форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Энерго шар

, ...ощути себя..

Entazru
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 76



Сообщение #1 сообщение 11.10.2008, 2:54
Энерго шар.
Шаг1.
Пложения рук: Одна напротив другой, ладонь абсолютно раскрыта.
Действия: нужно почувствовать плотность воздуха между руками и ощутить, что он имеет, запах вкус, цвет и форму.

Шаг2.
Положение рук: то же, но пальцы чуть сжаты.
Действие:нужно почувствовать свою энергию и её цвет, форму и запах.

Шаг3.
Нужно почувствовать уплотнение энергии,свести руки в круг, не касаясб пальцами, друг друга. Направить энергию в центр.

Шаг4.
Нужно как бы скатать энергию в шар, покатать его в руках почувствовать силу и плотность материи.

Шаг5.
Что бы убрать шар(при неиспользовании) Нужно медленно выпрямить руки и удалить одну от другой.


--------------------
Эксперт по магии, эзотерики, амулетике, вампирологии современного порядка, энергетике.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 5:17

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека