форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Будем знакомы (Расскажите о себе)


Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #81 сообщение 3.1.2010, 17:11
Добро пожаловать)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Джастин
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 743



Сообщение #82 сообщение 21.2.2010, 0:59
Привет всем.
Сначало мне показалось неуместным знакомиться таким образом, но я передумал)
Я интересуюсь магией не так давно, но энтузиазма море)
Живу в Ярославле.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #83 сообщение 24.2.2010, 12:55
Добро пожаловать, Джастин)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mvkl
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2010
Пользователь №: 823



Сообщение #84 сообщение 13.4.2010, 18:32
Здравствуйте!
Когда-то мечтала стать ведьмой. Знающие люди говорили, что у меня к этому есть все способности. (О существовании темных сил знала не по наслышке) Но со временем поняла, что служить лучше Светлым Силам. Надеюсь на форуме найти для себя полезные вещи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Timon779
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 876



Сообщение #85 сообщение 5.6.2010, 1:15
Привет всем! Мне 16 лет. В Астрал первый раз вышел в 14 лет не по собственному желанию, был у меня тогда конфликт с несколькими парнями с улицы, очень хотел я им хотел тогда отомстить. Думал, что темные силы меня защитят, хотя сам всегда был на стороне светлых)) В общем потом желание мести пропало, но всяких нехороших я тогда привлек)) В последнее время я наконец-то добился желаемого, начал выходить туда по желанию, раньше просто не получалось полностью расслабляться. Сейчас в поисках профессии. Учусь на первом курсе института, еле закрываю летнюю сессию. Поскольку никак определиться с работой в этом мире не могу, хочу в будущем стать астрологом-советчиком какого-нибудь человека, находящегося на высоком государственном положении. Буду предупреждать его о надвигающихся опасностях и защищать от всякой дряни в том мире. По крайней мере зарплата в таком случае будет далеко не маленькой) В Астрале правда давно кручусь давно около своей кровати, потому что еще пока еще не делал управляемых мною фантомов, о которых писала Ein. Зато вот гостей в квартире у меня уже было не мало)) какие только существа только не заходят. Медитировать кстати никогда почти не пробовал, в позе лотуса сидеть не получается)) Но когда закрываю глаза, очень часто начинают идти увеличивающиеся круги. Один знакомый, который туда давно выходит сказал, что у меня аура морского цвета, между зеленым и синим, вот эти круги такого же цвета. Хотя помню как-то раз попал в измерение с большим количеством различных цветов и оттенков, у меня там вокруг всего тела было несколько цветов и самое сильное свечение было фиолетовым.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AstralSoul
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2010
Пользователь №: 879



Сообщение #86 сообщение 5.6.2010, 12:45
Еще раз всем привет) я Timon 779, просто решил зарегистрировать другую учётку, так как она мне больше подходит)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AstralSoul
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2010
Пользователь №: 879



Сообщение #87 сообщение 5.6.2010, 12:45
случайно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #88 сообщение 5.6.2010, 15:04
Добро пожаловть к нам )


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
[Kelt]
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Регистрация: 23.12.2009
Из: Старый оскол
Пользователь №: 654



Сообщение #89 сообщение 9.6.2010, 21:19
Уважаемый админ, с полгода назад вы упоминали о том, что не плохо было бы устроить обмен опытом в сфере боевых искусств. Или что-то типо этого. Что вы имели ввиду?


--------------------
Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #90 сообщение 10.6.2010, 0:03
Уже не помню. )


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
[Kelt]
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Регистрация: 23.12.2009
Из: Старый оскол
Пользователь №: 654



Сообщение #91 сообщение 15.6.2010, 21:34
Цитата(admin @ 24.12.2009, 12:56) *
Добро пожаловать. Будем рады если поделишься своим опытом.

доброго врeмeни суток. Вот это сообщeниe, или прaвeльнee скaзaть - пост, я имeл ввиду.


--------------------
Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DEATHSTAR
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 909



Сообщение #92 сообщение 10.7.2010, 21:30
Всем доброго времени суток.
Приветствую всех обитателей форума.

Мне 20 лет, являюсь Мастером Кундалини Рейки.
Интересуюсь самопознанием, Мазыкством, Кобью, люблю играть на варгане, интересуюсь ОСами.
Верю в реинкарнацию и хочу вырваться из круга бесконечных перерождений)))



--------------------
Будь текуч как вода, спокоен как зеркало, отзывчив как эхо, невозмутим как тишина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лилит
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 910



Сообщение #93 сообщение 10.7.2010, 21:52
Всем привет!=))
Примите новеньких? biggrin.gif Мне 20 лет,периодически занимаюсь публичным самобичеванием и самоненавистничеством biggrin.gif ... вообще интересуюсь очень многим,но как настоящий козерог никогда не довожу начатое до логического завершения... rolleyes.gif больше всего практикую ясновидение,изучаю КР=)))
Очень люблю своего мужа,дождь и звёзды! happy.gif


--------------------
Если рождён без крыльев,не мешай им расти.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #94 сообщение 11.7.2010, 13:11
Вэлком.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юлия
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 915



Сообщение #95 сообщение 17.7.2010, 20:32
Приветик Всем!
Я из солнечного Ташкента.Интересуюсь всем,что связано с магией.Надеюсь найти здесь что-нибудь полезное.Рада знакомству с Вами!До встречи в темах!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Талисман.gif ( 103,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #96 сообщение 19.7.2010, 0:16
Добро пожаловать.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tofa
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 20.7.2010
Из: Санкт-Петербург, Новосибирск, Тверь, Волгоград
Пользователь №: 920



Сообщение #97 сообщение 20.7.2010, 9:09
Здравствуйте.
Забавно тут у вас...
Я верю в духов и вообще в одушевленность всего мира., и меня интересует, как с ними лучше всего взаимодействовать… Иногда взаимодействовать получается, иногда – нет, иногда кажется, что все, что называют магией – игра фантазии, иногда ни в чем не сомневаюсь… Сны, шаманизм, тотемизм – это, если так можно сказать, «область моего научного интереса» wink.gif


--------------------
Жизнь многолика и многохвоста
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #98 сообщение 21.7.2010, 12:10
Добро пожаловать smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yama
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 25.7.2010
Пользователь №: 925



Сообщение #99 сообщение 25.7.2010, 22:12
МИР всем!
Время пришло. Серебро.

ОС вижу с детства. Вхожу по собственной воле и без оной, часто осязаю небо во сне и умею левитировать там.
в возрасте 18-20 притянула что-то из тёмного мира, с тех пор оно меня гасит, т.е. физически тухну а энергетически фонтанирую.

изучала медитации, колдовство и магию без учителя.
надеюсь собрать всё воедино и исполнить предназначение.


--------------------
Только хрусталь звезд сможет осветить тебя всеми лучами восходящего солнца. ἐγρήγοροι
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #100 сообщение 25.7.2010, 22:53
Добро пожаловать.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
20 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:07

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека