворсинки на глазном яблоке.
Наблюдайте, вдруг нароете что.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viatr
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 132
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 24



Сообщение #12 сообщение 24.10.2009, 15:39
Цитата(Вита @ 24.10.2009, 21:11) *
Может быть я вас слегка разочарую, простите меня... Сама была в своё время под впечатлением, а потом поняла, что эти "червячки" всего лишь крошечные пылинки, ворсинки на глазном яблоке.


Я думаю Вита познала Истину ^^
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vesika
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 544



Сообщение #13 сообщение 24.10.2009, 16:22
Viatr, расскажи что -нибудь интересное, А ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вита
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 65
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 111



Сообщение #14 сообщение 24.10.2009, 16:23
Вы мне льстите, сэр. Я всего лишь в поисках.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vesika
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 544



Сообщение #15 сообщение 24.10.2009, 16:30
Vita, вполне возможно. Для меня главное -видеть, а что -не важно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vesika
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 544



Сообщение #16 сообщение 24.10.2009, 16:37
Вита, поделись чем - нибудь интересным?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #17 сообщение 25.10.2009, 0:45
Цитата(Вита @ 24.10.2009, 16:11) *
Может быть я вас слегка разочарую, простите меня... Сама была в своё время под впечатлением, а потом поняла, что эти "червячки" всего лишь крошечные пылинки, ворсинки на глазном яблоке.
Наблюдайте, вдруг нароете что.


Я тоже так считал/считаю, что это дефект глаза как оптического инструмента. Но скорее не на глазном яблоке а на сетчатке. Если есть пылинка на объективе фотоаппарата, то на снимке ее видно не будет, она должна быть на пленке чтобы быть видимой на снимке. Я вижу несколько видов таких глюков: 1) это "энергетически шнурки" описанные ранее (от взгляда не убегают); 2) "бактерии/молекулы" состоящие из множества полупрозрачных кружков вытянутых в цепочку неправильной формы (убегают от взгляда); 3)яркая "черная точка" (убегает от взгляда); 4) "цветовые пульсирующие волны" (пульсируют не в такт сердца).

Может кто поделится своими наблюдениями и инфой по данному вопросу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Олег
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2009
Пользователь №: 553



Сообщение #18 сообщение 25.10.2009, 0:54
Хатуль, Вам надо срочно к окулисту.
У меня знакомый тоже говорил что видит "эти штуки". Всё хорошо, хорошо. Через год он уже почти не видел. Это просто "колбы" у Вас слабые, а Вы их перенапрягаете.
Вообще глупость говорить что "это" что-то магическое. Любому человеку понятно что это связано с внутричерепным давлением и слабостью глаз.
Воображение у Вас просто разыгралось.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #19 сообщение 27.10.2009, 1:12
Цитата(Олег @ 25.10.2009, 1:54) *
Хатуль, Вам надо срочно к окулисту.
У меня знакомый тоже говорил что видит "эти штуки". Всё хорошо, хорошо. Через год он уже почти не видел. Это просто "колбы" у Вас слабые, а Вы их перенапрягаете.
Вообще глупость говорить что "это" что-то магическое. Любому человеку понятно что это связано с внутричерепным давлением и слабостью глаз.
Воображение у Вас просто разыгралось.


тьфу... тьфу... тьфу... я "эти штуки" вижу наверное более тридцати лет, на глаза пока не жалуюсь, и собсно я нигде не говорил что это чтото магическое.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
лаза
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Регистрация: 17.11.2011
Пользователь №: 1298



Сообщение #20 сообщение 21.1.2012, 8:26
привет! может я не в тему?) но все же напишу.
в локальной сети общалась со знакомыми по чату. прислали несколько красивых фото, которые я "узнала".эти места я видела в снах( и сновидениях), когда действие разворачивалось в "моем городе", но в реальности я их так и не нашла, кроме сквера против автовокзала, который вырос на месте снесенного старого здания лет через 10 после снов и собора на площади у автовокзала же, ну и еще монумента " маска скорби", и памятника репрессированным в центре города.
спрашиваю собеседника: где ты снял фонтан, беседку и тд.он мне называет места( около 20) - я туда нарочно сходила, и что же?все, что я видела лет 10 назад во сне - воплотилось сейчас в жизни.совпало в деталях.
сейчас мне снятся просто сны, с 2002 года по 2009-10 я вообще ничего не видела - проваливалась в черноту и была рада, что меня нет.раньше сновидения были часты.и я очень по ним тоскую)
хотя, конечно не по тем, в которых меня ломали и гнали.
можно ли вернуть осознанные сновидения или опять может начаться сновиденное издевательство и не стоит пытаться превратить сон в сновидение?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:13

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека