Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 132 Регистрация: 8.7.2008 Пользователь №: 24 |
Сообщение
#1
28.8.2008, 12:30
Цитата Отсутствие желаний - естественное состояние для практика, так и должно быть. А цели, они меняются постоянно. Сколько я себе не ставила "конечных" целей, всегда оказывалось, что есть еще что-т за ними Цели движутся вперед вместе с развитием, поэтому ничего страшного, если нет глобальной цели. Единственное, что, по-моему, должно быть у практика - непреодолимое желание развииваться в любом случае, что бы не ждало впереди, чтобы не старалось помешать. Оно и ведет вперед. Если нет его, и все держится на интересе, любопытстве и т.д., то возвращение в мир людей - дело времени. Хм. Непреодолимое желание развиваться? Не могу почувствовать в себе ничего подобного. Намыч говорил, что главное - это коннект с Духом. Но не сказал как его наладить =( Как я понимаю, все эти "интересные люди" его не имели. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 63 Регистрация: 17.11.2011 Пользователь №: 1298 |
Сообщение
#2
26.12.2015, 7:36
наверное весь мир представляет собой биомеханическую "сеть", в которой поддерживается, как текущее состояние одномоментной вечности( с этой точки зрения сети и маньяк и святой равнозначны для нее), так и изменяющаяся в протяженности вечности картина мира. с моей точки зрения, живые существа не могли бы возникнуть в мире без толчка существующего извне - разумного живого существа. наверное, бог есть и заключает в себе весь мир, живя одновременно и в хаосе одномоментной вечной реальности, где все сущее остается неизменным( кроме живого бога) как бы два уровня: все есть и может быть( но пока не существует) и все может быть, постепенно разворачивающееся в вечности, воплощающееся. вместо бог - можно сказать дух или разум. но просто как данность - живое существо.что оно такое? пустота, заполненная Живой Информацией? мы получаем в снах информацию от вселенной, мира вообще или их частей. (в том числе от живых существ), видим мирки или свои личные интерпретированные воспоминания или создаем мысленную реальность( продукт творчества сознания, не больше). мы или получаем информацию, или перерабатываем ту, что уже есть, или - создаем новую.по созданным мирам можно путешествовать во снах. обработака информации и ее создание живыми происходят постоянно. Опасности как во сне, так и в жизни ждут того, кто может активно( осознанно или нет) влиять на изменение биомеханической сети, ПРОТИВОРЕЧА тем аккаунтам, которые на данный момент сеть создала для живущих в ней(наделила определенными качествами живущих на данность одного момента существ). если ты меняешь даже свои условия бытия, ты меняешь и общие условия бытия всех в мире в той или иной степени.порой чтобы создать новые аккаунты, сеть меняет условия исторических реальностей: производит их стык. большие перемены не замечаются как правило, отмечаются лишь детали: вам кажется, что ваши знакомые что-то забыли, раз вы помните, а они говорят, что этого не было. может и так. а может быть - сеть изменила реальность, задев людей. кто помнит, когда советские войска вошли в берлин? последнее, что помню я - это было 9мая, а пакт о капитуляции заключили 11 мая. тем не менее, моя память хранит и сведения, что войска вошли в берлин 5 мая, а пакт был подписан ровно 9 мая. и в той реальности япония держала нейтралитет, а в реальности 9-11 мая, - она союзник гитлера. кто-нибудь сталкивался с подобными нестыковками? чтобы обезопасить себя от массового возмущения сети воздействием множества живых существ единовременно, сеть старается дезактивировать могущих оказывать на нее влияние: чаще всего это либо кома, заточение в лабиринте, либо социальное низведение( воздействие) до уровня шизофреника( путем запугивания непонятными событиями в жизни.),пьяницы или неудачника( путем постоянного нагнетания негативных ситуаций) и тп если человек не сламывается, или сумеет восстановить свои силы - социум ему уже не поверит: клеймо( например официальной шизы) нейтрализует возможность доверия рассказам этого человека. если человеку удается стать частью сети( вселенной), не пытаясь изменить ее насильственно, подстраиваясь под законы сети( мироздания в этой части), то вселенная оставляет его в покое и даже начинает выполнять его даже алогичные желания. ход привычной обыденности для таких людей нарушается, причем без всякого возмущения сети. она следует желаниям застывшего "я" человека( как одномоментно застывшей вечности) в меняющейся реальности( существующей в протяженной, разворачиваемой во времени вечности). система путается не допускать спонтанных убийств и произвольных самоубийств. она стремится окопать вас, заставить застыть в приданном вам образе( в зависимости от имеющихся у вас качеств) и поэтому мешает возможному развернутому во времени воздействию на сеть. сеть существует как данность от начала времен. она стремится сохранять ВСЕ, и жизнь в том числе. не уитывая или слабее, лучше сказать, учитывая то, что живые существа не просто части жизни, но и отдельные существа, которые вне зависсимости от биомассы бессмертия имеют терденцию развертки во времени, существуют не застыв в едином миге, а живут вечно меняясь. по-моему вот и все причины опасности хакерства сновидений. дух же или бог, как правило дает нам обычно не то, что мы просим сей момент, а то, что мы не сможем не захотеть, когда он нам это даст.)существуют как и перерождения, так и жизнь без перерождений, когда начавшаяся жизнь не теряет памяти о себе и своих свойств, живя вечно соответственно своей природе. |
Nagualy О жизни 28.8.2008, 12:30
Ксеныч ЦитатаОтсутствие желаний - естественное состояние ... 28.8.2008, 22:28
Nagualy Интересные люди, я имею в виду тех, про кого Ein г... 29.8.2008, 7:15
Ксеныч ЦитатаЭто Главное. Все остальное вторично. Хочешь ... 29.8.2008, 18:22
Ein Хи-хи Почемучки
Дух - это часть структуры чело... 29.8.2008, 18:42
Ксеныч ЦитатаДух - это часть структуры человека. Есть стр... 30.8.2008, 17:10
Ein Цитата...тебе в принципе по фиг...
тут не соглашу... 31.8.2008, 19:30
Nagualy ЦитатаДух - это часть структуры человека. Есть стр... 1.9.2008, 3:23
Ein ЦитатаТо бишь сознанию после смерти все-таки капут... 1.9.2008, 10:29
Nagualy ЦитатаКонечно
А что останется? Как я смогу понять ... 1.9.2008, 11:08
Ein ЦитатаА что останется? Как я смогу понять там, что... 1.9.2008, 15:06
Nagualy ЦитатаНе бойся боли Ты хотел пройти по пути магии... 1.9.2008, 15:11
Nagualy ЦитатаКоннект с Духом... Конечно он прав) Как его ... 4.9.2008, 8:21
Ein ЦитатаИз-за чего все может обвалиться? И будет ли ... 8.9.2008, 16:46
Nagualy ЦитатаОтдельную тему я думаю надо будет создать дл... 8.9.2008, 16:55
Ein ЦитатаНеужели, если я буду таким крутым Духом, низ... 17.9.2008, 7:29
Fire eternally Цитата(Ein @ 17.9.2008, 7:29) Сегодня под... 18.9.2008, 23:36
Nagualy Меня жутко взволновало то, что сознание после смер... 19.9.2008, 13:38
Ein ЦитатаМеня жутко взволновало то, что сознание посл... 19.9.2008, 16:23
Nagualy ЦитатаКоннект с Духом... Конечно он прав) Как его ... 20.9.2008, 13:40
Ein Да, я думаю, можно так сказать. Люди это не всегда... 20.9.2008, 15:38
Nagualy Ein, откуда появился космос, в чем смысл жизни чел... 4.10.2008, 6:59
Nagualy ЦитатаВысшие структуры себя осознают, это ты их не... 4.10.2008, 8:22
Ein Нагваль, на эти вопросы не существует ответов. Есл... 5.10.2008, 8:21
Nagualy ЦитатаТело разлагается, эфир и нижний астрал уходи... 11.10.2008, 5:08
Nagualy Цитатая видела талантливых молодых практиков, кото... 11.10.2008, 8:04
Ein ЦитатаА сознание куда уходит? Смерть - это вечный ... 11.10.2008, 15:34
Nagualy Ein, как думаешь, это:
Цитатапомнишь наш разговор ... 11.10.2008, 16:26
Nagualy ЦитатаДух формирует основное направление жизни
Ein... 15.10.2008, 6:56
Ein Цитатадалеко от истины?
Нет, все верно
ЦитатаEin,... 15.10.2008, 22:40
Viatr "Я есть".
Дух ничего не формирует, это н... 25.11.2008, 17:53
Viatr ЦитатаТолько имхо сначала надо тут разобраться, а ... 28.11.2008, 20:49
Ein Твои же "нижние" структуры: тело, энерге... 29.11.2008, 1:06
volhv Присоединяюсь к Ein, и добавлю. Сильное эго-это то... 23.2.2009, 19:45
Ein Ага Вообще, "реальный мир" и его осозна... 16.4.2009, 20:16
Хатуль Я вообще-то несколько о другом. Попробую объяснить... 17.4.2009, 0:00
Ein ))) Да, концентрация внимания теряется и получаютс... 17.4.2009, 16:15
Badger Меня в какой-то мере удивляет "разграниченнос... 29.8.2009, 11:14
Ein ЦитатаЭто бред или хоть кому-то понятно то, что я ... 29.8.2009, 21:40
Badger Первый пример мне не понравился поскольку такой об... 1.9.2009, 17:06
Ein Поверь, я не менее рада видеть на форуме талантлив... 1.9.2009, 19:19
Хатуль Мож практикум какойнить замутим? Хотя-бы из ... 9.9.2009, 1:28
Ein Я практикумы проводить не планирую) Мне это просто... 10.9.2009, 19:33
admin Людвиг - флудим ? 11.9.2009, 0:22
admin Людвиг - тебе сколько лет ? 11.9.2009, 21:13
Хатуль admin! Тут сплетни дошли , что вы грозились р... 12.9.2009, 11:04
Хатуль Недавно заметил некую параллель между учением дона... 14.9.2009, 18:29
Ein Не совсем верно. В аду тоже жизнь вечная, но мучит... 15.9.2009, 7:10
Хатуль На любопытную фигню натолкнула передача по ТНТ. А ... 2.10.2009, 0:18
Ein Я книжку щас про нее читаю) Еще не дочитала) 2.10.2009, 19:46
Badger Скажите, можно ли зарабатывать предметами силы. Та... 8.11.2009, 11:57
Ein А как по-твоему делают маги, изготавливающие амуле... 9.11.2009, 12:08
Gavriil Цитата(Badger @ 8.11.2009, 12:57) Скажите... 9.11.2009, 23:07
Gavriil http://i023.radikal.ru/0911/23/9af9064fd4fd.jpg ... 14.11.2009, 20:41
[Kelt] Вопросы - ответы это конечно нужная вещь, но практ... 24.12.2009, 0:55
mamaj Цитата([Kelt] @ 23.12.2009, 23:55... 3.1.2010, 0:38
Ein Какой практикум? "Какой-нибудь практикум... 3.1.2010, 16:37
mamaj Цитата(Ein @ 3.1.2010, 15:37) Какой практ... 3.1.2010, 23:39
Ein На форуме все мои статьи носят практический характ... 3.1.2010, 23:51
mamaj Цитата(Ein @ 3.1.2010, 22:51) На форуме в... 4.1.2010, 1:00
mamaj Цитата(Ein @ 3.1.2010, 22:51) На форуме в... 4.1.2010, 1:09
Viatr Ein, попробовав некоторые вещества, я понял, что з... 30.12.2010, 11:19
Ein Viatr, я рада за тебя! Радостно слышать о тако... 1.1.2011, 12:26
Хатуль Что-то как то не так. Вы не находите? 25.2.2011, 1:01
Born Всё так. Просто в очередной раз снизился порог маг... 25.2.2011, 23:41
Ein Переходный период Заканчиваем по быстрому последн... 27.2.2011, 7:33
лаза мы проживаем то, чего в истинном реале нет иногда ... 12.2.2012, 8:00
лаза Что в начале Мира? НИЧЕГО НЕТ?
НИЧЕГО НЕТ-это полн... 21.2.2012, 9:02
лаза мда. вот прочла свое прежнее сообщение. как мы все... 22.5.2013, 16:40
Einria Цитата(лаза @ 22.5.2013, 17:40) мда. вот ... 20.8.2013, 12:22
лаза Жизнь – это сочетание двух составляющих вселенной:... 22.2.2014, 11:27
лаза здравствуйте форумчане! я пересмотрела свой вз... 18.10.2015, 6:48![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:02 |
Счетчики и кнопки:
|
|