форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кто такие - Дети Индиго?


Ксеныч
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 7.6.2008
Из: Крайний се(р)вер
Пользователь №: 21



Сообщение #21 сообщение 25.8.2008, 12:12
Цитата
За одну секунду они успевают подумать о десяти забавных и невероятных вещах.

кстати ДА!... полностью с этим согласен!!! но этим нужно научица ещё управлять иначем можно реально сойти с ума, особенно если слушать мнение окружающих по этому поводу!


--------------------
Ничего просто так не бывает, все бывает зачемто и почемуто...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #22 сообщение 25.8.2008, 19:30
Да, у них очень сложный путь в мире будет... Они будут "совсем не такими"... а это всягда тяжело...


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Party
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 34



Сообщение #23 сообщение 2.9.2008, 8:38
Цитата(Уошу @ 6.3.2008, 12:26) *
Характеристика Детей Индиго:
Дети Индиго не сомневаются в своей значимости (в связи с этим часто ведут себя высокомерно), иногда сообщают родителям «кто они есть»;
Некоторые индиго наделены паранормальными способностями.


Здравствуйте! У меня дети подходят почти по всем признакам, кроме тех что в цитате оставила. Кто они, меня не сильно волнует. Волнует только то, что им не просто в нашей стандартной системе. Они очень общительны. С любым взрослым на улице могут начать говорить и говорят на "ты".Возрастных рамок у них нет. Поэтому часто их считают не воспитанными. Это не так! Просто есть люди к которым они испытывают уважение..с ними они на "Вы". Вот если бы кто посоветовал, как правильно вести себя с ними-- Мне. Как не зажимать, не задушить их стандартами в стандартной системе? Ведь..хочешь не хочешь, а в школу ходить надо! Там им скушно. Сами предлагают новые системы обучения. И такие есть в Москве, но далеко.
Одно скажу...гиперактивными считаются дети, которые больше 15 мин. не могут заниматься одним делом. У нас все эти диагнозы в точности, но они могут по нескольку часов клеить макеты города будущего например и много другое. Интересно, как это могут объяснить врачи?
Мои двойняхи скорее спрашивают обо всем, чем рассказывают. Например:" Мама, а зачем мы существуем?" Часто задают такие вопросы на которые я просто не могу ответить =) Им сейчас по 9 лет.Что будет дальше?
Даже если я буду знать наверняка. что они индиго, не поможет мне их правильно направить в жизни. Радости от этого нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sаламандра
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Сообщение #24 сообщение 2.9.2008, 13:15
Цитата(Party @ 2.9.2008, 8:38) *
Здравствуйте! У меня дети подходят почти по всем признакам, кроме тех что в цитате оставила. Кто они, меня не сильно волнует. Волнует только то, что им не просто в нашей стандартной системе. Они очень общительны. С любым взрослым на улице могут начать говорить и говорят на "ты".Возрастных рамок у них нет. Поэтому часто их считают не воспитанными.

С моим ребенком тоже самое происходит. С тех пор как научился ходить, подходит ко всем подряд на улице и разговаривает. К воспитательницам тоже на "ты" обращался. Когда я стала ему объяснять, чт надо на "вы", он сказал: "а их что, много"?
Цитата(Party @ 2.9.2008, 8:38) *
Вот если бы кто посоветовал, как правильно вести себя с ними-- Мне. Как не зажимать, не задушить их стандартами в стандартной системе?


А Вы действуйте, как подсказывает сердце, или интуиция, как хотите.
Осознавайте, что дети-не ваша собственность, а они пришли к вам как к временно поддерживающему источнику. Старайтесь объяснять им суть вещей, почему наше общество устроено так, как надо вести себя, чтобы не убили за инакомыслие, итд. Давайте им больше свободы. Не слушайте жалобы учителей-это самое главное. Защищайте интересы своих детей. Вот это пока что все, что могу посоветовать. А! Разговаривайте с ними, как со взрослыми.

Цитата(Party @ 2.9.2008, 8:38) *
Что будет дальше?

Об этом Ein вещает в этом топике и в соседнем, про конец света wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Entazru
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 76



Сообщение #25 сообщение 10.10.2008, 21:19
Ну раз уж тут пошла такая песня, отвечу ещё и то, что детей индиго часто находят с передозом, на рельсах и не по их вине, кстати, это я говорю, не потому, что посмотрела фильм, а потому, что потеряла 36 своих, убитыми якобы "случайно" angry.gif

Цитата
=) Им сейчас по 9 лет.Что будет дальше?

Дальше ваша задача не ограничивать ребёнка, предлагать, но не в коим случае не заставлять, иначе психика Индиго постарадает и из него легко можно будет сделать КУКЛОВОДА.
Кто такие КУКЛОВОДЫ.
Это замучанные, практически задушенные в зачатке дети ИНДИГО, которых отлавливают и приучают не навидеть себе подобных. С их помощью то, и распукают дурную славу про ИНДИГО и их же и подсылают что бы их либо поработить либо убить. У КУКЛОВОДОВ, очень большая менальная подавляющая воля, и они могут заставить ИНДИГО даже отрубить себе голову. Также они опасны и для остальных энергетов. Короче говоря, детей индиго нужно беречь!


--------------------
Эксперт по магии, эзотерики, амулетике, вампирологии современного порядка, энергетике.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #26 сообщение 3.11.2008, 11:22
Нашла где-то) Ох уж эти индиго))

Цитата
Дети пишут письма Богу:

Господи, я знаю, что надо подставить другую щеку. Ну и что? Подставил, Олег мне еще раз врезал. И вот, я теперь в классе трус. Спасибо.
Эдик, 3 кл.

А как Ты стал всемогущим?
Ира, 1 кл

Можешь Ты мне дать ума и разума?
Федя, 3 кл.

Ты можешь мне дать удачу и надувную лодку?
Арвид, 3 кл.

А что было сначала, Адам и Ева или динозавры?
Яна, 4 кл.

Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно.
Армен, 4 кл.

Я еще маленький и в любви на уровне Адама и Евы.
Коля, 2 кл.

Сможешь ли Ты простить мне мои грехи, если нет, то я тогда буду грешить дальше, но уже со спокойной душой.
Эрнст, 4 кл.

Цветы у Тебя получились лучше, чем человек.
Галя, 4 кл

Боженька, приглашаю Тебя на мой день рождения, который состоится 4 августа в 14 часов. Буду ждать. Если нет денег, приходи без подарка.
Миша, 2 кл.

Что Тебе сделал мой папа, что ему так не везет?
Вита, 3 кл

Какие бы Ты поставил мне оценки за жизнь?
Аркадий, 2 кл.

Ах, Господи, ну почему я так устроена?
Алла, 3 кл

Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы?
Лиза, 2 кл.

Зачем я нужен на планете Земля?
Олег, 2 кл.

Что было бы на Земле, если бы Адам и Ева не нарушили Твой приказ о яблоках?
Валентин, 4 кл

Хотелось бы знать заранее, что у Тебя намечено: еще одно наводнение или Земля сгорит огненным пламенем?
Кирилл, 4 кл

Не требуй, чтоб на Тебя все молились. Это нескромно.
Валя, 4 кл.

А "двойка" в школе - это мой грех? Если "да", тогда можно и прогулять занятия. В смысле - подальше от греха.
Костя, 3 кл

Всё, я знаю, что такое любовь. Любовь - это голая женщина.
Андрей, 3 кл


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вита
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 65
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 111



Сообщение #27 сообщение 17.2.2009, 12:03
Предполагается, что многие форумчане в какой-то степени видящие....
Вопрос на засыпку: Кто-нибудь из вас встречал реального ребёнка-индиго? Именно по цвету ауры, а не по косвенным признакам. Насколько я различаю ауру, мне ни разу не встречался. В телевизионных передачах на эту тему все дети, которых представляли как детей-индиго, имели нормальную ауру.
От Крайона имеется информация по этому поводу, трудно сказать насколько она верна, но всё остальное ещё хуже...
Может быть у кого-то есть собственные мистические знания, прежде всего, почему или для чего их энергосистема имеет иное строение?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #28 сообщение 17.2.2009, 14:46
Обычно я не обращаю внимания на детей, и телевизором не пользуюсь, но ни я, ни мои знакомые, у кого спрашивала, не видели ребенка с аурой цвета индиго. С другой стороны, видели много детей не похожих на сверстников и обгоняющих их в развитии, с другим мышлением, но аура была нормального цвета.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
охотница
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Регистрация: 10.5.2009
Пользователь №: 294



Сообщение #29 сообщение 10.5.2009, 23:51
Цитата(Вита @ 17.2.2009, 12:03) *
Предполагается, что многие форумчане в какой-то степени видящие....
Вопрос на засыпку: Кто-нибудь из вас встречал реального ребёнка-индиго? Именно по цвету ауры, а не по косвенным признакам.

я встречала.у моей сестры аура сине-фиолетовая(правда ей 33 года)


--------------------
у меня сегодня радость.я сегодня сделал гадость
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #30 сообщение 11.5.2009, 22:31
Угу, взрослых я тоже встречала


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
охотница
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Регистрация: 10.5.2009
Пользователь №: 294



Сообщение #31 сообщение 13.5.2009, 23:54
а почему они такие...гиперактивные или же наоборот слишком пасивные


--------------------
у меня сегодня радость.я сегодня сделал гадость
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #32 сообщение 15.5.2009, 11:42
Знаете такой фразеологизм или как это правильно называется "Люди все разные"? Ну дак вот, это описывает нашу планету. Земля - очень интересный мир, очень неоднородный. На Земле вопролаются существа, пришедшие сюда из самых разных миров (где они воплощались до этого), кто-то из темных, кто-то из светлых, кто-то из "огненных", кто-то еще из каких-то других - огромное множество. И есть кореная раса Земли, они тоже тут живут, и составляют "серую массу", "серое большинство". От магии они далеки и для них естественно развивать через социальную жизнь. Так вот, все, кто выделяется из серой массы, в основном, пришли из других миров сюда. И таких людей ОЧЕНЬ много. Попадаются и совсем редкие экземпляры, которых удивляешься, как занесло на землю)) Вся Земля в аллегоричном смысле Вавилонская башня) Это я говорю к тому, что людей неземного происхождения на планете всегда было очень много, и все они очень разные, из разных мест. А грядущие изменения, о которых все трубят: смена расы, дети индиго и т.д. скорее всего будут сводиться к тому, что людей не с Земли станет большинство) Поэтому стало рождаться все больше "необычных" детей. И не обязательно у них аура синего цвета - все разные, просто сейчас нас становится гораздо больше)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #33 сообщение 15.5.2009, 12:26
Ein, а ты откуда?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #34 сообщение 15.5.2009, 13:00
Из более высокого (на частоте вибраций) мира, бело-желтый + зеленый цвета (свет + растения). Тольно он недуальный, или дуальности там другие просто. Здесь у меня есть и темная часть - обязательная составляющая структуры типа "человек" smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #35 сообщение 15.5.2009, 15:28
Интересно очень.:)знать бы откуда и я...Ein,а в любом случае,из 'высшего или из низшего мира' - это всего лишь начальный бонус в развитии.Ведь все зависит от человека и его стремления..Имхо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #36 сообщение 15.5.2009, 20:02
Нет)))) Это стремления зависят от того, откуда ты, а не наоборот)) Ты судишь по социальному слою smile.gif А так же оцениваешь: низко - плохо, высоко - хорошо)) Высоко или низко - это просто положения на спектре частотности энергий, лево и право же ты не оцениваешь)) Везде свои плюсы и минусы wink.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #37 сообщение 18.5.2009, 4:42
Значит если мне хочется заниматься магией,увеличением собственного потенциала,можно предположить, что я из мира повыше...
Если бы я хотел жениться,иметь детей,я был бы типичным землянином?
Преступники и все из этого слоя из миров пониже тогда?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #38 сообщение 18.5.2009, 11:44
Не надо пытаться уложить многообразие Вселенной в рамки логики) И тем более вешать ярлыки. Я вот, например, видела особо опасного преступника с очень упорядоченным тоналем и хорошей проработанностью) Не стоит классифицировать людей по внешним признакам))) К тому же почему ты оперируешь понятиями "выше" и "ниже"? Разве миры выстроены только в "вертикальном" направлении? Конечно, нет, есть множество других оттенков, взять хотя бы сдвиг по стихиям. Ну и много всего другого, стуктурированность-размытость и т.д.) Поэтому никакой логической схемы не получится, принимай как есть wink.gif Встретить удивительных людей можно в самых неожиданных местах smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рэм
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 12
Регистрация: 4.6.2009
Пользователь №: 353



Сообщение #39 сообщение 4.6.2009, 21:09
Ein
Очень интересно стало побольше узнать вот об этих происхождениях, жаль, наверное, об этом нигде не прочитать, да?wink.gif

Что, все кто "не отсюда" магичны? А люди совсем что ли бесперспективны? Они хоть в перспективе могут духовно развиваться? Зачем вообще перевоплащаться в менее развитой цивилизации?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #40 сообщение 5.6.2009, 23:10
За грехи))ГГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:58

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека