Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 132 Регистрация: 8.7.2008 Пользователь №: 24 |
Сообщение
#1
28.8.2008, 12:30
Цитата Отсутствие желаний - естественное состояние для практика, так и должно быть. А цели, они меняются постоянно. Сколько я себе не ставила "конечных" целей, всегда оказывалось, что есть еще что-т за ними Цели движутся вперед вместе с развитием, поэтому ничего страшного, если нет глобальной цели. Единственное, что, по-моему, должно быть у практика - непреодолимое желание развииваться в любом случае, что бы не ждало впереди, чтобы не старалось помешать. Оно и ведет вперед. Если нет его, и все держится на интересе, любопытстве и т.д., то возвращение в мир людей - дело времени. Хм. Непреодолимое желание развиваться? Не могу почувствовать в себе ничего подобного. Намыч говорил, что главное - это коннект с Духом. Но не сказал как его наладить =( Как я понимаю, все эти "интересные люди" его не имели. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 132 Регистрация: 8.7.2008 Пользователь №: 24 |
Сообщение
#2
11.10.2008, 16:26
Ein, как думаешь, это: Цитата помнишь наш разговор о высокой смертности одного человека даже в пределах одной жизни? Умирает личность, а остается вечность. Ты сейчас - та же что была в прошлой жизни, и это проявляется в каждом жесте, каждом движении мысли, каждом чувстве. Не верю что такое сложное многомерное существо может сформироваться за время от рождения до настоящего момента. Сколько тысяч лет было потрачено тобой чтобы научиться сложнейшему процессу осознания? Это ли не чудо? Ты говорила, что нужно прислушиваться к себе. Так вот, если очень внимательно прислушаться к себе, то можно заметить, что все мы Будды, которым ничего не нужно, которые есть чистая безусловная радость существования. Да, в следующей жизни тоже будешь ты, хотя тебе и будет плевать на сильмара и нагуали и на то что ты считаешь собой сейчас, но право стоит волноваться из-за такой мелочи? =) Есть в существовании вещи гораздо более важные и интересные =) Так что все у тебя получится, а в этой жизни или в следующей - абсолютно неважно. З.Ы. Лень ждать - это личность грит, на самом деле тебе пофик =) далеко от истины? Цитата Но я посоветовала бы тебе сдлеать две вещи: во-первых, хорошенько подумай над тем почему ты себя жалеешь, после этого постарайся решить проблемы, содержащиеся в ответе; во-вторых, поймай ощущение вдохновения от ощущения силы, от того ощущения, когда ты не жалеешь себя, насколько ты при этом становишься сильнее, когда ты почувствуешь, насколько это тебе нравится, тебе вряд ли захочется дальше себя жалеть) Спасибо |
Nagualy О жизни 28.8.2008, 12:30
Ксеныч ЦитатаОтсутствие желаний - естественное состояние ... 28.8.2008, 22:28
Nagualy Интересные люди, я имею в виду тех, про кого Ein г... 29.8.2008, 7:15
Ксеныч ЦитатаЭто Главное. Все остальное вторично. Хочешь ... 29.8.2008, 18:22
Ein Хи-хи Почемучки
Дух - это часть структуры чело... 29.8.2008, 18:42
Ксеныч ЦитатаДух - это часть структуры человека. Есть стр... 30.8.2008, 17:10
Ein Цитата...тебе в принципе по фиг...
тут не соглашу... 31.8.2008, 19:30
Nagualy ЦитатаДух - это часть структуры человека. Есть стр... 1.9.2008, 3:23
Ein ЦитатаТо бишь сознанию после смерти все-таки капут... 1.9.2008, 10:29
Nagualy ЦитатаКонечно
А что останется? Как я смогу понять ... 1.9.2008, 11:08
Ein ЦитатаА что останется? Как я смогу понять там, что... 1.9.2008, 15:06
Nagualy ЦитатаНе бойся боли Ты хотел пройти по пути магии... 1.9.2008, 15:11
Nagualy ЦитатаКоннект с Духом... Конечно он прав) Как его ... 4.9.2008, 8:21
Ein ЦитатаИз-за чего все может обвалиться? И будет ли ... 8.9.2008, 16:46
Nagualy ЦитатаОтдельную тему я думаю надо будет создать дл... 8.9.2008, 16:55
Ein ЦитатаНеужели, если я буду таким крутым Духом, низ... 17.9.2008, 7:29
Fire eternally Цитата(Ein @ 17.9.2008, 7:29) Сегодня под... 18.9.2008, 23:36
Nagualy Меня жутко взволновало то, что сознание после смер... 19.9.2008, 13:38
Ein ЦитатаМеня жутко взволновало то, что сознание посл... 19.9.2008, 16:23
Nagualy ЦитатаКоннект с Духом... Конечно он прав) Как его ... 20.9.2008, 13:40
Ein Да, я думаю, можно так сказать. Люди это не всегда... 20.9.2008, 15:38
Nagualy Ein, откуда появился космос, в чем смысл жизни чел... 4.10.2008, 6:59
Nagualy ЦитатаВысшие структуры себя осознают, это ты их не... 4.10.2008, 8:22
Ein Нагваль, на эти вопросы не существует ответов. Есл... 5.10.2008, 8:21
Nagualy ЦитатаТело разлагается, эфир и нижний астрал уходи... 11.10.2008, 5:08
Nagualy Цитатая видела талантливых молодых практиков, кото... 11.10.2008, 8:04
Ein ЦитатаА сознание куда уходит? Смерть - это вечный ... 11.10.2008, 15:34
Nagualy ЦитатаДух формирует основное направление жизни
Ein... 15.10.2008, 6:56
Ein Цитатадалеко от истины?
Нет, все верно
ЦитатаEin,... 15.10.2008, 22:40
Viatr "Я есть".
Дух ничего не формирует, это н... 25.11.2008, 17:53
Viatr ЦитатаТолько имхо сначала надо тут разобраться, а ... 28.11.2008, 20:49
Ein Твои же "нижние" структуры: тело, энерге... 29.11.2008, 1:06
volhv Присоединяюсь к Ein, и добавлю. Сильное эго-это то... 23.2.2009, 19:45
Ein Ага Вообще, "реальный мир" и его осозна... 16.4.2009, 20:16
Хатуль Я вообще-то несколько о другом. Попробую объяснить... 17.4.2009, 0:00
Ein ))) Да, концентрация внимания теряется и получаютс... 17.4.2009, 16:15
Badger Меня в какой-то мере удивляет "разграниченнос... 29.8.2009, 11:14
Ein ЦитатаЭто бред или хоть кому-то понятно то, что я ... 29.8.2009, 21:40
Badger Первый пример мне не понравился поскольку такой об... 1.9.2009, 17:06
Ein Поверь, я не менее рада видеть на форуме талантлив... 1.9.2009, 19:19
Хатуль Мож практикум какойнить замутим? Хотя-бы из ... 9.9.2009, 1:28
Ein Я практикумы проводить не планирую) Мне это просто... 10.9.2009, 19:33
admin Людвиг - флудим ? 11.9.2009, 0:22
admin Людвиг - тебе сколько лет ? 11.9.2009, 21:13
Хатуль admin! Тут сплетни дошли , что вы грозились р... 12.9.2009, 11:04
Хатуль Недавно заметил некую параллель между учением дона... 14.9.2009, 18:29
Ein Не совсем верно. В аду тоже жизнь вечная, но мучит... 15.9.2009, 7:10
Хатуль На любопытную фигню натолкнула передача по ТНТ. А ... 2.10.2009, 0:18
Ein Я книжку щас про нее читаю) Еще не дочитала) 2.10.2009, 19:46
Badger Скажите, можно ли зарабатывать предметами силы. Та... 8.11.2009, 11:57
Ein А как по-твоему делают маги, изготавливающие амуле... 9.11.2009, 12:08
Gavriil Цитата(Badger @ 8.11.2009, 12:57) Скажите... 9.11.2009, 23:07
Gavriil http://i023.radikal.ru/0911/23/9af9064fd4fd.jpg ... 14.11.2009, 20:41
[Kelt] Вопросы - ответы это конечно нужная вещь, но практ... 24.12.2009, 0:55
mamaj Цитата([Kelt] @ 23.12.2009, 23:55... 3.1.2010, 0:38
Ein Какой практикум? "Какой-нибудь практикум... 3.1.2010, 16:37
mamaj Цитата(Ein @ 3.1.2010, 15:37) Какой практ... 3.1.2010, 23:39
Ein На форуме все мои статьи носят практический характ... 3.1.2010, 23:51
mamaj Цитата(Ein @ 3.1.2010, 22:51) На форуме в... 4.1.2010, 1:00
mamaj Цитата(Ein @ 3.1.2010, 22:51) На форуме в... 4.1.2010, 1:09
Viatr Ein, попробовав некоторые вещества, я понял, что з... 30.12.2010, 11:19
Ein Viatr, я рада за тебя! Радостно слышать о тако... 1.1.2011, 12:26
Хатуль Что-то как то не так. Вы не находите? 25.2.2011, 1:01
Born Всё так. Просто в очередной раз снизился порог маг... 25.2.2011, 23:41
Ein Переходный период Заканчиваем по быстрому последн... 27.2.2011, 7:33
лаза мы проживаем то, чего в истинном реале нет иногда ... 12.2.2012, 8:00
лаза Что в начале Мира? НИЧЕГО НЕТ?
НИЧЕГО НЕТ-это полн... 21.2.2012, 9:02
лаза мда. вот прочла свое прежнее сообщение. как мы все... 22.5.2013, 16:40
Einria Цитата(лаза @ 22.5.2013, 17:40) мда. вот ... 20.8.2013, 12:22
лаза Жизнь – это сочетание двух составляющих вселенной:... 22.2.2014, 11:27
лаза здравствуйте форумчане! я пересмотрела свой вз... 18.10.2015, 6:48
лаза наверное весь мир представляет собой биомеханическ... 26.12.2015, 7:36![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:22 |
Счетчики и кнопки:
|
|