форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Личная сила и осознание

, взаимосвязь

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 5.6.2008, 16:13
Как-то на одном форуме, я затронула вопрос о взаимосвязи ЛС и осознания, но не получила толкового ответа( Вот отрывок этого сообщения:

"Начну с ЛС и осознания. Все мы знаем, что это такое и как это описывается в книжках. А теперь давайте обратимся к практике. Вопрос к тем, кому приходилось использовать свою ЛС в каких-либо противостояниях (неорганам и т.д.) Когда вы использовали свою ЛС, чтобы давить на противника или чтобы защищаться от его давления, просматривали вы, откуда она исходит? Я видела вот что - моя накопленая энергия осознания, от нее тянется несколько потоков ко мне и ситуации, в которой я сейчас нахожусь, потом она как бы плавно меняет цвет и плавно переходит в ЛС, которой я давлю на противника. Дак каково же, по-вашему, взаимоотношение ЛС и осознания? Это одно и тоже, разные стороны одного и того же, или разные вещи? Накапливаются ЛС и осознание тоже синхронно... Прошу отвечать исходя из вашего практического опыта".

Кто применял ЛС осознанно, на практике, делитесь опытом smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gavriil
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 54
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 84



Сообщение #2 сообщение 12.11.2008, 20:34
Привет Штопор.Правильно ответственность ты должен нести всегда,правда не всегда получается просто у нас почемуто классификация поступков,дел на большие ,маленькие,важные не важные.В любой момент мы можем все бросить,если это не приносит дивидентов.Такая уж натура.С увелечением личной силы меняется и осознание.Приходит трезвость, спокойствие,уравновешенность то что дедуля Хуан Матус называл безупречностью.Дико извеняюсь за ссылку на Карлитоса.


--------------------
Да прибудет воля твоя.Или моя ,или наша,а может еще чья нибудь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Штопор
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 12
Регистрация: 5.9.2008
Пользователь №: 36



Сообщение #3 сообщение 12.11.2008, 21:28
Цитата(Gavriil @ 12.11.2008, 20:34) *
Привет Штопор.Правильно ответственность ты должен нести всегда,правда не всегда получается просто у нас почемуто классификация поступков,дел на большие ,маленькие,важные не важные.В любой момент мы можем все бросить,если это не приносит дивидентов.Такая уж натура.С увелечением личной силы меняется и осознание.Приходит трезвость, спокойствие,уравновешенность то что дедуля Хуан Матус называл безупречностью.Дико извеняюсь за ссылку на Карлитоса.

Вообще безупречность это очень тонкая штучка но она есть и ни с чем ее не спутаешь я крутой перец это не безупречность я чмо тоже не безупречность я простой чел тоже не то это я то что нужно в этот момент !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gavriil
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 54
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 84



Сообщение #4 сообщение 12.11.2008, 21:40
Цитата(Штопор @ 12.11.2008, 21:28) *
Вообще безупречность это очень тонкая штучка но она есть и ни с чем ее не спутаешь я крутой перец это не безупречность я чмо тоже не безупречность я простой чел тоже не то это я то что нужно в этот момент !

Я согласен дружище Штопор но именно это емкое слово безупречность на прямую и влияет на личную силушку,и потом меняется и осознанность,твое отношение к окружающему тебя миру


--------------------
Да прибудет воля твоя.Или моя ,или наша,а может еще чья нибудь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Штопор
Бывалый
*
Группа: Хранители
Сообщений: 12
Регистрация: 5.9.2008
Пользователь №: 36



Сообщение #5 сообщение 12.11.2008, 23:44
Цитата(Gavriil @ 12.11.2008, 21:40) *
Я согласен дружище Штопор но именно это емкое слово безупречность на прямую и влияет на личную силушку,и потом меняется и осознанность,твое отношение к окружающему тебя миру

Вне всякого сомнения, много безупречности это много сложившихся цепей...сложившиеся цепи это запас твоей энергии которую ты тратил не на исправление косяковых цепей пустых размышлений и сомнений а на реализацию конкретных вещей по конкретным законам.
Одна правильно реализованная цепь дает запас энергий, несмотря на сотни косяковых цепей хвостами привязанных к тебе, достаточную чтобы понять что то новое.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:47

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека