Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#21
13.1.2010, 12:45
Цитата и тут возникает ощущение что теряю сознание, хотя никогда в жизни его не терял насколько сам могу судить. голова, нет точнее само тело начинает как бы кружиться а точка на которой я сосредоточелся она где то над головой и кажется что если я сейчас не остановлюсь со своей практикой то потеряю сознание и кажется что выйду телом из собственного тела. НО я не знаю ВТО ли это или вообще что. Ощущение достаточно неприятное, но оно проходит когда выхожу из этого состояния Было не раз точно такое же (упоминала в теме "понять себя"), но перед этим не медитировала, ни с энергетикой не работала, все происходит спонтанно. Перед этим само собой возникает как бы состояние повышенного осознания и открывается астральное зрение, ОВД тоже происходит неосознанно. Тоже хотелось бы услышать комментарии от Ein. Что делать дальше при этом? Если произойдет выход из тела, как себя вести? Нужны ли какие-то защитные меры? Как вернуться обратно (может быть при таких первых опытах необходимо, что бы рядом был хоть кто-то, кто может привести в сознание, нужна какая-то страховка)? P.S. Заметила интересную штуку-когда читаю сообщения Badger, возникает резонанс, повышающий осознание, и усиливающий подобные "странности"))) -------------------- Per aspera ad astra.
|
|
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 6 Регистрация: 17.3.2011 Из: не скажу) Пользователь №: 1109 |
|
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 10.8.2011 Пользователь №: 1212 |
Сообщение
#23
10.8.2011, 8:08
находясь в астрале я думал что это сон но когда те повреждения которые я там получал стали появлятся на еву я понял что не просто сон я давольно таки долго там бывал и мне удалось кое чему научится кому интересно можете спросить
|
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 11.8.2012 Из: украина город херсон Пользователь №: 1566 |
Сообщение
#24
15.8.2012, 11:14
Спасибо за статью прочла с удовольствием .Мечтаю выйти в астрал ,были поползнавения во сне их можно по пальцам пересчитать,а осозного не было. буду трудиться дальше и прислушиваться к вашиму опыту |
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 11.8.2012 Из: украина город херсон Пользователь №: 1566 |
Сообщение
#25
15.8.2012, 11:22
Какие замечательные комментарии!!!!!!!!!!!!!! всем спасибо!!!!!!!!!!!!!! Читаю и уже опыт преобретаю |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:07 |
Счетчики и кнопки:
|
|