Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 26.11.2011 Пользователь №: 1310 |
Сообщение
#21
2.12.2011, 2:16
ап ! Интересная тема , только не понятно почему все её забросили ... Насчёт воли , я давно об этом думал , наверное потому что многое проморгал из за того что просто навсего не хватило силы воли ... И вообще сильнее инструмента чем воля наверное просто нет . |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#22
14.12.2011, 11:48
Сила "инструментов" в их комплексном применении. Нельзя построить дом, используя только молоток или только лопату.
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:11 |
Счетчики и кнопки:
|
|