Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 146 |
Сообщение
#1
22.2.2009, 10:26
Здраствуйте, меня зовут Кирилл. Я таролог, маг и оккультист. В этой теме Вы можете задать мне все интересующие Вас вопросы о Таро и способах гадания. =) Я гадаю и через интернет, со мной можно связаться на этом форуме или через интернет - El-Mago@mail.ru и ICQ - 451326987. |
DeR_MaGiEr Карты Таро 22.2.2009, 10:26
Ein Может быть какой-нибудь практикум? Еще интересно, ... 25.2.2009, 11:26
Vortex Скажите, пожалуйста. Мне очень понравились карты А... 23.8.2010, 0:19![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:31 |
Счетчики и кнопки:
|
|