Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
30.1.2009, 20:05
Око возрождения. Пять тибетских жемчужин. Кристофер С. Килхэм ![]() Купить можно тут: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2400443/?partner=jhony Скачать тут: http://www.koob.ru/kilham/five_tibethian_pearls Цитата От издателя Ко всем, кто практикует Тибетские Ритуалы Омоложения Питера Кэлдера, и к тем, кто еще не ввел их в свою повседневную практику: Кристофер Килхэм - американский Учитель йоги, многие годы практикует эти упражнения. Он просто, подробно и полностью описывает их, дополняя своими собственными соображениями относительно Шестого Ритуала и дополнениями, касающимися дыхания, медитаций и работы с Кундалини. "Эти упражнения обладают неизмеримой потенциальной ценностью для тех, кто мог бы посвятить им хотя бы десять минут ежедневной практики". "Если вы добросовестно будете практиковать их, вы накопите огромную энергию, освобождая силу Кундалини, и направите эту энергию через все ваше тело и сознание". Описанные в книге методы содержат полный объем упражнений по медитации Кундалини. Каждое из упражнений призвано открывать каналы энергетической системы человека, высвобождая поток Кундалини. ----------------- Собственно вот. Что хочу спросить - кто читал, пробовал заниматься по этой системе ? Я слышал только хорошее. Хочу то же попробовать, но интересно услышать мнения других людей. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 11 Регистрация: 31.1.2009 Из: C-Петербург Пользователь №: 109 |
Сообщение
#2
31.1.2009, 14:23
Цитата Собственно вот. Что хочу спросить - кто читал, пробовал заниматься по этой системе ? Я слышал только хорошее. Хочу то же попробовать, но интересно услышать мнения других людей. Я начинала с этого комплекса свою практику, практиковала много лет. Помои этого комплекса мне стало мало. Сейчас давно уже перешла на йогу, но наверно снова начну практиковать и Око возрожения. Одно другому не мешает. Слышала высказываяние одного йога, переводчика данной книги, он считает что практика этого комплекса есть подключение к соответствующему эгрегору. Возможно, что так оно и есть, но не вижу в этом ничего отрицательного. Практика упражений ощутимо формирует вихрь, ускоряется восприятие. -------------------- |
admin Око возрождения. Пять тибетских жемчужин. Кристофер С. Килхэм 30.1.2009, 20:05
admin Просто единственое что напрягло - у меня есть текс... 31.1.2009, 14:38
Mog Ну я занимался этой методикой. Хорошие техники, чу... 1.2.2009, 11:35
ЮЮЮся Любые упражнения, которые вы для себя делаете лучш... 1.2.2009, 13:19
admin Угу. Понял. Спасибо.
Ничего страшного, но лучше б... 1.2.2009, 14:15
Kozerog Я уже попробовал.Третий или четвертый месяц делаю.... 2.2.2009, 0:05
Natali ЮЮЮся!
Есть вопрос. Занимаюсь неделю Пятью жем... 25.2.2009, 12:14
ЮЮЮся Первую неделю там всего лишь 3(!) повтора кажд... 25.2.2009, 22:21
Артур123 Прекрасная гимнастика - прямо-таки ГИМН тела.
Воз... 26.2.2009, 0:39
Артур123 Отчет о практике Пяти тибетцев
http://www.castaned... 28.2.2009, 2:37
volhv Ребят, попробуйте Сурья намаскар и Чандра намаскар... 28.2.2009, 19:00![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:28 |
Счетчики и кнопки:
|
|