Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 25 Регистрация: 8.3.2008 Пользователь №: 7 |
Сообщение
#21
14.5.2009, 12:59
Очень много разделов - ИМХО ненужных, сделайте тогда уж подфорумы или запихайте темы в одну общую, если не можете подобрать раздел. И ещё, увеличить размер аватар можно?
-------------------- Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:34 |
Счетчики и кнопки:
|
|