Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#1
30.9.2011, 14:16
«забыть то, что было ... забыть то, что будет ...» сон от 29.30.2011. Человек пришёл в свой дом и лёг отдохнуть. Достал книгу, которую принёс с собой и с увлечением начал её читать ... Осталось с десяток страниц, когда к нему подошла женщина и позвала ... … ещё она попросила дать её сыну эту книгу. - Сколько ещё читать? … ну ещё часа два. Книга была очень интересная и занимательная, но человек отложил и вышел к людям ... У этих людей всё было на оборот. Если человек жил в доме, то люди имели дом под небом …. Если «человек» имел "своё сознание", и всё складывал внутрь (в основном это были мысли), то «люди» напротив, имели "коллективное сознание", и всё из себя разбрасывали в мир. И вход в дом людей был разрушен. Просто ветхий ... Он предложил починить, знал как ... и рядом лежали подходящие материалы ... Почему? Похоже вход рухнул когда "я входил" … Я во сне тут ходил … Ещё я помню, что хороший плотник. - Можно починить весь порог и пол - я им предложил … Похоже моя речь во сне выглядела дико. Люди не знают букв и не умеют продумывать слова … Но стоило только захотеть ... Пришли другие Люди… Человек стоял у калитки и Люди рассказывали о своих жизненных перипетиях, обсуждали свои траты ... - Ты будешь отмечать? - спросил старик. - Что отмечаем? – спросил другой. - Так ровно год с открытия … "каких-то не знакомых мне событий" … Человек покачал отрицательно головой и остался с Людьми ... Я почувствовал жизнь на «Стрелке огромных часов», Увидел Мир, что стремительно вращался под стрелкой … Он был далёк и смазывался в туман. «Стрелка» чёрная ... надо двигаться к оси ... там жизнь не так стремительна» - это читал в книге Человек. Около оси всё не так и процессы не те ... Есть одно секретное «слово» … которое надо «прожить» ... и делать надо «долго» ... Тогда можно спуститься на «Белый циферблат» ... Только тогда стремительный мир остановится и "узнаешь будущее" написанное на диске. Как можно жить с воспоминаниями стремительно крутящейся Стрелки? … на конце которой ты возник во сне. « Существо должно вернуться к началу, к истоку ... понять момент, когда все скорости равны и вроде бы не заметны … в центре мира» - читал Человек в книге. - Забудь всё! - Как забудь? - Ты на стрелке учился забывать ... - Долго ... - Вот возьми и забудь! Очисти свой ум! Нет стрелки – нет и движения … нет вихря событий … нет точечного мышления. Осознай всё в целом! - Всё, прошлое забыл ... - А теперь забудь всё, что есть сейчас, в этот момент ... - Забыл ... - А теперь забудь всё, что будет .... - Зачем? - Тогда ты вспомнишь весь циферблат. Поймёшь, почему на нём чёрная стрелка. - Я тебя жду ... Человек стоял около выхода ... Кто-то говорил про то, что хорошо ставить на миры «счётчики» ... Тогда видно когда мир "вырос и созрел" ... и можно не ходить вниз … и не ползать по стрелке ... не считать деления ... - Ни как не перестану думать во сне как человек … Всё хожу … всё пытаюсь потрогать … ни как не могу освоить, что это поле мысли и глагол «делать» не приемлем … тут глагол «есть» … тут не надо хотеть … *** - «Таинственная дверь» мечты Буратино открылась, и я вошёл … Огород … От меня в разные стороны сыпанули земноводные … Те, что похожи на пузатых лягушек, упрыгали сразу … … два жирных кальмара замерли в углу … Под ногами застыла красная морская звезда … закинув ногу-на ногу, как это умеют делать только худые женщины … Я завис над ней, долго смотрел на красную коралловую кожу, но мысли о женщине не было … Дальше простиралась грядка с «морской капустой» … она была не длинная, как водится, а круглая … Капуста тоже замерла в испуге … удрать она не могла, так как держится за дно … Я думал как через это всё пройти? … а они пугались – сейчас по ним пройдут! Тут сообразил, что это мир Нептуна, и можно плыть … Вода была – как воздух … Я видимо застыл … Кальмары перестали прикидываться трупиками и заработали длинными крылышками по бокам … потом вообще обнаглели и вывернулись на изнанку. Я дотянулся до порога и «вышел», а может «выплыл», в другую дверь … *** Еду в поезде … Он покачивается вправо – влево … вправо – влево … Поезд не большой … всего из 2 вагонов … в окнах яркий день, но без картинок. В моём вагоне парни … они молчат и смотрят, что-то ждут … В конце вагона поперёк стоит «каркас – автомобиль» … стальной. Он тоже на меня «смотрит» … внутри его аквариум, под завязку полный водой … она покачивается вправо – влево … вместе с вагоном … Мир согласован ритмом, но что-то надо изменить, от меня ждут ... Вот что? Я не знаю, куда мы едем, - да и мне всё равно … Кто ещё есть в поезде? Это меня заинтересовало … Я пошёл в тамбур … и обнаружил там такой же вагон, зеркальное отображение … Из того (зеркального) вагона вышел человек … похожий на меня .. - Что не так? - Мне показалось … или что-то тут не так ? Тот второй подумал и справил … Я медленно поплыл вверх, и прикрепился к потолку. То-есть не только зеркально, но и вверх ногами … - Вот теперь всё нормально. *** Человек лежал на кровати, и читал занимательную книгу … спал. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#2
18.10.2012, 3:01
Белый, короткий путь к вечной жизни. Длинный проход полный ангелов ... они как люди, или боги ... есть руки, ноги, тела обнажены, волос нет. Чем дальше по проходу - тела существ становятся мучнисто белыми, пока это руки, ноги и части лица. В центральный проход вышло существо почти совсем белое. Доброе, гладкое, без признаков рта или глаз, только с долей фантазии его можно было принять за гуманоида, я его обошёл и попал в самый тупик своего сна, из которого шёл свет ... Я находился на самом верхнем ярусе, напоминающем стеклянное ложе или красивую кровать для космонавта, выполненную по форме тела. Появились три приятных друга - няньки, они гладили моё невидимое тело, укладывали спать, в уме пели колыбельную, призывая остаться и лечь спать «там». Начал чувствовать, как мои руки белеют и теряют память кожи, тело становится вялым. Стал отбиваться от ласковых движений, ударил одного, он исчез. Два остальных стали настырнее, но похоже я вырубил главного, поэтому смог слезть с кровати и спуститься вниз, к прозрачным дверям, за которыми ощущалось движение. Раздвижные двери периодически открывались, показывая голубое небо, но транспорт не останавливался. «Эти» вообще в нашем мире не останавливаются. Не понятно, как я попал на этот поезд ... Выйти не давали белые тела, я их вытолкнул за двери, которые стали закрываться и придавили головы без прорезей глаз. Совсем убивать не стал, и когда двери открылись вновь, втянул тела назад, сам же выскочил наружу ... Белый поезд летел над землёй, это было очевидно - луга - поля речки, вот дом, сарай, - всё как у нас ... надо прыгать. Тут у них весна, ещё лежит снег. Подгадал, - перелетел речку и влетел в сугроб на крыше сарая. Успешно свалился около одного из аэродромов, с золотыми самолётами … То что они золотые, я приметил сразу ... это не нормально, поэтому пошёл в противоположную от них сторону. По дороге встретил двух женщин, которые не обращая на меня внимания разговаривали промеж собой о чём-то межзвёздно-интересном. Шли они к своим «автомобилям», которые передвигались по поверхности и стояли около туннелей. Я зашёл в один такой. Он походил на вокзал, чем дальше вглубь, тем народу больше и грязнее ... Существа здесь похожи на людей, спят вповалку на полу, есть матрасы и одеяла ... Заинтересовало, чем питаются, - нашёл стенды с сухой едой, стал искать мясо. Большая витрина с едой вела от людей куда-то в бок. Вот оно - мясо. Там было много разных кусков и размеров, но вполне свежее … Я знал, что могу остаться и приготовить, но не было инструментов. Зато был алтарь, и над ним большой проход, на прозрачных стенах которого показывалось в картинках, что я должен буду сделать за право обладания мясом, это разные игры, больше похожие на войны ... В принципе, я был не прочь. Передо мной был стол, на нём лежали разнообразные стрелы и луки, короткие острые штыри и арбалеты, - мне предложили взять арбалет. Правила игры были просты, надо было выстрелить вверх, - за стрелой уходило твоё сознание, и если ты не делал ничего там, то она возвращалась назад и поражала тебя в голову, потому как ты спал и не двигался. Уснул в игре – всё, ты мясо. Я - выстрелил ... Рядом стояли большие крепкие люди в доспехах из коричневой кожи с разными вставками. Они мне объясняли правила боя - есть «эшелоны» которые ведут войска, они живут дольше ... есть «бойцы» - они розовые, почти голые - рискуют, но им достаётся много мяса ... Не понятно с кем воюют. Дальше по коридору – арена … Там пусто и ничего не было, когда я прошёл ради интереса до конца, обнаружил на малых полках куски мяса с костью. Выяснил, - это человеческая плоть - нога. Туда не надо ходить. Сверху арены были картины боя, очевидно в записи - зеленоватый бык с рогами, на нём голый дикарь с огромной серой шипастой дубиной против римских воинов. Тут, я полагаю, – кто кого съест первым … Что-то у меня отпало желание сражаться за мясо, я вернулся в свой тоннель и стал разговаривать с водителем эшелона в коричневых доспехах о тонкостях боя, транспорта и их жизни в частности ... Он мне поведал о деталях одежды, с ним я пошёл вглубь их ангара, похожего на Римский храм героев (прямоугольной формы). На каменных столах лежало много всякой амуниции имеющей отношение с той эпохе, стальные пластины-накладки с древними надписями, много чего ещё … но тут я заметил снаряд от крупнокалиберного пулемёта - гильзу, внутри было розовое вещество похожее на крем, взял … Внимание привлёк мужчина с девочкой, которая что-то просила сделать. Я пошёл за ними … к торговке «розовыми пирожными», которые почему-то лежали на земле … - решился взять одно. Все с интересом смотрели на меня и спрашивали - зачем мне красить своё прозрачное тело в розовый цвет, это цвет боя за мясо, учитывая, что я не иду на войну? Стоял и думал - брать или не брать этот розовый крем? … За римлян – богов, или зелёных дикарей? … За что они бьются-то, за мясо? Я взял пирожное и ... - проснулся в теле, понял - они за меня бьются, за моё живое тело. |
Klai Дневник пользователя Klai 30.9.2011, 14:16
Klai сон от 30.09.2011.
"Песочные часы."
Ко... 30.9.2011, 14:19
Klai Белый медведь.
Длинный заснеженный туннель.
На «... 2.10.2011, 19:33
Klai Ловушка.
Изумрудное озеро уходящее в глубину, пох... 6.10.2011, 10:44
Klai Параллельный мир.
Тут рядом, в каком-то шаге, жив... 6.10.2011, 10:46
Klai Начало.
Еду в каком-то общественном транспорте, ... 6.10.2011, 10:47
Klai Очередь.
Наел сил, вышел в белый коридор ОС и ме... 6.10.2011, 10:48
Klai Живой металл.
Спустя какое-то время ко мне во сн... 6.10.2011, 10:49
Klai Кристалл.
Я снова сплю...
Вот уж не знаю, в како... 6.10.2011, 10:50
Klai Ветеран SS.
Какая-то сущность в темном плаще и ш... 6.10.2011, 10:51
Klai Улитки.
Мне приснилось привидение.
Я почувствова... 7.10.2011, 15:25
Klai Неофит (ученик духа)
Тут описан метод сновидений ... 10.10.2011, 14:05
Klai Два мира, два вагона.
Последний мой ОС - два ваг... 10.10.2011, 17:18
Klai Два спутника.
Параллельно нашему земному шарику ... 11.10.2011, 18:56
Klai Почему не идут Сны.
Стал выяснять.
Оказалось, хо... 13.10.2011, 20:19
Klai В августе 2010 был записан сон "471"
... 14.10.2011, 18:13
Klai Дом сновидений.
Для того чтобы помнить сон, дост... 17.10.2011, 19:40
Klai Время экспериментов.
Скрывать не буду - не нашёл ... 22.10.2011, 11:26
Klai Приманка.
Вводная часть.
Странное свойство психик... 25.10.2011, 23:33
Klai Цитата(Klai @ 26.10.2011, 0:33) Приманка.... 25.10.2011, 23:47
Klai Фантом
Снилось мне пару месяцев назад, что большо... 8.11.2011, 23:53
Klai Техники времени.
Я в осознанном сновидении.
На... 8.11.2011, 23:55
Klai Рыжий кот
Зачем нужно быть животным во сне?
Для ... 8.11.2011, 23:55
Klai Вещие сны.
На днях посмотрел новую книгу Радуги ... 21.11.2011, 14:50
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нач... 21.11.2011, 14:52
Klai Обряд Роша.
Осознался на «макушке сосны» в 100 м... 21.11.2011, 14:52
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 21.11.2011, 22:33
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой паро... 22.11.2011, 1:17
Klai Атланты.
Вчера был не интересный ОС. Первую поло... 24.11.2011, 6:56
Klai Таверна – «Заходи на огонёк»
С улицы зашёл в нек... 28.11.2011, 14:14
Klai мне сон вчера снился ...
сижу я на краю площади в... 16.12.2011, 15:05
Klai вчера решил посмотреть перед сном, что это - осозн... 9.1.2012, 3:51
Klai Я немного поспал и почувствовал себя ТАМ совершен... 10.1.2012, 3:59
Klai Снилось - почему человек должен Быть ... "свя... 24.1.2012, 8:06
Klai сейчас во сне учили делать золотые велосипеды прак... 31.1.2012, 7:45
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нача... 18.10.2012, 2:55
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой парой... 18.10.2012, 2:57
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 18.10.2012, 2:59
Klai Деревянный человек.
Около меня катались 2 половин... 18.10.2012, 3:00
Klai Нашёл толкование сна ...
как ни странно, в Третья... 24.10.2012, 1:35
Klai Чистилище.
Снится мне, что я в неком большом здан... 19.11.2012, 22:28
Klai На днях во сне кто-то от кого-то сбежал ... понятн... 13.12.2012, 23:45
Klai Деревянный орёл.
Сны живут сами по себе. Если сно... 24.4.2013, 18:19
Klai Попытка управления временем №1.
Если машина, то д... 27.4.2013, 4:00
Klai Метафизика сна.
- hello ... выспались?))) со ... 9.10.2013, 9:21
Klai снится гос корпорация, женщина, возможно юрист, у ... 31.10.2013, 2:44
Klai Кто-то убегал, смазанный сон.
Потом песчаные горы... 11.7.2016, 22:01![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:04 |
Счетчики и кнопки:
|
|