Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
26.6.2008, 9:48
Я собираюсь и дальше писать статьи, и хотела бы учитывать пожелания участников форума. Оставляйте здесь пожелания, о чем бы вы хотели почитать статью. Я буду сюда заглядывать. Не обещаю, что напишу на все предложенные темы, по настроению) upd: Как я выбираю темы для статей? Я хочу дать вам осознание, понимание, а не знания. Не информацию. А следующую ступеньку на пути к себе. -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 132 Регистрация: 8.7.2008 Пользователь №: 24 |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#3
9.7.2008, 13:33
Я об этом все время пишу, это главная линия) Я просто не всегда использую термин "Дух", потому что он не всем понятен, это все же из КК. Как к нему пробраться здесь. Но я буду продолжать писать на эту тему, я думаю) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 132 Регистрация: 8.7.2008 Пользователь №: 24 |
Сообщение
#4
17.7.2008, 16:55
Интересно было бы почитать обзор нагвализма в твоем исполнении. Всем ли подходит путь воина? Имеет ли смысл собирать магические отряды по правилу нагваля и какой? Чем хорош огонь изнутри как способ умереть и третье внимание как место проживания? Что ты думаешь по поводу практик сталкинга, сновидения, перепросмотра, неделания, остановки внутреннего диалога? Что такое намерение и несгибаемое намерение? Как учение дона хуана пересекается с другими магическими учениями? |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#5
1.8.2008, 15:51
Nagualy, я не очень люблю КК и достаточно далека от него и его описания мира, поэтому статьи в рамках кастанедовского учения я писать не буду. Что я думаю о КК в сравнении с другими учениями, я писала - каждому свое. Кому-то подходит, кому-то нет. Сама я оттуда взяла некоторые работающие практики, не больше. Если хочешь что-то спросить, говори своими словами, а не чужими, вычитанными в книжках. ------------------------------ В ближайшем будущем планируются статьи: 1. Чистка энергетики и созналки. 2. Безопасный выход в астрал и как этому научиться. В разработке - тема "Воля". -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#6
16.8.2008, 0:52
Очень бы хотелось почитать про чакры статью. Где подробно бы рассказывалось про каждую чакру. Еще интересно про Рейки. Что это за такая система оздоровления, и с чем ее едят. А так же мантры. Почему они работаю... ну и примеры какие-нибудь. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 12 Регистрация: 5.9.2008 Пользователь №: 36 |
Сообщение
#7
7.9.2008, 20:55
Как можно явь сновидеть- это очень интерисует буду благодарен за советы |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#8
15.9.2008, 9:03
Планы дальше такие: ожидает моего свободного времени статья про карму. Чего только о ней не говорят, половина - полная чушь. Надо прояснить ситуацию, как это вообще работает. Пока висит статья про чакры, мантры и мудры - ждет вдохновения. Еще зреет идея по одному "сталкерскому" практикуму, опять же ждет встречи вдохновения со временем. Вообще идей очень много Про сновидения форум попозже будет развиваться, но будет. Пока мало активных сновидящих, ждем, пока они проснутся -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 132 Регистрация: 8.7.2008 Пользователь №: 24 |
Сообщение
#9
17.9.2008, 14:43
А можно статью о том, что же все-таки происходит с человеком после смерти? Инфы по этой теме много, но вся она противоречивая.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#10
17.9.2008, 15:08
Тело разлагается, эфир и нижний астрал уходит в некромир, душа идет на след. воплощение. Чего тут писать-то, все просто)
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 3.10.2008 Из: Киев Пользователь №: 75 |
Сообщение
#11
3.10.2008, 15:38
Здравствуйте, очень интересует тема чакр: и расположение, и принципы наполнения энергией, и как правильно закрывать пробои, тд. Информация по теме очень противоречивая. Одни говорят, что та же манипура находится в районе солнечного сплетения, другие - в районе пупка. Одни тянут энергию по трубке Прана с неба и от центра земли (вертикаль), другие получают поддержку со всех сторон (разновекторные потоки). Как оно происходит на самом деле? |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#12
3.10.2008, 18:19
Хорошо, напишу на тему биополя и его функционирования. Похоже надо, вопросы по ней не иссякают. В свободное время этим займусь -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Хранители
Сообщений: 15 Регистрация: 20.8.2008 Пользователь №: 30 |
Сообщение
#13
31.10.2008, 16:40
Ein, расскажите об "астральной трубе". Как она создаётся и как ею пользоваться?
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#14
2.11.2008, 11:35
Первый раз слышу такое словосочетание) Такого общепринятого термина нет) Где ты это услышал и в каком контексте? Много есть явлений которые можно было бы так назвать -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Хранители
Сообщений: 15 Регистрация: 20.8.2008 Пользователь №: 30 |
Сообщение
#15
13.11.2008, 15:49
Ein, Вы писали: 2.11.2008, 11:35 "Первый раз слышу такое словосочетание) Такого общепринятого термина нет) Где ты это услышал и в каком контексте? Много есть явлений которые можно было бы так назвать." Словосочетание "астральная труба" я встретил в этом контексте:"астральная труба". Не могли бы Вы рассказать о ней. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#16
13.11.2008, 16:25
А -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#17
25.12.2008, 16:14
Анонс статьи: Разрушение привычных моделей поведения. Привычные модели поведения делают из человека неосознанного робота, который в качестве реакции на раздражитель определенного типа выдает готовую реакцию на данный тип раздражителя (созданную на основе прошлого опыта либо других данных) из подсознания в сознание и человек ее реализует, уверенный что именно так он и реагирует. В течение жизни человек создает сам и при помощи общества набор готовых алгоритмов действия, и чем старше он становится, тем больше похож на робота, тем больше его реакций идут из прошлого, готовые шаблоны. Какие у вас будут вопросы по данной теме? Думаю, что включить в статью) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 113 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 80 |
Сообщение
#18
25.12.2008, 20:57
ну тут по моему все и так ясно.Не быть на автопилоте,тренировать осознанность,не "спать"вообщем,это мое видение выхода из этой траблы.И вообще многие ответные реакции на раздражители являются естественными,которые не надо 'трогать'.Убивать в себе надо злость и тому подобное, Это мое имхо.А вообще Ein, на будущее,когда появится время у тебя,напиши статейку по раскачке /укреплению /прочистке каналов,чакр.Думаю это первое чем стоит заняться новичкам,в том числе и мне |
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 11 Регистрация: 31.1.2009 Из: C-Петербург Пользователь №: 109 |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#20
4.2.2009, 20:41
Заказ принят PS. Я не выбираю время, когда писать статьи. Иногда какая-то идея приходит ко мне в гости с требованием ею поделиться -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:03 |
Счетчики и кнопки:
|
|