Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#1
30.9.2011, 14:16
«забыть то, что было ... забыть то, что будет ...» сон от 29.30.2011. Человек пришёл в свой дом и лёг отдохнуть. Достал книгу, которую принёс с собой и с увлечением начал её читать ... Осталось с десяток страниц, когда к нему подошла женщина и позвала ... … ещё она попросила дать её сыну эту книгу. - Сколько ещё читать? … ну ещё часа два. Книга была очень интересная и занимательная, но человек отложил и вышел к людям ... У этих людей всё было на оборот. Если человек жил в доме, то люди имели дом под небом …. Если «человек» имел "своё сознание", и всё складывал внутрь (в основном это были мысли), то «люди» напротив, имели "коллективное сознание", и всё из себя разбрасывали в мир. И вход в дом людей был разрушен. Просто ветхий ... Он предложил починить, знал как ... и рядом лежали подходящие материалы ... Почему? Похоже вход рухнул когда "я входил" … Я во сне тут ходил … Ещё я помню, что хороший плотник. - Можно починить весь порог и пол - я им предложил … Похоже моя речь во сне выглядела дико. Люди не знают букв и не умеют продумывать слова … Но стоило только захотеть ... Пришли другие Люди… Человек стоял у калитки и Люди рассказывали о своих жизненных перипетиях, обсуждали свои траты ... - Ты будешь отмечать? - спросил старик. - Что отмечаем? – спросил другой. - Так ровно год с открытия … "каких-то не знакомых мне событий" … Человек покачал отрицательно головой и остался с Людьми ... Я почувствовал жизнь на «Стрелке огромных часов», Увидел Мир, что стремительно вращался под стрелкой … Он был далёк и смазывался в туман. «Стрелка» чёрная ... надо двигаться к оси ... там жизнь не так стремительна» - это читал в книге Человек. Около оси всё не так и процессы не те ... Есть одно секретное «слово» … которое надо «прожить» ... и делать надо «долго» ... Тогда можно спуститься на «Белый циферблат» ... Только тогда стремительный мир остановится и "узнаешь будущее" написанное на диске. Как можно жить с воспоминаниями стремительно крутящейся Стрелки? … на конце которой ты возник во сне. « Существо должно вернуться к началу, к истоку ... понять момент, когда все скорости равны и вроде бы не заметны … в центре мира» - читал Человек в книге. - Забудь всё! - Как забудь? - Ты на стрелке учился забывать ... - Долго ... - Вот возьми и забудь! Очисти свой ум! Нет стрелки – нет и движения … нет вихря событий … нет точечного мышления. Осознай всё в целом! - Всё, прошлое забыл ... - А теперь забудь всё, что есть сейчас, в этот момент ... - Забыл ... - А теперь забудь всё, что будет .... - Зачем? - Тогда ты вспомнишь весь циферблат. Поймёшь, почему на нём чёрная стрелка. - Я тебя жду ... Человек стоял около выхода ... Кто-то говорил про то, что хорошо ставить на миры «счётчики» ... Тогда видно когда мир "вырос и созрел" ... и можно не ходить вниз … и не ползать по стрелке ... не считать деления ... - Ни как не перестану думать во сне как человек … Всё хожу … всё пытаюсь потрогать … ни как не могу освоить, что это поле мысли и глагол «делать» не приемлем … тут глагол «есть» … тут не надо хотеть … *** - «Таинственная дверь» мечты Буратино открылась, и я вошёл … Огород … От меня в разные стороны сыпанули земноводные … Те, что похожи на пузатых лягушек, упрыгали сразу … … два жирных кальмара замерли в углу … Под ногами застыла красная морская звезда … закинув ногу-на ногу, как это умеют делать только худые женщины … Я завис над ней, долго смотрел на красную коралловую кожу, но мысли о женщине не было … Дальше простиралась грядка с «морской капустой» … она была не длинная, как водится, а круглая … Капуста тоже замерла в испуге … удрать она не могла, так как держится за дно … Я думал как через это всё пройти? … а они пугались – сейчас по ним пройдут! Тут сообразил, что это мир Нептуна, и можно плыть … Вода была – как воздух … Я видимо застыл … Кальмары перестали прикидываться трупиками и заработали длинными крылышками по бокам … потом вообще обнаглели и вывернулись на изнанку. Я дотянулся до порога и «вышел», а может «выплыл», в другую дверь … *** Еду в поезде … Он покачивается вправо – влево … вправо – влево … Поезд не большой … всего из 2 вагонов … в окнах яркий день, но без картинок. В моём вагоне парни … они молчат и смотрят, что-то ждут … В конце вагона поперёк стоит «каркас – автомобиль» … стальной. Он тоже на меня «смотрит» … внутри его аквариум, под завязку полный водой … она покачивается вправо – влево … вместе с вагоном … Мир согласован ритмом, но что-то надо изменить, от меня ждут ... Вот что? Я не знаю, куда мы едем, - да и мне всё равно … Кто ещё есть в поезде? Это меня заинтересовало … Я пошёл в тамбур … и обнаружил там такой же вагон, зеркальное отображение … Из того (зеркального) вагона вышел человек … похожий на меня .. - Что не так? - Мне показалось … или что-то тут не так ? Тот второй подумал и справил … Я медленно поплыл вверх, и прикрепился к потолку. То-есть не только зеркально, но и вверх ногами … - Вот теперь всё нормально. *** Человек лежал на кровати, и читал занимательную книгу … спал. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#2
13.12.2012, 23:45
На днях во сне кто-то от кого-то сбежал ... понятное дело его ищут - "ищет милиция ищут пожарные" - все ищут. а кто ОН такой - не знаю )) да и не понятно совсем, куда он сбежал ... как сбегал - видел: на серебристом космическом корабле ... внутри которого вращается по кругу поезд красный, который никогда не останавливается ... иногда этот поезд приближается к земле, к сверкающим путям, где люди в своих снах изредка ездят ... главное тут - надо знать станции посадки, то бишь - место должно быть на молено, а моё на молено будь здоров как ... Вот этот красный поезд меня, накануне во сне , зацепил и поволок - на лобовом стекле. Я типа, пардон, без билета, выйду на следующей станции! ... но тот, в кабине, телепатически так - Станций у нас не бывает! ... типа, Ты чувак Поехал! … И в нужном направлении, да не понятно во времени ... Ну, мне не привыкать, еду и еду ... сны-то те же, да только сюжеты другие, потому как скорость совсем не та, к которой мы привыкли ... Как-то давно, мне снилось, что я мальчуган и попал в городок, где разные наши боги и святые живут. Как их отличать - я не знал (и не знаю до сих пор) ... домики у них аккуратные, - помню … - ещё послали они меня к улиткам, разговаривать про галактики ... Двенадцать улиток разной формы. 11-ти на меня чисто пофиг, но одна – Наша, ездит по кругу как «красный поезд» в космическом корабле и песни поёт, мелодичные – типа ОНА природа ... Значит сегодня, я снова в этом городишке, улица - дома - всё чин чином ... Я в гостях у Бога ... Ожидания у Нашего белого старика - бога ( а он чем-то похож на меня в старости ... лысоват, сед, полноват ... в общем, всё как надо )) ожидания у него не совсем те … типа перепуган он, и ждёт небывалых гостей ... Выглядываю на улицу - не вижу никого - тишина ... но у каждого дома белая простыня на ступени натянута и дверь приоткрыта - типа милости просим ... но чуйка мне говорит во сне - это Обыск ... Эти гости что-то или кого-то ищут ... Я к богу - Спрячь! Он - всё равно найдут, они везде смотрят, - видимо он уже эти процедуры знает. - Ну, найдут - не найдут - ещё время покажет, но ты спрячь ... Дед открывает дыру в полу, которая ведёт в глубокий подвал, т.е в кладовые сознания, или к нам - человекам ... почему глубокий? - да лестницу узкую слишком долго туда опускал ... дырка - как пролом в стене - узкая (дырка в полу - половая дырка - фу))) Отодвинул лестницу - нырнул вниз ... куда-то полетел. Летел не долго - как короткий сон ... очнулся в подвале ... тут таких как я много, чем занимаются - не понятно ... тут у них приборы – провода. Всё за стальными дверьми ... колдуют, но не получается ... почему? - делают всё мелко ... пишут какие-то программки - потом смотрят - как исполняются - снова пишут - опять смотрят ... ну прям ангелы ... Вижу - время на исходе, а они ничего не с ваяли стоящего, и когда придут ТЕ ... всё и всех потрут нафиг, и камня на камне не оставят. Заприметил одного толкового учёного (а им на меня почему-то наплевать , видимо я в процессе не участвую), говорю ему - ты это, не мучайся - отправь всё целиком - ну программу свою ... а там как получится! Тот тупо смотрит – Нельзя говорит, - они помрут ... А вдруг не помрут? ... ты оправь, а потом посмотрим ... Все переглянулись ... Ну, в общем, этот - самый смелый - по проводу (типа оптоволокна отправил пакет знаний, это примерно как целиком виндовс оправить , а не один файл) ... Данные ушли, народ разбрёлся, тут-то и пришли - ТЕ что сверху ... и начался шмон. ) Я их вижу и прячусь в пустых комнатах, но это бесполезно ... у них инструменты - они вскрывают и вырезают любые замки, стены, в общем – поймали … Да только я ничего не помню … они пытают - что отдал? … куда дел? ... я Тупо - а что было? А куда ходил? ... Они видят, что своими вопросами только мне вредят, а может напротив просветляют, потому как я, в этом подземном мире, не старею, а только молодею, т.к. время идёт в другую сторону ... - бросили ОНИ меня и пошли искать ангелов, и что они на ваяли ... Похоже «моё время» ангелов накрыло ... потому как, кроме пришлых и меня во сне никого не было ... )) ОНИ особо не церемонились - резали чем-то стены - делали дыры, проходили из одного мира в другой, не парясь поиском путей ... Вот они нашли главную стальную дверь, я её знаю - за ней прятались Люди - в Странных одеждах Животных (я там был - есть смутные воспоминания )) ОНИ хитрым инструментом высверлили замок, открыли дверь - увидели провода ... затем крутнули время вспять - увидели, как по проводам ушёл мой "виндовс" , в никуда (скорее всего в тело) ... Тут сработала сигнализация, что-то завыло ... Я понял - что совсем ИМ не интересен ... наш мир уже заражён нформацией ... ха-ха ... Пришельцы исчезли. Сижу в подвале один. Что делать? ... - пошёл искать проход наверх ... нашёл ... Выхожу в некий супермаркет ... за стойкой существо - похожее на человека - продавец ... на полках много мелких вещей - мыслей ... детали от конструктора, которые посылали ангелы ... Продавец растерян - никто не хочет брать детали и творить ... потому как ОНО есть целиком ... И никто не хочет собирать «духовный конструктор» и соответствовать высокому званию – «просветлённый» |
Klai Дневник пользователя Klai 30.9.2011, 14:16
Klai сон от 30.09.2011.
"Песочные часы."
Ко... 30.9.2011, 14:19
Klai Белый медведь.
Длинный заснеженный туннель.
На «... 2.10.2011, 19:33
Klai Ловушка.
Изумрудное озеро уходящее в глубину, пох... 6.10.2011, 10:44
Klai Параллельный мир.
Тут рядом, в каком-то шаге, жив... 6.10.2011, 10:46
Klai Начало.
Еду в каком-то общественном транспорте, ... 6.10.2011, 10:47
Klai Очередь.
Наел сил, вышел в белый коридор ОС и ме... 6.10.2011, 10:48
Klai Живой металл.
Спустя какое-то время ко мне во сн... 6.10.2011, 10:49
Klai Кристалл.
Я снова сплю...
Вот уж не знаю, в како... 6.10.2011, 10:50
Klai Ветеран SS.
Какая-то сущность в темном плаще и ш... 6.10.2011, 10:51
Klai Улитки.
Мне приснилось привидение.
Я почувствова... 7.10.2011, 15:25
Klai Неофит (ученик духа)
Тут описан метод сновидений ... 10.10.2011, 14:05
Klai Два мира, два вагона.
Последний мой ОС - два ваг... 10.10.2011, 17:18
Klai Два спутника.
Параллельно нашему земному шарику ... 11.10.2011, 18:56
Klai Почему не идут Сны.
Стал выяснять.
Оказалось, хо... 13.10.2011, 20:19
Klai В августе 2010 был записан сон "471"
... 14.10.2011, 18:13
Klai Дом сновидений.
Для того чтобы помнить сон, дост... 17.10.2011, 19:40
Klai Время экспериментов.
Скрывать не буду - не нашёл ... 22.10.2011, 11:26
Klai Приманка.
Вводная часть.
Странное свойство психик... 25.10.2011, 23:33
Klai Цитата(Klai @ 26.10.2011, 0:33) Приманка.... 25.10.2011, 23:47
Klai Фантом
Снилось мне пару месяцев назад, что большо... 8.11.2011, 23:53
Klai Техники времени.
Я в осознанном сновидении.
На... 8.11.2011, 23:55
Klai Рыжий кот
Зачем нужно быть животным во сне?
Для ... 8.11.2011, 23:55
Klai Вещие сны.
На днях посмотрел новую книгу Радуги ... 21.11.2011, 14:50
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нач... 21.11.2011, 14:52
Klai Обряд Роша.
Осознался на «макушке сосны» в 100 м... 21.11.2011, 14:52
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 21.11.2011, 22:33
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой паро... 22.11.2011, 1:17
Klai Атланты.
Вчера был не интересный ОС. Первую поло... 24.11.2011, 6:56
Klai Таверна – «Заходи на огонёк»
С улицы зашёл в нек... 28.11.2011, 14:14
Klai мне сон вчера снился ...
сижу я на краю площади в... 16.12.2011, 15:05
Klai вчера решил посмотреть перед сном, что это - осозн... 9.1.2012, 3:51
Klai Я немного поспал и почувствовал себя ТАМ совершен... 10.1.2012, 3:59
Klai Снилось - почему человек должен Быть ... "свя... 24.1.2012, 8:06
Klai сейчас во сне учили делать золотые велосипеды прак... 31.1.2012, 7:45
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нача... 18.10.2012, 2:55
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой парой... 18.10.2012, 2:57
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 18.10.2012, 2:59
Klai Деревянный человек.
Около меня катались 2 половин... 18.10.2012, 3:00
Klai Белый, короткий путь к вечной жизни.
Длинный прох... 18.10.2012, 3:01
Klai Нашёл толкование сна ...
как ни странно, в Третья... 24.10.2012, 1:35
Klai Чистилище.
Снится мне, что я в неком большом здан... 19.11.2012, 22:28
Klai Деревянный орёл.
Сны живут сами по себе. Если сно... 24.4.2013, 18:19
Klai Попытка управления временем №1.
Если машина, то д... 27.4.2013, 4:00
Klai Метафизика сна.
- hello ... выспались?))) со ... 9.10.2013, 9:21
Klai снится гос корпорация, женщина, возможно юрист, у ... 31.10.2013, 2:44
Klai Кто-то убегал, смазанный сон.
Потом песчаные горы... 11.7.2016, 22:01![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:39 |
Счетчики и кнопки:
|
|