форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему

Набор в группу для совместных медитаций

, ;)

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #21 сообщение 13.10.2009, 19:03
Цитата
Ein, может я что-то неправильно делаю?

Viatr, я пока не поняла, что именно. Выглядело так, что у тебя вовлеченности не хватает в процесс. То ли ты на посторонние мысли отвлекаешься, то ли сомневаешься в реальности происходящего, то ли не можешь долго высокую степень концентрации удерживать. Но последнее вряд ли, потому что даже подкорректировать твое состояние было сложно - ты сам себя тормозишь или не доверяешь мне)

Цитата
просто локальная активация чакры,ничего более

Kozerog, нормально. Это только знакомство с настройкой было, в четверг будете делать то же самое без моей помощи уже smile.gif

Кстати, совет для всех) Мясо не есть хотя бы несколько часов перед медитацией, не есть ничего час до медитации. Особенно когда дойдем до настроек на высокие частоты! Пища, особенно грубая, типа мяса, сильно утяжеляет)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #22 сообщение 13.10.2009, 19:10
ohmy.gif куда ж мы без тебя то...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #23 сообщение 13.10.2009, 19:20
smile.gif я буду смотреть) за 4 дня свободно освоить настройку вполне реально. ориентировочный план одного цикла такой: первый день знакомство с настройкой, второй день расширение каналов и углубление в настройку, третий день индивидуальная работа (у кого что получается, что не получается, какие у кого проблемы всплыли, это особенно актуально будет, когда мы на чакры с горизонтальными связями перейдем), четвертый день самостоятельная работа, я никого вытягивать не буду. Попробуем так smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #24 сообщение 13.10.2009, 19:24
кстати, хотел сказать, я во время медитации на картинку почти не смотрел,большая часть внимания была на чакре и ощущениях...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #25 сообщение 13.10.2009, 19:57
Цитата
кстати, хотел сказать, я во время медитации на картинку почти не смотрел,большая часть внимания была на чакре и ощущениях...

Картинка нужна, чтобы настроиться на состояние. Чтобы удерживать его она уже не требуется. К тому же, сознание запоминает все состояния, в которых оно было, и второй раз можно уже войти в состояние без картинки. Картинка нужна вначале и когда состояние сбивается или сдвигается в сторону, чтобы снова сонастроиться. Будем ей пользоваться, пока настройка не запомнится хорошо)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Overdrive
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 522



Сообщение #26 сообщение 14.10.2009, 12:50
интересно, да ,)


--------------------
...и все бы ничего, но вдруг пошел из бревен дождь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рэм
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 12
Регистрация: 4.6.2009
Пользователь №: 353



Сообщение #27 сообщение 14.10.2009, 13:52
Блин, проворонил я. Отписывайтесь пожалуйста о результатах и ощущениях, интересно просто.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #28 сообщение 14.10.2009, 14:10
Друзья, это прекрасное явление. Но неопределенный вид индульгирования не дал мне воспользоваться своей интуицией и прочитать сообщение Ейн вовремя и сейчас я испытываю глубинные страдания всвязи с тем что не состою в группе медитирующих. Уважаемая Ейн, есть ли хоть малейшая возможность исправить злой рок судьбы и присоединиться к Группе?
Если да, то как это сделать?
П.С. Я живу в Барнауле и сейчас у нас 18:09. В часовых поясах не ориентируюсь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #29 сообщение 14.10.2009, 21:28
Барнаул... это московское время +4 часа... Т.е. когда у нас 9 и мы начинаем медитацию, у тебя час ночи. Максимум, что можно сделать - перенести начало медитации на 8, тогда у тебя будет 12... Сможешь ли ты медитировать в это время? И как другие участники отнесутся, если медитацию перенести на час раньше?
Либо ждать, пока наберется второй поток...


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #30 сообщение 14.10.2009, 22:30
К Админу..Админ, запишись в качалку, будеш качать чакру косвенными способами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #31 сообщение 14.10.2009, 22:58
Друг, времени нет.
Я вставю в 8 утра - на работу, прихожу домой - аккурат к началу медитации. Время на качалку - даже не знаю откуда и выдрать.

Хотя мысль очень хорошая.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #32 сообщение 15.10.2009, 4:50
Окей, тогда как говорит мой друг "До послезавтра", что означает "в следующий раз"...
12 часов или 1:00 - слишком жэстоко.
Ладно, удачи вам, маги. Да прибудет с вами сила.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #33 сообщение 15.10.2009, 10:12
Сегодня приснился сон где мы медитируем..
Толи Ein, толи еще кто то говорит мне чтоб я больше концентрировался,я говорю мол ага, ага.И тут думаю фига мы тут второй раз за день медитируем? huh.gif Проснулся тут же, на часах 3 утра, промучался всю ночь, так и не заснул.3 с половиной часа проспал всего...
В 6 решил медитнуть.Утренняя медитация.Все в лучших традициях жанра biggrin.gif
почувствовал чакру по новому, если раньше это было просто пощипывания и вибрации локальные, тут было ощущение жара, как будто у меня там что то плавится или горит, сильное чувство, никогда в жизни такого не испытывал,потом оно захватило все тело, но уже в более легкой форме, потом начала голова побаливать, я прекратил.
качества прочувствовались тоже, сила особенно.
Кстати, никаких экстазов и оргазмов я не испытал...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #34 сообщение 15.10.2009, 10:40
Козерог, это отлично smile.gif На пять с плюсом smile.gif все правильно сделал)

Цитата
Кстати, никаких экстазов и оргазмов я не испытал...

И хорошо) Они от слабости в данном случае)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #35 сообщение 15.10.2009, 18:53
спасибо... smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #36 сообщение 17.10.2009, 17:28
Да..Есть перед медитацией действительно вредно..Плотно особенно..А если чуть продуктов мясного пр - я.. ohmy.gif У меня получилось хуже на процентов 70 -80.Теперь еще больше недоволен собой, чем обычно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #37 сообщение 18.10.2009, 6:46
smile.gif) Отрицательный опыт - тоже опыт и не менее полезный. Теперь ты знаешь правду о мясе и медитациях)))
Перед медитацией лучше не есть плотно часа 3-4, но где-то за час можно перекусить легкой пищей (рис, фрукты, овощи и т.п.), но не объедаться)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #38 сообщение 20.10.2009, 23:50
Нормально в одиночестве медитнул...Чакру качнул не до полна по ощущениям, надоело, да и есть хотелось, но ощущения усилил. Она, кстати чувствуется не так же, как муладхара.Если мул. чувствуется как "раскаленная лава biggrin.gif "(лучшего эпитета не нашел),тут, кроме тепла еще "сексуальное удовлетворение, как бы возбуждение", но не в пол. органах, а именно в чакре.Не думаю, что это передоз был, хотя хз...
Кстати, Ein, за муладхару, как я понял забывать не стоит, и регулярно её подкачивать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #39 сообщение 21.10.2009, 1:35
Цитата
.Если мул. чувствуется как "раскаленная лава "(лучшего эпитета не нашел),тут, кроме тепла еще "сексуальное удовлетворение, как бы возбуждение", но не в пол. органах, а именно в чакре.Не думаю, что это передоз был, хотя хз...

Это нормальное ощущение для этой чакры, все ок)

Цитата
муладхару, как я понял забывать не стоит, и регулярно её подкачивать?

Да, все чакры надо держать в форме. И наши медитации - очень хорошее время начать это делать, потому что поддерживать нормальное состояние гораздо легче, чем потом заново его восстанавливать. Так что пройденные чакры не забывайте, держите в тонусе smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kozerog
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 80



Сообщение #40 сообщение 23.10.2009, 21:53
Ага, не забываем, не забываем.Сегодня решил качнуть муладхару,по инновационному методу, без дыхания,на минут 15 хватило меня, потом отвлекся и отрубился,слишком сильно концентрировацца надо. smile.gif
Ein, вот не пойму,мы качаем чакры, как батарейки,мы накачали их, они разрядились, и так далее,не могу понять где тут раскачка и усиление...просто в моем понимании это как наполнил банку с водой, потом вылил её, а увеличения и уплотнения банки не происходит...или тут все по другому..
Ein, какие чакры надо качать, чтоб потом по астралам летать? smile.gif
И вообше для работы с инфой? Есть подозрения что аджну, но не уверен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:01

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека