форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Духи


Варя
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 6.2.2010
Пользователь №: 728



Сообщение #21 сообщение 6.2.2010, 14:06
Бывает состояние, когда выходишь в другой мир на уровне восприятия. То есть пределы кожи расширяются и ты начинаешь воспринимать объекты всем своим другим телом, которое в диметре может доходить до размеров твоей комнаты и дальше. Тогда все объекты, имеющиеся в комнате попадают в твое чувствилище как в сеть. Если выходишь в это состояние бесцельно, то практически всегда приходит что-то, чему ты интересен по каким-то причинам. Если ты выходишь туда чтобы выполнить какую-то практику, то опять же практически всегда кто-то, кто проходит мимо останавливается и начинает глазеть, просто потому что ты начинаешь светиться там. Особенно отчетливо это можно увидеть ночью.

Может это покажется странным. но именно поэтому я больше люблю физический мир, где я воспринимаю свое одиночество и никто меня не беспокоит. Или очень глубинные миры, где взаимодействий такого уровня нет.

Такое ощущение, что вокруг просто кишмя кишат разного рода существа. От элементариев до непонятных, маленьких полуразумных прилипал. А если еще сюда же отнести чужие и свои мыслеформы, разнообразных духов стихий, магов, ино, то вообще не продохнуть))

Что касается общение с духами.. Я использвала маятник, но мне неочень понравился. Легче спрашивать напрямую или через духа-помошника, своего союзника, или просто в тишине, с выключенным вд посылать вопросы в сторону сущи и, настроившись на объект, ждать ответа.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #22 сообщение 9.2.2010, 14:24
Dumon, очень верно сказано)

Варя, действительно, мир весьма густонаселен) Но вот только замыкание в себе, оно не делает мир менее густонаселенным, вы просто замечаете при этом гораздо меньше его жителей. В каком-то смысле это самообман. Нет ничего плохого, чтобы отдохнуть в уединении, но главное не увлекаться, иначе это превратится в бегство от мира по модели страуса.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Варя
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 6.2.2010
Пользователь №: 728



Сообщение #23 сообщение 10.2.2010, 19:47
я осознанно не замечаю этих жителей, в одиночестве быть гораздо комфортнее и приятнее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kaogi
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 4
Регистрация: 6.3.2010
Из: Самара-Магнитогорск
Пользователь №: 775



Сообщение #24 сообщение 6.3.2010, 21:19
духи для меня это просто неотъемлемая часть нашей жизни,у меня много случаев когда я их не просто чувствовала но и видела.это вызывает определенный дискомфорт,поэтому предпочитаю не вступать с ними в контакт а воспринимать это как само сабой разумеющее.


--------------------
Смерть - это сон,за который мы боремся всю жизнь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Август Счастливч...
no avatar
Новичок

Группа: Разные мудаки
Сообщений: 5
Регистрация: 8.6.2010
Пользователь №: 882



Сообщение #25 сообщение 9.6.2010, 17:16
Огромный опыт общения с астральными духами был инициирован Учителями Иерархии посредством нашей соотечественницы Елены Блаватской. Но это просто астральные оболочки недавно умерших людей, астральная шелуха то есть остатки сброшенных астральных тел. Остальное население астрального мира практически бессознательна - духи стихиали, элементалы.
Те тонкие существа, которые достаточно разумны, чтобы с нами общаться находятся на духовном, ментальном и редко на высшем астральном уровне. туда добраться могут лишь немногие. и одним из способов туда попасть является оккультная медитация. я ее предпочитаю в большей степени. чем методы ритуальной магии обращения к архангелам стихий и сторон света.
Есть еще и страстная молитва, это не для меня.
С духами стихий и элементалями, например с домовыми знает народная мигия. Но я тоже пас. незачем опускаться на колени.
Иерархия, Учителя - вот наша эволюционная цель!
--_____________________________________________
Нет Бога, который прежде не был человеком.
Хотеть, знать, сметь и молчать.
Избранные избрали сами себя!
Мы члены друг друга.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #26 сообщение 10.6.2010, 6:08
Август Счастливчик, представители Иерархии на форуме не приветствуются. Здесь общаются свободные люди, идущие своим путем, а не участники эзотерических эгрегоров с промытыми мозгами. Отвчать на Ваше сообщения я не буду, могу лишь сказать, что у Вас очень узкий взгляд на мир, притом чужой.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
лелик
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2011
Пользователь №: 1174



Сообщение #27 сообщение 1.7.2011, 12:50
вопрос к Эйн.А со мной существа не общаются,как то странно присматриваются или вообще делают вид что не замечают.И те что как люди тоже присматриваются.Но если что то и шумят,значит что то произойдет/чаще плохое/.Вроде как предупреждение.А вижу и слышу их с детства и довольно часто.Мне 39 лет и ЭТО со мной лет так 35,,,,,,,,и чувствую их рядом всегда......Почему они так странно ведут себя.......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #28 сообщение 9.7.2011, 22:24
лелик, попробую ответить на твой вопрос на основании той небольшой информации, которую ты предоставила. Похоже, у тебя способности медиума: ты видишь мир тонких энергий, в котором обитают духи, не прилагая для этого специальных усилий. По этому краткому описанию похоже на эфир или ближний астрал. Почему себя странно ведут. Потому что это "не те духи" smile.gif Человеческие фигуры это, скорее всего, недавно умершие люди, которые еще не поняли толком, что с ними произошло, и не отправились дальше. Они сами не понимают, что происходит, где они находятся, почему ты их видишь, а другие нет и т.д. Не обращать внимания тоже могут - просто ты их не интересуешь. Если интересует эта тема подробнее, почитай Роберта Монро "Далекие путешествия".
Если объяснять очень кратко, ты видишь нижний слой, на котором обитают неразвитые духи, сброшенные оболочки, застрявшие и т.д. Слоев много, и на более высоких обитают более развитые духи, которые могут тебя чему-то научить, например.
Ты пробовала сама обращаться к духам? А пробовала, например, пообщаться с духом большого старого дерева?
Мне кажется, тебе надо переходить от пассивного подхода к активному, чему-то учиться в этом направлении. Книгу, например, почитай, которую я выше указала, чтобы лучше представлять свое положение.
Если хочешь, пиши подробнее - может, смогу подробнее ответить.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
лелик
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2011
Пользователь №: 1174



Сообщение #29 сообщение 14.7.2011, 22:46
Здравствуй Эйн!Прочитала книгу,но что то не дошло!.....Чувствую энергию духов леса,приложив ладони к старинному дубу,чувствую сильную вибрацию.Вижу свечение над головами/когда моя голова не болит/Если у человека сильнейшая порча или он скоро должен умереть-вижу или чувствую как от его тела какая то чернота исходит.Все это как в порядке вещей.....У меня в голове всегда много мыслей витает/то есть я могу с кем то разговаривать и еще думать о чем то/,,,,,и попробовала я тут расслабиться,,,,,отогнала от себя все мысли/почти все/когда их в голове осталась какая то парочка начались в комнате стуки ,непонятные животные звуки и т.д.ну как обычно с детства.....Что мне с этим делать?Как ?Было такое-кто то из под носа увел золотое кольцо,а через несколько дней постучали в двери и пока я бежала к дверям - услышала за спиной звук,это с большой скоростью летело от стены мое кольцо.....а в подъезде ни кого не оказалось.....Почти 20 лет прошло,а мне не верят...Кто со мной поиграл?Духи или кто?И ЧТО СО МНОЙ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ? /ЭТО у нас по наследству/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #30 сообщение 16.7.2011, 18:52
лелик, у тебя неправильная постановка вопроса. Дело не в том, что тебе надо с этим делать. Дело в том, что ты хочешь с этим делать?
Вот посмотри на свою ситуацию со стороны, с высоты птичьего полета. Ты постоянно видишь/слышишь астральный план. Таких людей обычно называют экстрасенсами. Это конечно не на каждом шагу встречается, но и не такая уж особая редкость. Наследственная передача тоже распространенное явление.
В чем по сути заключается эта твое умение? Ты можешь получать дополнительную информацию (зрительную, слуховую), но не можешь ее фильтровать и не умеешь делать целенаправленные запросы по конкретной информации.
Ну вот смотри, я бы на твоем месте поучилась каким-либо способом получать информацию по конкретному вопросу. Как именно - это у каждого свои предпочтения. Можно погрузиться в память вещи и извлечь оттуда информацию о каком-то прошлом событии, можно поговорить с духом умершего, можно считывать состояние здоровья человека по его ауре - возможностей множество.
А как ты будешь использовать эти возможности только тебе решать. То, что ты видишь и слышишь - это просто инструмент. А в каких целях им воспользоваться, решает каждый для себя. Кто-то передает послания родственникам умерших, кто-то снимает порчи, кто-то лечит, кто-то предсказывает будущее, кто-то помогает найти потерянные предметы - делай, что нравится.
Например, поставь себе 2 первоочередных задачи: 1) научиться делать запрос на информацию по конкретному вопросу; 2) научиться блокировать ненужную информацию, лишние шумы (поставить себе своеобразный фильтр). Ну и конечно, искать, как можно эту информацию применить на практике: что у тебя лучше получается, как ты можешь узнать будущее или, наоборот, прошлое и т.д.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:12

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека