Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 27.10.2008 Пользователь №: 82 |
Сообщение
#1
27.10.2008, 18:32
Подскажите пожалуйста где можно найти магический магазин в Москве. не магазин сувениров, бессмысленных дорогих безделушек и макулатуры, а специализированный магический магазин... магазин в котором продавцы знают о своем товаре не только описание из книжек или интернета... зы просьба не оставлять ответы вроде: "вот видел(а) всякие там безделушки там то и там то..." или что - то вроде этого так же интернет магазины не предлагать! |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
27.10.2008, 20:28
Хотя в Москве я бываю только проездом, но никогда в жизни не видела настоящий магический магазин) А что ты там хочешь купить? Предметы силы? Это надо обращаться к магам и шаманам лично, просить, чтобы для тебя изготовили. Каждый предмет силы индивидуален, поэтому их нельзя сделать как на конвеере и положить в магазин на витрины... Поэтому в магазинах в основном одни безделушки... Настоящие вещи делаются индивидуально... Вообще, вроде на Западе есть магические магазины, там продают игридиенты и расходные материалы (свечи, травы, наверное заготовки для амулетов и т.д.), может быть, там и какие-то предметы силы можно купить, но в России я такого не видела. Может, потому что у нас сравнительно недавно стали мнее или более открыты альтернативные религии как таковые, книги-то стали переводиться на русский сравниельно недавно, какие там магазины с магическими ингридиентами ^^ Правда я в Москве не живу, может быть, в Москве все есть Попробуй узнавать о книгах не от продавцов, а из специализированных форумов) Наверняка найдется кто-то, то уже это читал и знает толк в деле Я в Москве ничего не знаю, кроме "Белых облаков" -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Messiah магический магазин 27.10.2008, 18:32
Sаламандра Цитата(Ein @ 27.10.2008, 20:28) Хотя в Мо... 28.10.2008, 14:54
Messiah та что вы все меня спрашиваете что мне там надо? ... 27.10.2008, 22:31
admin Messiah - на полтона ниже, пожалуйста. 28.10.2008, 2:12
Messiah Сори не сдержался, просто ето уже как бы 10 форум ... 28.10.2008, 2:47
Ein Хи-хи, вот упрямец ^^ Попробуй отстраниться от сво... 28.10.2008, 10:13
Messiah Цитата(Ein @ 28.10.2008, 10:13) Однако, в... 28.10.2008, 19:37
Papa Justify Обязательно магазин нужен? вы что купить желаете? ... 4.9.2009, 14:56
admin Papa Justify - где такой находится ? 4.9.2009, 17:18
Papa Justify Цитата(admin @ 4.9.2009, 18:18) Papa Just... 7.9.2009, 14:45
MagicF Цитата(Papa Justify @ 7.9.2009, 15:45) в ... 12.9.2011, 13:59![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:12 |
Счетчики и кнопки:
|
|