форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Набираем ведущих практикумов.


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 20.2.2009, 7:21
Доброго времени суток.

Если Тебе есть чему научить других, если Ты обладаешь полезными знаниями -
мы с радостью предоставим все удобства для проведения практикума. (Отдельный раздел\тема\ права модератора).

Так что, мы объявляем набор ведущих.

Вам - слава и почет, народная любовь, полигон для экспериментов, новые знания.

Требования:
знания по теме
адекватность


Хватит киснуть, время заний, практикумов и экспериментов !

Прикрепленный файл  x_15521c36.jpg ( 104,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #2 сообщение 20.2.2009, 8:03
О своем желании отписываемся в этой теме.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DeR_MaGiEr
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 146



Сообщение #3 сообщение 22.2.2009, 10:38
Мог бы помочь с Таро и Ритуальной Магией, также хотелось бы иметь раздел Оккультизм, которого пока нет. =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #4 сообщение 22.2.2009, 18:11
Давай с Ein это обсудим.
Куда его поставить. Ein, скажи что думаешь.

Мне бы хотелось практикум по Таро на форуме видеть, я бы даже поучавствовал с удовольствием.
Если бы например там были объяснены основные понятия, различия колод, правила пользования.

И на примере какой-нибудь калоды пораскладывали расклады, и попытались бы их прочитать.

Вот Ein классно статьи пишет, может напишешь по Таро вводную ? Поместим в наше хранилище.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КоролеваМечей!
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 23.2.2009
Из: СПб
Пользователь №: 148



Сообщение #5 сообщение 23.2.2009, 5:12
Привет:))

Могу с биоэнергетикой, Таро и Рунами помочь. По поводу Таро могу делиться своими собственными наработками по разным колодам, полученными в процессе практики smile.gif Ну и вообще с радостью поделюсь любыми своими "волшебными" наработками - по ритуалам, практикам, вИденью)))


--------------------
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Иду по своему Пути
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #6 сообщение 23.2.2009, 6:03
Таро и Руны интересно.

Ein - может к к каждому разделу отдельно подраздел прикуртить ? - "практикум", а не так как сейчас - на кучу разделов - один практикум ?


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #7 сообщение 24.2.2009, 3:26
Ну что ж...
Проведем эксперимент.

Я создал два раздела для практикумов. Для рун и для таро.

Практикум по таро хотят провести КоролеваМечей! и DeR_MaGiEr.

Смотрите сами, либо проводите один вместе и договоритесь о его течении, материалах, ну либо каждый создат и проведет свой.

Пишите, в асю, в личку, или на е-майл если нужна будет какая либо помощь. Так же дам вам права модераторов в ваших разделах,
если конечно будет такое желание.

Таро - http://www.rumage.ru/index.php?showforum=69
Руны - http://www.rumage.ru/index.php?showforum=70


Немного от себя, проводите практические занятия как хотите, в каком хотите виде.
Но хотелось бы, что вы посмотрели, как бы хотелось видеть практикум мне.

Мне нравится как проводил практикумы Said.
Вначале описание и общая теория.
Потом сбор участников.
Потом практика. Потом отчеты по практике.
http://alterinfo.ru/board.phtml?s=268&f=0
http://alterinfo.ru/board.phtml?s=924&f=0

Собственно вот. Давай-те уже начинать. А там уже будем совершенстоваться. )


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sapffira
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 9.3.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 171



Сообщение #8 сообщение 9.3.2009, 18:16
Приветствую всех! У меня есть предложения по созданию тем: Каббала,Секты,Все о дьяволе(расмотрение подробно,без бросания в крайности типа хорошо-плохо),Различные существа и все о Астральном плане(техники выхода,астральные путешествия и т.д)...если моя кандидатура подходит могу взять названые темы для собственного рукаводства)


--------------------
АУМ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Xin
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 182



Сообщение #9 сообщение 12.3.2009, 18:21
Здравствуйте все! Я обладаю полезными знаниями в области фэн-шуй, традиционной китайской астологии и ЦиМень Дун Цзя (это китайская прорицательная техника) Так что могу помочь smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #10 сообщение 12.3.2009, 19:05
Xin - было бы классно.

Не ждите ) создавайте свои практикумы.
Что то пойдет не так - поможем, подскажем, поправим, сделаем все для Вашего удобства.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 19.3.2009
Из: Санкт--Петербург
Пользователь №: 192



Сообщение #11 сообщение 19.3.2009, 6:13
Здравствуйте у меня есть 15 летний практический опыт по проведению сеансов по регрессиив в прошлые жизни, ( психологии энергетика) --совмещение с регрессией.


--------------------
Все что не происходит-- это к лучшему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Геннадий
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 203



Сообщение #12 сообщение 26.3.2009, 2:04
Цитата(Sapffira @ 9.3.2009, 18:16) *
Приветствую всех! У меня есть предложения по созданию тем: Каббала,Секты,Все о дьяволе(расмотрение подробно,без бросания в крайности типа хорошо-плохо),Различные существа и все о Астральном плане(техники выхода,астральные путешествия и т.д)...если моя кандидатура подходит могу взять названые темы для собственного рукаводства)

Sapffira Здраствуйте! Хотел бы пообщаться по Астралу,если у Вас найдется время,Я новичек на форуме,толком еще не разобрался с сайтом,имея в виду странички ,сообщения,если Вас не затруднит выйдите пож на мой Genadii5151@mail.ru С уважением rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #13 сообщение 26.3.2009, 19:27
Sapffira - подходит. Буду рад если возьмешься.

Игорь - то же отличная тематика. Будем очень рады если займетесь ею на нашем форуме.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 19.3.2009
Из: Санкт--Петербург
Пользователь №: 192



Сообщение #14 сообщение 29.3.2009, 3:35
Ок я выложу инфу сеансов по регрессии в прошлые воплощения,развитие способностей и многое др. дам ссылки из контакте на видеоматериал моих сеансов


--------------------
Все что не происходит-- это к лучшему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:56

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека