форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новый взгляд на НЛП

, Кому, кто, почему, зачем, для чего.

Sаламандра
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Сообщение #1 сообщение 20.2.2009, 17:41
Кому?
Дорогие практики, читатели этого раздела!
Кто?
Я прекращаю размещать здесь свои опусы на тему НЛП.
Почему?
Не вижу больше возможностей передать Вдохновенье изучать НЛП в таком формате.
Зачем?
Перехожу к практическим консультациям обитателей этого форума лично. НЛП это инструмент для многих и многих изменений. Кому интересны рассказы об ассортиментном перечне аптеки?
Для чего?
Если у вас есть какая-то проблема, корни которой вы никак не можете найти.
Есть то, что не нравится в других, и очень мучает.
Есть соматические заболевания.
Если не можете принять решение.
Есть непонятные цели, которые никак не достигаются,
И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ.
Пишите мне в ICQ или личку.
Будем разбираться вместе.
Это предложение действительно только для зарегистрированных пользователей этого форума:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sаламандра
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Сообщение #2 сообщение 17.9.2009, 21:23
Спасибо всем пожелавшим и ответившим.
Предложение закрыто.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:16

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека