форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Х.С вымерли?


Абиель Бири
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 15.9.2015
Пользователь №: 46487



Сообщение #1 сообщение 16.9.2015, 6:24
Активных Х.С на форуме - 5 человек. Новых тем не создаются. Активности никакой. Это что же, получается - хакеры вымерли??? Кто живой - давайте восстанавливать популяцию, создадим группы в соц. сетях будем приглашать людей..... Хоть что нибудь! Пишите в лс.


--------------------
С уважением, Абиель.

Попробуй спеть вместе со мной,
Вставай рядом со мной!
- Виктор Цой.


Мыло
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saoru
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 1199



Сообщение #2 сообщение 27.9.2015, 23:55
Цитата(Абиель Бири @ 16.9.2015, 6:24) *
Активных Х.С на форуме - 5 человек. Новых тем не создаются. Активности никакой. Это что же, получается - хакеры вымерли??? Кто живой - давайте восстанавливать популяцию, создадим группы в соц. сетях будем приглашать людей..... Хоть что нибудь! Пишите в лс.


Форум существует давно, много интересного материала, но активности никакой, нужно продвигать в инете. Хакерством я занимался уже давно, сейчас другие обстоятельства и цели, но как этап в жизни это было самое
интересное и полезное время. Я бы даже сказал волшебное. Просто оказался в нужном месте в нужное время. Удалось активно пообщаться с СИ где-то полгода, потом жизненные обстоятельства изменились, пришлось выйти из темы. На форуме неплохо собраны материалы по хакерам, спасибо админу. Удачи тебе в поиске.


--------------------
Мы живём в обычном мире, день за днём повторяя всё то же однообразие.
Мы кажется приняли эту реальность. Но наша более глубокая суть ещё не удовлетворена.
Поэтому мы ищем что-то за пределами. Даже если это только во снах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:57

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека