форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Практика эзотерических раскладов


Anaktarna
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 1319



Сообщение #1 сообщение 17.12.2011, 14:13
Предупреждаю сразу, что я не гуру, могу что-то не так увидеть или увидеть не до конца. Но все же, думаю, узнать немножко больше о себе интересно каждому, по крайней мере, мои расклады могут натолкнуть вас на интересные мысли:)
Для участия в практикуме вам необходимо:
1. ВЫБРАТЬ ОДИН ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ РАСКЛАДОВ
а) Мой дар
Расклад покажет ваши эзотерические способности и даст совет по их развитию.
Что дано от рождения. Способности, перешедшие по наследству, от природы.
Что "заработано" трудом. Способности, приобретённые практиками, занятиями.
Что вы делаете для их развития. Блоки и бонусы.
Совет для вас, что нужно преодолеть, в какую сторону направить свои стопы.
Итоговая карта. Куда приведёт ваш путь. Итог развития
б) Слепое пятно
Взгляд со стороны на вашу личность, упор на психологию. Вы сможете понять, насколько собственное мнение о себе отличается от мнения других, обдумать свое "слепое пятно" - качества вашей личности, которых вы не замечаете.
Что каждый знает. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но вы сами за собой их не замечаете.
Как вы сами себя оцениваете. Некоторые качества могут сознательно скрываться от других.
Великая неизвестность. Нечто, находящееся в вашем подсознании и влияющее на вашу жизнь, но чаще всего скрытое и от ваших глаз, и от посторонних.
в) Чакровый расклад
На каждую чакру выкладывается по карте для диагностики ее текущего состояния.
г) Дух-помощник
Вам интересно, есть ли кто-то невидимый рядом с вами, помогающих в повседневных делах и эзотерической практике? Тогда обратите внимание на этот расклад.
Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
Какой он стихии, природы.
Приходит ли он сам или его надо призывать?
При каких обстоятельствах это происходит?
В чем он мне помогает?
В чем он не будет мне помогать?
Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Как отблагодарить духа за помощь?
2. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ В ТЕМЕ И ПРИСЛАТЬ МНЕ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ СВОЕ ФОТО, ИМЯ И ДАТУ РОЖДЕНИЯ.
Ваши данные мне нужны для идентификации, чтобы максимально точно настроиться на конкретного человека. Магичить не умею, насылать сглазы и прочие гадости тоже, фотошопить ваше фото и выкладывать его где-то в обнаженном виде тоже не буду:))) Фотография должна быть портретного типа в хорошем качестве, лупы для разглядывания вашего малюсенького личика вооон под тем деревом у меня нет.
3. ДОЖДАТЬСЯ РАСКЛАДА И ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ЕГО
Комментарии "Спасибо, было очень интересно!" не котируются, я тоже хочу получить пользу и опыт от нашей работы. Поэтому, пожалуйста, прокомментируйте детально каждый пункт расклада, как вы сами ощущаете, что вы думаете по этому поводу, с чем согласны, а что вообще не правильно.
Если ничего из вышенаписанного внутреннего протеста не вызывает, тогда добро пожаловать! smile.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:14

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека