Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
11.9.2008, 22:16
Фиери "Как стать магом" купить можно тут: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3759397/?partner=jhony ![]() Название просто бред. Издателю Эксмо - за это оторвать лапки. Сама книга содержит кучу интересных практик и упражнений, много комментариев на основе личного опыта. Отличный подбор упражнений для остановки ВД. Начальные и базовые упражнения по работе с энергетикой. Видение ауры. Осознаные сновидения. Книжка просто уникальная. Правда в незаслуженной обложке, на фиговой бумаге. Из минусов - только практика. Пищи для ума нет. Новчикам - маст хэв !. Моя оценка 10 из 10 баллов. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
12.12.2008, 20:54
Личные сообщения нельзя отправлять. Сделано для защиты от спама.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
admin Фиери "Как стать магом" 11.9.2008, 22:16
Mog А нет ли у кого ни будь электронной версии этой кн... 28.11.2008, 12:59
Ein RE: Фиери "Как стать магом" 28.11.2008, 18:06
Нэр а почему книги с последний ссылок не скачиваются? 9.12.2008, 22:47
admin Тебе нельзя. Ты пока в группе "новичок".... 9.12.2008, 23:16
Нэр аааа)
а есть ещё какие-нибудь ограничения? Или тол... 11.12.2008, 13:50
Nikola Ein, а в книге Фиери "Как стать магом" т... 15.12.2008, 16:22
admin То же самое. Правда есть маленькая глава про осозн... 15.12.2008, 19:17![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:35 |
Счетчики и кнопки:
|
|