Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 15.9.2015 Пользователь №: 46487 |
Сообщение
#1
16.9.2015, 6:24
Активных Х.С на форуме - 5 человек. Новых тем не создаются. Активности никакой. Это что же, получается - хакеры вымерли??? Кто живой - давайте восстанавливать популяцию, создадим группы в соц. сетях будем приглашать людей..... Хоть что нибудь! Пишите в лс.
-------------------- |
Абиель Бири Х.С вымерли? 16.9.2015, 6:24
saoru Цитата(Абиель Бири @ 16.9.2015, 6:24) Акт... 27.9.2015, 23:55![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:59 |
Счетчики и кнопки:
|
|