Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
18.4.2009, 16:59
После нескольких месяцев суслочистки, разгребя основную массу социального хлама, наткнулись на более глубокие, принципиально иные слои подсознания: архитипические. Поняла, что не хватает ни знаний, ни инструментов для работы с ними. Решила, что пришло время заняться плотным изучением Фрейда, Юнга, психоанализа в целом и анализа сновидений в частности. Давно откладывала их до лучших времен, вот они и настали) В это же время мне удачно попала в руки книга "Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях". Рекомендую всем прекрасным обитательницам форума -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Ein Глубже в подсознание 18.4.2009, 16:59
Grim Идеи фрейда на данный момент, в психоаналиче вообщ... 21.12.2010, 22:13
Ein Да, я тоже предпочитаю Юнга. Фрейд явно был однобо... 22.12.2010, 15:21
Grim Ein "покажи Grim своё искуство" Вы снова... 23.12.2010, 1:50
admin Хорош ругаться. Больше любви. 23.12.2010, 1:53
Grim Я всех люблю, так люблю, я буддист. Да и с другой ... 23.12.2010, 1:56
Ein Я не вижу в Ваших сообщениях ничего, ущемляющее мо... 23.12.2010, 18:35
Grim Ок если по теме Бендлер "из лягушек в принцы... 28.12.2010, 2:42
Ein Нет, у меня нет желания с Вами общаться))) Вы не т... 1.1.2011, 12:11![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:07 |
Счетчики и кнопки:
|
|