Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#1
30.9.2011, 14:16
«забыть то, что было ... забыть то, что будет ...» сон от 29.30.2011. Человек пришёл в свой дом и лёг отдохнуть. Достал книгу, которую принёс с собой и с увлечением начал её читать ... Осталось с десяток страниц, когда к нему подошла женщина и позвала ... … ещё она попросила дать её сыну эту книгу. - Сколько ещё читать? … ну ещё часа два. Книга была очень интересная и занимательная, но человек отложил и вышел к людям ... У этих людей всё было на оборот. Если человек жил в доме, то люди имели дом под небом …. Если «человек» имел "своё сознание", и всё складывал внутрь (в основном это были мысли), то «люди» напротив, имели "коллективное сознание", и всё из себя разбрасывали в мир. И вход в дом людей был разрушен. Просто ветхий ... Он предложил починить, знал как ... и рядом лежали подходящие материалы ... Почему? Похоже вход рухнул когда "я входил" … Я во сне тут ходил … Ещё я помню, что хороший плотник. - Можно починить весь порог и пол - я им предложил … Похоже моя речь во сне выглядела дико. Люди не знают букв и не умеют продумывать слова … Но стоило только захотеть ... Пришли другие Люди… Человек стоял у калитки и Люди рассказывали о своих жизненных перипетиях, обсуждали свои траты ... - Ты будешь отмечать? - спросил старик. - Что отмечаем? – спросил другой. - Так ровно год с открытия … "каких-то не знакомых мне событий" … Человек покачал отрицательно головой и остался с Людьми ... Я почувствовал жизнь на «Стрелке огромных часов», Увидел Мир, что стремительно вращался под стрелкой … Он был далёк и смазывался в туман. «Стрелка» чёрная ... надо двигаться к оси ... там жизнь не так стремительна» - это читал в книге Человек. Около оси всё не так и процессы не те ... Есть одно секретное «слово» … которое надо «прожить» ... и делать надо «долго» ... Тогда можно спуститься на «Белый циферблат» ... Только тогда стремительный мир остановится и "узнаешь будущее" написанное на диске. Как можно жить с воспоминаниями стремительно крутящейся Стрелки? … на конце которой ты возник во сне. « Существо должно вернуться к началу, к истоку ... понять момент, когда все скорости равны и вроде бы не заметны … в центре мира» - читал Человек в книге. - Забудь всё! - Как забудь? - Ты на стрелке учился забывать ... - Долго ... - Вот возьми и забудь! Очисти свой ум! Нет стрелки – нет и движения … нет вихря событий … нет точечного мышления. Осознай всё в целом! - Всё, прошлое забыл ... - А теперь забудь всё, что есть сейчас, в этот момент ... - Забыл ... - А теперь забудь всё, что будет .... - Зачем? - Тогда ты вспомнишь весь циферблат. Поймёшь, почему на нём чёрная стрелка. - Я тебя жду ... Человек стоял около выхода ... Кто-то говорил про то, что хорошо ставить на миры «счётчики» ... Тогда видно когда мир "вырос и созрел" ... и можно не ходить вниз … и не ползать по стрелке ... не считать деления ... - Ни как не перестану думать во сне как человек … Всё хожу … всё пытаюсь потрогать … ни как не могу освоить, что это поле мысли и глагол «делать» не приемлем … тут глагол «есть» … тут не надо хотеть … *** - «Таинственная дверь» мечты Буратино открылась, и я вошёл … Огород … От меня в разные стороны сыпанули земноводные … Те, что похожи на пузатых лягушек, упрыгали сразу … … два жирных кальмара замерли в углу … Под ногами застыла красная морская звезда … закинув ногу-на ногу, как это умеют делать только худые женщины … Я завис над ней, долго смотрел на красную коралловую кожу, но мысли о женщине не было … Дальше простиралась грядка с «морской капустой» … она была не длинная, как водится, а круглая … Капуста тоже замерла в испуге … удрать она не могла, так как держится за дно … Я думал как через это всё пройти? … а они пугались – сейчас по ним пройдут! Тут сообразил, что это мир Нептуна, и можно плыть … Вода была – как воздух … Я видимо застыл … Кальмары перестали прикидываться трупиками и заработали длинными крылышками по бокам … потом вообще обнаглели и вывернулись на изнанку. Я дотянулся до порога и «вышел», а может «выплыл», в другую дверь … *** Еду в поезде … Он покачивается вправо – влево … вправо – влево … Поезд не большой … всего из 2 вагонов … в окнах яркий день, но без картинок. В моём вагоне парни … они молчат и смотрят, что-то ждут … В конце вагона поперёк стоит «каркас – автомобиль» … стальной. Он тоже на меня «смотрит» … внутри его аквариум, под завязку полный водой … она покачивается вправо – влево … вместе с вагоном … Мир согласован ритмом, но что-то надо изменить, от меня ждут ... Вот что? Я не знаю, куда мы едем, - да и мне всё равно … Кто ещё есть в поезде? Это меня заинтересовало … Я пошёл в тамбур … и обнаружил там такой же вагон, зеркальное отображение … Из того (зеркального) вагона вышел человек … похожий на меня .. - Что не так? - Мне показалось … или что-то тут не так ? Тот второй подумал и справил … Я медленно поплыл вверх, и прикрепился к потолку. То-есть не только зеркально, но и вверх ногами … - Вот теперь всё нормально. *** Человек лежал на кровати, и читал занимательную книгу … спал. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#2
19.11.2012, 22:28
Чистилище. Снится мне, что я в неком большом здании, оно ещё строится, из красного материала, пол - бетон, окон нет. Нас двое … второй - есть человек, я его вижу, но кто я - принцип не определён ... Добираемся до некоторого хранилища, где столы и полки ломятся от разных интересных вещей и артефактов ... Ещё там есть такая же одна пара существ, похожая на нас двоих. Они пришли сюда раньше, но почему-то ничего не взяли ... Вполне вероятно, это я и мой астральный двойник, только раньше во времени. Вот мы встретились и нам предстоит неприятный разговор… Одно существо - моей породы, оно с вожделением смотрит на серебряный поднос, там лежит поросёнок с яблоками, запечённый и нарезанный дольками ... Смотрит, но почему-то не берёт ... Я более искушен в этих делах, с интересом наблюдаю за серебряным ножом, который лежит на серебряном подносе рядом с поросёнком, и вдруг понимаю, что это разведчик в засаде ... Нож - поднос за кем-то охотится, но в виду сдвига по времени добычу ещё не видит, но чувствует желание ... Поросёнок - приманка ... Тут я понимаю, что эти «двое» вызвали меня для разведки боем .. У меня есть большая чёрная сумка, я туда сгребаю весь поднос с содержимым ... Своего двойника начинаю обматывать крепкой паутиной, она на какое-то время его затормозит ... Мой человеческий партнёр что-то похожее делает со своим двойником, и мы выходим из тайной комнаты ... Ощущение от неё было - Чистилище ... Явное и жестокое, где проявляются тайные желания, и все предметы в этой комнаты это мои сновиденные образы, наспанные за время земной жизни, возможно в разных мирах. Нам предстоит длинный проход по темному лабиринту назад ... Потолки здания высокие - метров 10 ... стены перемежаются колоннами, тут я понимаю, что мы не дойдём - у нас мало энергии и времени сна ... Человек выскакивает наружу, а там мутно серый рассвет. Я несколько задержавшись выскочил за ним ... (до этого момента мне снился сон, как я применял старые ботинки и всовывал туда необычные стельки, сон про стельки, мне хотелось, чтобы ботинки пожили по дольше) Выскочив на улицу, я увидел большой узкий двор, оканчивающийся проходной. Высокая не преодолимая стена и башня с чёрными скобами, по которым можно было забраться куда-то наверх ... Мы побежали к ней ... Системы слежения нас заметили - включилась пульсирующая сигнализация ... Мир стал плотнее и гуще, до стены со скобами оставалось метров 20, как время замерло ... и наступил период реинкарнации . Если бы я был просто человек во сне, с не наработанными свойствами, то просто впал бы в детский страшный сон, где не можешь двигаться, даже шевельнуть рукой, хочешь кричать, а воздуха в легких нет - и ужас залил бы моё сознание в пробуждении, но я уже освоил и животную часть сознания и растительную, вплоть до состояния воздуха (духа) ... Ботинки мои сгорели, я почувствовал как мои ноги превращаются в корни и впиваются в землю ... Ну всё ... Гейм овер! )) Пространство и время замерло ... Момент перехода – ощущение умирания ... Слева ко мне приближался рыжий зверь - Это Лев! - подумал я (вернее львица - гривы нет). Лев начал описывать вокруг меня дугу ... Каким-то образом я вывернул сумку, и в руках оказался большой нож, я понял - буду сражаться ... Многочисленные руки уже превратились в ветви крепкого дерева, из одной торчал нож и он сопровождал остриём зверя ... От проходной, к замершему в неестественной позе человеку - моему партнёру, на четвереньках бежала рыжая обезьяна ... Она выглядела смешно, потому как это был человек на четвереньках в «костюме – скафандре» в виде обезьяны. Человек показывал только, что он - это животное ... Тут до меня дошло - Это та самая парочка из хранилища, они освободилась от пут и ломанулась за нами вдогонку ... Мы для них точка отсчёта в пространстве. Да, мы спалились ... Но на карте Снов выбили яркую точку Перехода (в реинкарнацию) и выдали сигнал SOS ... Миссия выполнена ... Я уже не дерево а нож и поднос, хотя лев пошёл за поросёнком, это его мотивация , а что было у человека я не запомнил ... просыпаюсь. На следующий день помню засыпая - меня поймали же ... львы! )) Вот я снова нахожусь в Хранилище - Чистилище ... и я тут не один ... нас много и лица у многих совсем не гуманоидные ... Мы друг друга ненавидим, это нормально ... На полках много всякого уже видел вчера, но есть много чужого - мне совсем не знакомого ... Держу в руках странное блюдо с некими сухофруктами, оно запечатано толстой плёнкой. Я человек, и хочу это съесть (очевидно - это воспоминания человека из вчера) ... В хранилище присутствует «старший», который что-то объясняет на уровне телепатии – «некие правила» ... Вижу - плёнка на тарелке утончается … и совсем исчезает, сухофрукты можно есть, - НО правила донесённые извне говорят – «Это живые существа - носители иного уровня сознания!» - я их опускаю в некую жидкость, и выхожу из помещения ... Здание уже достроено и совсем прозрачное ... Все заключённые из комнаты освобождены и разбрелись в разные стороны ... Остались Я, и странная парочка ... они ели и пили, налили мне жёлтой маслянистой жидкости – Пей! - Я не пью! - Пей, она нужна что бы уйти вверх ... Я выпил и пошёл не вверх, как хотелось, а на проходную - просыпаться ... у меня на земле какие-то дела. )) Ещё я тормознул, посмотреть, что осталось на полках ... там пеналы узкие из нержавейки - я один открыл - лежат и шевелятся тонкие медицинские инструменты, и анестетики в трубках - всё стерильно, думаю - ценная вещь! Положил на место, и ушёл. |
Klai Дневник пользователя Klai 30.9.2011, 14:16
Klai сон от 30.09.2011.
"Песочные часы."
Ко... 30.9.2011, 14:19
Klai Белый медведь.
Длинный заснеженный туннель.
На «... 2.10.2011, 19:33
Klai Ловушка.
Изумрудное озеро уходящее в глубину, пох... 6.10.2011, 10:44
Klai Параллельный мир.
Тут рядом, в каком-то шаге, жив... 6.10.2011, 10:46
Klai Начало.
Еду в каком-то общественном транспорте, ... 6.10.2011, 10:47
Klai Очередь.
Наел сил, вышел в белый коридор ОС и ме... 6.10.2011, 10:48
Klai Живой металл.
Спустя какое-то время ко мне во сн... 6.10.2011, 10:49
Klai Кристалл.
Я снова сплю...
Вот уж не знаю, в како... 6.10.2011, 10:50
Klai Ветеран SS.
Какая-то сущность в темном плаще и ш... 6.10.2011, 10:51
Klai Улитки.
Мне приснилось привидение.
Я почувствова... 7.10.2011, 15:25
Klai Неофит (ученик духа)
Тут описан метод сновидений ... 10.10.2011, 14:05
Klai Два мира, два вагона.
Последний мой ОС - два ваг... 10.10.2011, 17:18
Klai Два спутника.
Параллельно нашему земному шарику ... 11.10.2011, 18:56
Klai Почему не идут Сны.
Стал выяснять.
Оказалось, хо... 13.10.2011, 20:19
Klai В августе 2010 был записан сон "471"
... 14.10.2011, 18:13
Klai Дом сновидений.
Для того чтобы помнить сон, дост... 17.10.2011, 19:40
Klai Время экспериментов.
Скрывать не буду - не нашёл ... 22.10.2011, 11:26
Klai Приманка.
Вводная часть.
Странное свойство психик... 25.10.2011, 23:33
Klai Цитата(Klai @ 26.10.2011, 0:33) Приманка.... 25.10.2011, 23:47
Klai Фантом
Снилось мне пару месяцев назад, что большо... 8.11.2011, 23:53
Klai Техники времени.
Я в осознанном сновидении.
На... 8.11.2011, 23:55
Klai Рыжий кот
Зачем нужно быть животным во сне?
Для ... 8.11.2011, 23:55
Klai Вещие сны.
На днях посмотрел новую книгу Радуги ... 21.11.2011, 14:50
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нач... 21.11.2011, 14:52
Klai Обряд Роша.
Осознался на «макушке сосны» в 100 м... 21.11.2011, 14:52
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 21.11.2011, 22:33
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой паро... 22.11.2011, 1:17
Klai Атланты.
Вчера был не интересный ОС. Первую поло... 24.11.2011, 6:56
Klai Таверна – «Заходи на огонёк»
С улицы зашёл в нек... 28.11.2011, 14:14
Klai мне сон вчера снился ...
сижу я на краю площади в... 16.12.2011, 15:05
Klai вчера решил посмотреть перед сном, что это - осозн... 9.1.2012, 3:51
Klai Я немного поспал и почувствовал себя ТАМ совершен... 10.1.2012, 3:59
Klai Снилось - почему человек должен Быть ... "свя... 24.1.2012, 8:06
Klai сейчас во сне учили делать золотые велосипеды прак... 31.1.2012, 7:45
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нача... 18.10.2012, 2:55
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой парой... 18.10.2012, 2:57
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 18.10.2012, 2:59
Klai Деревянный человек.
Около меня катались 2 половин... 18.10.2012, 3:00
Klai Белый, короткий путь к вечной жизни.
Длинный прох... 18.10.2012, 3:01
Klai Нашёл толкование сна ...
как ни странно, в Третья... 24.10.2012, 1:35
Klai На днях во сне кто-то от кого-то сбежал ... понятн... 13.12.2012, 23:45
Klai Деревянный орёл.
Сны живут сами по себе. Если сно... 24.4.2013, 18:19
Klai Попытка управления временем №1.
Если машина, то д... 27.4.2013, 4:00
Klai Метафизика сна.
- hello ... выспались?))) со ... 9.10.2013, 9:21
Klai снится гос корпорация, женщина, возможно юрист, у ... 31.10.2013, 2:44
Klai Кто-то убегал, смазанный сон.
Потом песчаные горы... 11.7.2016, 22:01![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:03 |
Счетчики и кнопки:
|
|