Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 27.10.2008 Пользователь №: 82 |
Сообщение
#1
27.10.2008, 18:32
Подскажите пожалуйста где можно найти магический магазин в Москве. не магазин сувениров, бессмысленных дорогих безделушек и макулатуры, а специализированный магический магазин... магазин в котором продавцы знают о своем товаре не только описание из книжек или интернета... зы просьба не оставлять ответы вроде: "вот видел(а) всякие там безделушки там то и там то..." или что - то вроде этого так же интернет магазины не предлагать! |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
28.10.2008, 10:13
Хи-хи, вот упрямец ^^ Попробуй отстраниться от своей жесткой позиции и посмотреть на нее со стороны. Может быть, если тебе везде отвечают примерно одно и то же, то в этом есть какой-то смысл? "Белые Облака", м. Китай-город, Чистые пруды, Покровка, 4, т. 621-61-25, с 10 до 21, сайт www.clouds.ru Я не видела нигде выбора больше, самое классное, что там проводятся лекции признанных мастеров... ммм... Однако, вполне возможно, что мы понимаем под магическим магазином разные вещи и тебе нужно что-то другое, ты ведь не признаешься, что именно тебе надо)) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 27.10.2008 Пользователь №: 82 |
Сообщение
#3
28.10.2008, 19:37
Однако, вполне возможно, что мы понимаем под магическим магазином разные вещи и тебе нужно что-то другое, ты ведь не признаешься, что именно тебе надо)) Как не странно, но ты единственный человек который ето понял... +1. Знаю это отовсюду. а етого ни кто и не покажет, ето может быть обычны магазинчик, всяких там магических побрякушек, но могу сказать одно, не важно что там продается, важно то кто ето продает... |
Messiah магический магазин 27.10.2008, 18:32
Ein Хотя в Москве я бываю только проездом, но никогда ... 27.10.2008, 20:28
Sаламандра Цитата(Ein @ 27.10.2008, 20:28) Хотя в Мо... 28.10.2008, 14:54
Messiah та что вы все меня спрашиваете что мне там надо? ... 27.10.2008, 22:31
admin Messiah - на полтона ниже, пожалуйста. 28.10.2008, 2:12
Messiah Сори не сдержался, просто ето уже как бы 10 форум ... 28.10.2008, 2:47
Papa Justify Обязательно магазин нужен? вы что купить желаете? ... 4.9.2009, 14:56
admin Papa Justify - где такой находится ? 4.9.2009, 17:18
Papa Justify Цитата(admin @ 4.9.2009, 18:18) Papa Just... 7.9.2009, 14:45
MagicF Цитата(Papa Justify @ 7.9.2009, 15:45) в ... 12.9.2011, 13:59![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:12 |
Счетчики и кнопки:
|
|