Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
5.3.2008, 2:41
Ну что ж, с новосельем Нас ! Форум установлен. Прикрутил я к нему несколько основных модов, осталось еще парочку. Т.е. квартира есть, в уютном уголке города, ремонт сделан, правда на кухне еще осталось подклеить обои, да и еще по мелочи. Разделы основные - установлены на своих местах. Как и после новоселья - сначала заносят мебель, и ставят, там где она уже будет стоять. Разделы поменьше - пока лежат в куче... Угу... такой хаотичный беспорядок.. Пока будем обживать квартирку, притаскивать всякие уютные мелочи типа торшера... Мне нужна Ваша помощь. Помощь в организации разделов. Что-куда-как поправить. Может чего-то недостает ? Есть какие-то мысли ? Готов всех выслушать, готов переставить мебель Так же, ищутся ведущие практикумов. Учителя. Если вам есть чему научить других, и главное - есть желание и потребность - милости прошу. Как будет вестить практикумы - ведущий получает ведомый раздел в полноправное владение, т.е. редактирование-удаление сообщений... ну и собственно дальше принимает гостей в своей комнате, вправе выгнать любого гостя, который будет себя плохо вести. Оставляю дверь открытой. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
5.12.2008, 16:37
Стараюсь. *скромный смайлик. -------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
admin Новоселье + Нам нужна Ваша помощь ! 5.3.2008, 2:41
admin так... разделы еще причесал, основываясь на общих ... 8.3.2008, 3:39
Правда Цитата(admin @ 5.3.2008, 2:41) Мне нужна ... 11.4.2008, 9:15
admin ты права, Правда.
разделов многовато, но как показ... 14.5.2008, 3:01
Nagualy А почему в библиотеке нельзя писать? Хотел прокомм... 4.10.2008, 8:09
admin Перенастроил права доступа. Теперь можно писать по... 5.10.2008, 0:19
Nagualy На форуме появляются новые интересные люди, новые ... 11.10.2008, 4:58
Viatr Новое оформление супер! Такое уютное и магично... 5.12.2008, 8:22
Ein Поздравляем форум с новым дизайном, логотипом и но... 9.12.2008, 7:21
Ein Ну вот, теперь можно во всю пользоваться удобной с... 12.12.2008, 0:03
Нэр Здорово! Дизайн стал приятнее =) мне нравится.... 15.12.2008, 16:10
Ein Создана группа форума в контакте club7077381 27.1.2009, 21:48
Hypercube Возможно, стоит создать отдельный раздел по развит... 31.1.2009, 3:32
Ein По-моему, про ясновидение можно не создавать разде... 31.1.2009, 11:36
Hypercube Цитата(Ein @ 31.1.2009, 11:36) По-моему, ... 1.2.2009, 3:49
ЮЮЮся Нужна функция редактирования сообщений! 31.1.2009, 14:25
admin Такая функция есть. Просто вы пока в группе ... 31.1.2009, 14:31
Ein Я имела ввиду все эти Внутреннее зрение - интруме... 2.2.2009, 17:05
охотница вот у меня вопрос.почему нельзя просматривать свой... 14.5.2009, 0:04
Астарта Очень много разделов - ИМХО ненужных, сделайте тог... 14.5.2009, 12:59![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:33 |
Счетчики и кнопки:
|
|