Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
29.12.2008, 4:25
Дорогие, любимые форумчане, администрация форума поздравляет Вас с Новым Годом. Нашему форуму почти год. Очень долго мы начинали, но за последние месяцы добились многого. К нам присоединилась умничка и кросавица Ein, а так же много интересных форумчан. Сделан логотип, установлен красивый дизайн, добавлен каталог статей. Написано много сообщений. В целом, задан тон, и форум с прекрасным евроремонтом готов принять новых жильцов. В будущем, мы планируем пригласить множество интересных людей на форум, интересные практикумы, статьи. Администрация форума желает Вам счастья и здоровья, в 2009 году.
Прикрепленные файлы
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
Ein С Новым годом!
Вот он и наступил))) Давайт... 2.1.2009, 11:21
Правда С новым 2009 годом , только счастья . 6.1.2009, 18:19![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:12 |
Счетчики и кнопки:
|
|