форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Личная сила и осознание

, взаимосвязь

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 5.6.2008, 16:13
Как-то на одном форуме, я затронула вопрос о взаимосвязи ЛС и осознания, но не получила толкового ответа( Вот отрывок этого сообщения:

"Начну с ЛС и осознания. Все мы знаем, что это такое и как это описывается в книжках. А теперь давайте обратимся к практике. Вопрос к тем, кому приходилось использовать свою ЛС в каких-либо противостояниях (неорганам и т.д.) Когда вы использовали свою ЛС, чтобы давить на противника или чтобы защищаться от его давления, просматривали вы, откуда она исходит? Я видела вот что - моя накопленая энергия осознания, от нее тянется несколько потоков ко мне и ситуации, в которой я сейчас нахожусь, потом она как бы плавно меняет цвет и плавно переходит в ЛС, которой я давлю на противника. Дак каково же, по-вашему, взаимоотношение ЛС и осознания? Это одно и тоже, разные стороны одного и того же, или разные вещи? Накапливаются ЛС и осознание тоже синхронно... Прошу отвечать исходя из вашего практического опыта".

Кто применял ЛС осознанно, на практике, делитесь опытом smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ксеныч
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 7.6.2008
Из: Крайний се(р)вер
Пользователь №: 21



Сообщение #2 сообщение 25.6.2008, 21:57
ЛС может воздействовать на будущее, пытаясь изменить его??? (не зависимо от того, возможно предвидеть это(то что будет) или нет)


--------------------
Ничего просто так не бывает, все бывает зачемто и почемуто...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #3 сообщение 26.6.2008, 8:39
Сама ЛС ни на что не воздействует. Воздействие производится волей по средством ЛС. Грубо говоря, ЛС - оружие, воля - рука.
Если ты умеешь воздействовать на будущее волей, напр., менять вероятности, то чем больше у тебя воли и ЛС, тем больше будет воздействие.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Штопор
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 12
Регистрация: 5.9.2008
Пользователь №: 36



Сообщение #4 сообщение 12.9.2008, 21:50
Личная сила-это сила намеревания. Например я чего то хочу один я с этим не справлюсь я намереваю и появляются граждане которые стягиваются ЛС-ой для скорого осуществления намерения. Скорость с которой они появляются и осуществляют намерение характерезуют количество ЛС, а то сколько они с тебя возьмут денег или иное что взамен -качество.
Идеальный вариант -золотая рыбка -бесплатно и быстро, дед был тот еще сталкер-ЛС было много:) Очень много людей трансформируют ее в ден.знаки-но это ловушка ден.знаки это пустые символы , ЛС -это реальная сила. Размен не равноценен. Дед в золотой рыбке на этом прогорел. А вот разменять ЛС на хорошее здоровье -это равноценно:) Например есть сила бросить курить -> здоровье твое:)

Это мое такое простое понимание:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #5 сообщение 13.9.2008, 17:22
Цитата
Namo:

лс - это не сила намерения...

сила намерения - это чистота связи с духом. Потому что намерение идет от духа.

Намерение от личности - это банальная воля.

личная сила... оно складывается из многих факторов. Энергии осознания, связи с Духом, чистоты в самой созналке, приближенностью к Миру и т.п.


Я тут с ним согласна)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gavriil
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 54
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 84



Сообщение #6 сообщение 12.11.2008, 12:41
Личная сила,это то количество энергии которое дается при рождении.Одним больше другим меньше,и то как ты будешь использовать ее в течении жизни во многом зависит от нас.Очень многие говорят да вот нервишки пошаливают,и постепенно переходя в психоз,и как следствие дипрессии.Потом идут оправдания,мол экология,сумашедший ритм жизни.Не кто даже не задумывается сколько он тратит личной силушки на эти мелочные проблеммы,которые кажутся первостепенными,важными.Вот сталкинг описанный Карлитосом,который ему вбивал мудрый дедуля Хуан Матус ведет к увелечению личной силушки.


--------------------
Да прибудет воля твоя.Или моя ,или наша,а может еще чья нибудь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Штопор
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 12
Регистрация: 5.9.2008
Пользователь №: 36



Сообщение #7 сообщение 12.11.2008, 20:00
ЛС -это еще и выбор! То есть ты можешь быть растением с соплей, а можешь быть Хозяином!!! ЛС-это выбор ответстсвенности.

Гавриилу-ААААгромнЫЫЫййй ПРИвет!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gavriil
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 54
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 84



Сообщение #8 сообщение 12.11.2008, 20:34
Привет Штопор.Правильно ответственность ты должен нести всегда,правда не всегда получается просто у нас почемуто классификация поступков,дел на большие ,маленькие,важные не важные.В любой момент мы можем все бросить,если это не приносит дивидентов.Такая уж натура.С увелечением личной силы меняется и осознание.Приходит трезвость, спокойствие,уравновешенность то что дедуля Хуан Матус называл безупречностью.Дико извеняюсь за ссылку на Карлитоса.


--------------------
Да прибудет воля твоя.Или моя ,или наша,а может еще чья нибудь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Штопор
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 12
Регистрация: 5.9.2008
Пользователь №: 36



Сообщение #9 сообщение 12.11.2008, 21:28
Цитата(Gavriil @ 12.11.2008, 20:34) *
Привет Штопор.Правильно ответственность ты должен нести всегда,правда не всегда получается просто у нас почемуто классификация поступков,дел на большие ,маленькие,важные не важные.В любой момент мы можем все бросить,если это не приносит дивидентов.Такая уж натура.С увелечением личной силы меняется и осознание.Приходит трезвость, спокойствие,уравновешенность то что дедуля Хуан Матус называл безупречностью.Дико извеняюсь за ссылку на Карлитоса.

Вообще безупречность это очень тонкая штучка но она есть и ни с чем ее не спутаешь я крутой перец это не безупречность я чмо тоже не безупречность я простой чел тоже не то это я то что нужно в этот момент !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gavriil
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 54
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 84



Сообщение #10 сообщение 12.11.2008, 21:40
Цитата(Штопор @ 12.11.2008, 21:28) *
Вообще безупречность это очень тонкая штучка но она есть и ни с чем ее не спутаешь я крутой перец это не безупречность я чмо тоже не безупречность я простой чел тоже не то это я то что нужно в этот момент !

Я согласен дружище Штопор но именно это емкое слово безупречность на прямую и влияет на личную силушку,и потом меняется и осознанность,твое отношение к окружающему тебя миру


--------------------
Да прибудет воля твоя.Или моя ,или наша,а может еще чья нибудь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Штопор
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 12
Регистрация: 5.9.2008
Пользователь №: 36



Сообщение #11 сообщение 12.11.2008, 23:44
Цитата(Gavriil @ 12.11.2008, 21:40) *
Я согласен дружище Штопор но именно это емкое слово безупречность на прямую и влияет на личную силушку,и потом меняется и осознанность,твое отношение к окружающему тебя миру

Вне всякого сомнения, много безупречности это много сложившихся цепей...сложившиеся цепи это запас твоей энергии которую ты тратил не на исправление косяковых цепей пустых размышлений и сомнений а на реализацию конкретных вещей по конкретным законам.
Одна правильно реализованная цепь дает запас энергий, несмотря на сотни косяковых цепей хвостами привязанных к тебе, достаточную чтобы понять что то новое.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека