форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Условия выхода

, или что и как

Nailus67
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 570



Сообщение #41 сообщение 1.11.2009, 23:23
Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно. Можно и выкладывать верёвкой.) чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свеч важен только для активации треугольника. Их размер регулирует время действия треугольника. В середину треугольника ложится пользователь, головой на север, закрывает глаза и сосредотачивается на своём астральном теле. Астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него. Никакие талисманы и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными. Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае.
Преимущества и недостатки:
Несмотря на простоту данного способа, его можно назвать универсальным, т.к. его принцип действия основан на взаимодействии энергетических структур, которыми обладает большинство из тех, кто может его применить. Этот способ также при определенных дополнениях к нему может способствовать открытию третьего глаза. Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск в виде неспособности вернутся из-за доминирования влияния энергии смерти. Но последнее со временем уходит и сам, способ уже стает не нужен. Метод желательно выполнять когда луна либо станет полной или только начала уходить.
Соответствие по сторонам света

Север - сторона смерти и мертвые миры.
Юг - сторона жизни, миры вольных.
Запад - выход в ночь, выход в простой астрал.
Восток - выход в свет, омолаживает, но есть риск потери памяти.

Принцип

При концентрации на астральном теле создается подпространство, которое активирует треугольник мёртвых. Треугольник мёртвых имеет идентификацию использующего этот способ, т.к. последний находится внутри треугольника мёртвых. Но сам пользователь является живым и представлен обыкновенным энергетическим симбиозом, выраженным правилами черного квадрата. Из-за общности идентификаций треугольника мёртвых и энергетического симбиоза пользователя происходит реакция между двумя энергосистемами. В результате пользователя и выталкивает в астрал.
Свечи в данном случае регулируют время энергетической поддержки функционирования треугольника мёртвых, а, следовательно, и время его взаимодействия с энергетическим симбиозом пользователя. Когда свечи прекращают гореть, энергия серого квадрата истекает из его и пользователь приходит в себя, возвращаясь к реальности.
Существует мнение, что принцип действия этого способа заключается в том, что треугольник наполняется энергией бездны (вообще это столь всем известный треугольник проявления который так часто используется в магии ) и является проявителем её на физическом плане, за счет её прилива происходить типа временной смерти, и астральное тело само выбрасывается из физического.
В сером треугольнике свечки являются временным фактором и ограничивают выход во времени, по истечению времени астральное тело вернется само по себе в физическое, свечки должны быть длинной горения во времени не больше часа, иначе через час в организме начнутся необратимые процессы, которые могут привести к смерти физической оболочки. У новичков первые выходы при использований серого треугольника начинаются не раньше чем через 30-35 минут. Поэтому проявляйте терпение. Свечки желательно использовать серого цвета, так как они должны быть нейтральны, и нету ничего лучше чем серый цвет.

Треугольник должен быть равнобедренным, углом на север...ложитесь головой на север, так чтобы ноги были рядом с основанием треугольника.

Пользуйтесь на здоровье выход в астрал 100 процентный
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
кутулхочка
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 637



Сообщение #42 сообщение 10.12.2009, 7:17
Цитата(Ein @ 24.8.2008, 20:09) *
Кто тебе сказал такое? Когда, где и в какой культуре это было естественно? Даосы, например, считают, что человека, занимающегося ВТО, надо лечить smile.gif Уж кто как не даосы - специалисты по здоровой раскачанной энергетике. Один знакомый, поехавший к ним в монастырь, говорил, что внутренняя алхимия, которую там преподают гораздо круче всякой дури типа магии и ВТО, которыми все маятся)) Хех, это конечно все слова и ссылки к другим источникам. Ты спрашиваешь меня, почему противоестественно выходить из тела, спроси это у своего тела и внимательно послушай ответ) Не принимай на веру мои слова, поговори со своим телом.

А мне кажется это просто в ком есть в ком нет.Просто надо научиться в нужное русло ВТО вести.Когда я раньше его боялась конечно это было ужасным мне плохо было.Как стала разбираться все стало хорошо и в жизни очень выручает.Лично у меня выходы зависят от пика энергетики-ну много ее во мне куда ж девать то вот и организм ее в ВТО и выкидывает.Как правило 2 раза в месяц мощно выкидывает.Одним словом знания сила!одних способностей мало.Их развить и тогда цены не будет от любой способности даже такой как ВТО rolleyes.gif ну зто мое мнение
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аватарсон
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Регистрация: 23.3.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 802



Сообщение #43 сообщение 23.3.2010, 23:15
Цитата(Sharrr @ 16.8.2008, 7:03) *
Лично я начал пробовать ВТО совсем недавно, выйти пока не получается, но моя методика потихоньку начинает работать, т.е, сначала я расслабляюсь, не концентрируя внимания на чем-то конкретном, далее чувствую ощущение онемения в кистях рук, после этого для отключения чувств, начинается самое сложное, отключаю все чувства с помощью сосредоточения либо на шуме в ушах, которого нет, либо на пустоте перед глазами, после этого представляю как тело поднимается на матраце горючего воздуха. Главное то, что дальше ничего не получается в силу выплескивания эмоций. Подскажите, каким образом можно убрать их или как-то проконтролировать?

Попробуй остановить внутренний диалог после того как полсностью все анимело
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
блум
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 797



Сообщение #44 сообщение 23.3.2010, 23:37
Кутулхочка, я с тобой абсолютно согласна. Без треугольников, из-за накопленной энергии дух смещает точку сборки. Можно испугаться и помешать этому, а можно расслабиться и не мешать. А страх, как говорил КК первый враг.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:08

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека